Перейти к публикации
forum-okna.ru

С чего начать написание нового сайта???


Skripa

Рекомендованные сообщения

Уважаемые учасники форума... Хочу написать свой сайт про окна. Подскажите пожалуйсата какая прога для этого нужна и сколько это будет стоить???

 

 

Заранее благодарен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые учасники форума... Хочу написать свой сайт про окна. Подскажите пожалуйсата какая прога для этого нужна и сколько это будет стоить???

Заранее благодарен... :thumbsup:

для новичка очень хорошо подойдет "Web Page Maker"

а так хоть в блокноте делай :D Если знaшь язык html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учасники форума... Хочу написать свой сайт про окна. Подскажите пожалуйсата какая прога для этого нужна и сколько это будет стоить???

Заранее благодарен... :thumbsup:

доверь это дело профи

найми одного толкового, не пожалеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши в ворде -так понятней....

главное определиться со структурой и текстами. а там действительно проще нанять на скромную сумму фрилансера-доделают дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые учасники форума... Хочу написать свой сайт про окна. Подскажите пожалуйсата какая прога для этого нужна и сколько это будет стоить???

Заранее благодарен... :(

 

Главное с чем надо определиться это ЗАЧЕМ. Какую цель Вы преследуете? Продвижение своей (или чужой) продукции? Просто показать какой Вы умный и крутой?(извините, ничего личного).

Просто тренинг? Интернет-магазин? Или нечто иное?

 

И лишь определившись с целью можно определяться с движком, дизайном. Нужны простые линейные переходы - для этого "блокнота" хватит. И простейшей книги - типа "Создание сайта за 5минут для чайника". Или крутейшие навороты - тогда без серьезных программ-редакторов не обойдешся. Но этому учиться надо. И порой не один год.

 

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самый простой выход - взять готовый движок типа Мамбы-Джумлы. Легко устанавливается, легко набивается контентом, легко расширяется за счёт дополнительных модулей. Главное - абсолютно бесплатно. И могучие форумы технической поддержки есть. :(

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А самый простой выход - взять готовый движок типа Мамбы-Джумлы. Легко устанавливается, легко набивается контентом, легко расширяется за счёт дополнительных модулей. Главное - абсолютно бесплатно. И могучие форумы технической поддержки есть. :thumbsup:

 

 

 

И всё??? Сайт готов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокнот - это сила :thumbsup: , если язык знаешь.

Если нет, можешь попробовать Front Page.

Есть еще мощная прога для чайников - Dream Viewer (кажется так)

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокнот - это сила :thumbsup: , если язык знаешь.

....

 

На самом деле там ниче страшного нет :P .

 

Вот будет полезно просветиться:

 

http://www.ict.nsc.ru/rus/docs/html-gd/contents.html

 

 

 

p.s. Кстати будет также полезно тем , кто пытается отчеты писать для Профокна/Профстрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после создания сайта за размещение рекламы на нём мне что нибудь светит???

 

на бесплатных хостингах не особо...

плюс посещаемость должна быть не 1 чел в день :thumbsup: , чтобы на рекламе что -то заработать.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после создания сайта за размещение рекламы на нём мне что нибудь светит???

на рекламе вообще сложно заработать...

даже хорошо раскрученному сайту... эта бизнес схема свое отживает повсеместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаемые учасники форума... Хочу написать свой сайт про окна. Подскажите пожалуйсата какая прога для этого нужна и сколько это будет стоить???

Заранее благодарен... :)

 

готовы взяться за написание движка и дизайна плюс хостинг домен плюс консультации по продвижению и грамотный прогон по каталогам в обмен всего на пару сотен американских рублей и комплект ссылок с главной на год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовы взяться за написание движка и дизайна плюс хостинг домен плюс консультации по продвижению и грамотный прогон по каталогам в обмен всего на пару сотен американских рублей и комплект ссылок с главной на год :)

И админка тоже?

Что-то слабо верится ;)

Таких денег на год даже на нормальный хостинг не хватит! :)

 

На самом деле, все уже сделано и разработано, надо только выбрать подходящую систему и начать работать. Но стоит оно, конечно подороже, но оно того стОит!!!

 

Для новичков в инете: Сейчас tybet.ru заканчивает оформление необходимых договоров и с нового года, на сайте открывается "открытый" сайт с доступом гостевым в админчасть. Область использования - от странички фирмы до корпоративного портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не стоит сравнивать портал с докой на несколько гигов и обычный портальный движок...

что нить вроде TYPO3, который Рехау рекомендует воткнуть недолго стандартную комплектацию.

плюс ссылки тематические нонче в большой цене -так что мы не в накладе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не стоит сравнивать портал с докой на несколько гигов и обычный портальный движок...

что нить вроде TYPO3, который Рехау рекомендует воткнуть недолго стандартную комплектацию.

плюс ссылки тематические нонче в большой цене -так что мы не в накладе...

Согласен, весь вопрос в том, что потом делать с сайтом.

Если его можно спокойно наращивать - это одно, а если всегда переписывать заново - другое.

Я хочу предложить пусть и ограниченное (специфика) но зато общее решение, по оценкам примерно 90% всех задачек охватывает без доработки.

Главное - уйти от программирования и вернуться в Ворд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, весь вопрос в том, что потом делать с сайтом.

и я о том же... региональной компании за глаза хватит трафа с каталога Тибета, а если ставится задача серьезного продвижения тут все таки отдельный сайт нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков в инете: Сейчас tybet.ru заканчивает оформление необходимых договоров и с нового года, на сайте открывается "открытый" сайт с доступом гостевым в админчасть. Область использования - от странички фирмы до корпоративного портала.

интересно, какой движок будете использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем тебя понял, в любом случае сайт компании нужен, хоть в виде визитки...

я к тому что решение должно быть масштабируемым по потребностям компании.

а по какому адресу будут размещаться? на субдомене или можно на своем?

и кстати это как -бесплатно будет ? не пора народ к платным сервисам приучать?

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Поддерживаю.

Вадим, разъясни или дай ссылку где почитать. Может и мои заинтересуются. :blink:

Сейчас заканчиваю общие приготовления.

Все желающие могут зарегистрироваться и попробовать управлять сайтом самостоятельно. Осталось немного с безопасностью проблемы решить. На неделе покажу. :thumbsup:

 

интересно, какой движок будете использовать?

Движок тут:

http://www.bitrixsoft.ru/

«Битрикс: Управление сайтом» - универсальный программный продукт для разработки, поддержки и успешного развития интернет-проекта. Удобный и понятный интерфейс позволяет эффективно управлять сайтом, не привлекая специалистов по программированию и html-верстке.

 

 

я к тому что решение должно быть масштабируемым по потребностям компании.

 

Вот пример:

http://www.bitrixsoft.ru/editions/comparison.php

 

Сравнивай. Переход от одной версии к другой - только вопрос доплаты, модули не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.