Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обращение к официалам программ оптимизиции


Рекомендованные сообщения

Ребят, спасибо за ответы....

Извиняюсь за все причиненные неудобства перед теми, с кем общался... А так же извиняюсь перед Viollan. Извини, нагрубил. Дело передано Эдику. Таких производств только у меня 2. Он в курсе проблем.

Надеюсь, админы удалят мой профиль.

И вы, простите если что)

НО

Оставайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Насколько я понимаю основную идею форума - получение бесплатных советов и помощи от людей, которые уже ранее сталкивались на таком же оборудовании с такой же проблемой.

Это здорово, это позволяет сэкономить денег производству и не дать заработать зажравшимся официалам.

Т.е. такой цели, конечно, не преследуется, но просто не хочется задумываться над тем, а на какие деньги должны существовать технические службы поддержки.

Потом, правда, мы немного удивляемся, а что это официалы не могут помочь нам по сложным вопросам? А все грамотные ушли в продажи...

 

To Elektrik1982. Помогая тут и там всем безвозмездно, стоит задуматься, а кому от этого польза? Для среднего производства 50-100 тыс. руб. - капля в общих накладных расходах на эл-во, аренду, з/п сотрудников и т.п...

Не думайте, что кого-то непомерно напряжет обращение к официалам. Просто натура человеческая такова, что, если есть возможность не платить, мы платить не будем.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю основную идею форума - получение бесплатных советов и помощи от людей, которые уже ранее сталкивались на таком же оборудовании с такой же проблемой.

Это здорово, это позволяет сэкономить денег производству и не дать заработать зажравшимся официалам.

Т.е. такой цели, конечно, не преследуется, но просто не хочется задумываться над тем, а на какие деньги должны существовать технические службы поддержки.

Потом, правда, мы немного удивляемся, а что это официалы не могут помочь нам по сложным вопросам? А все грамотные ушли в продажи...

 

To Elektrik1982. Помогая тут и там всем безвозмездно, стоит задуматься, а кому от этого польза? Для среднего производства 50-100 тыс. руб. - капля в общих накладных расходах на эл-во, аренду, з/п сотрудников и т.п...

Не думайте, что кого-то непомерно напряжет обращение к официалам. Просто натура человеческая такова, что, если есть возможность не платить, мы платить не будем.

 

Вроде бы все верно... Но!!! Почему-то я оказался словами, обозначенными Рекстеру. Тут такие выражения нельзя употреблять. Если надо - он перешлет в личке по запросу.

Конечно, спасибо, ребята за слова.... Но, блин, когда человек не хочет обозначать клиенту проблемы, а особенно сервер за 400 000 руб.... Это полная жопа. 1С при расчетах жрет столько ресурсов, что их хватит на весь цех!!!! Особенно при расчетах. А это серв примерно за 1 000 000 руб. Есть такие ресурсы?

Пожалуйста....

Изменено пользователем Rexther
удалил политический бред ...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Этот форум ВНЕ политики! ВНЕ! ..

И даже не надейтесь, что, провоцируя таким образом, Вы заставите меня Вас отправить в бан. Я просто, привычно вычищу дерьмо за Вами ... Удивительно, что это приходится делать для вроде взрослых людей.

 

2. 400 000 руб. за сервер ... не ... не так. 400 000 руб. за СЕРВЕР это просто не много. Особенно сегодня. Это было нормально в те времена, когда доллар стоил 30 руб. А сейчас это просто НЕ много.

Вот 1 000 000 руб. за СЕРВЕР - это нормально сегодня.

Тем более за СЕРВЕР, на котором будет крутиться не игрушка для ребенка и его друзей, а производственная программа, которая, фактически, то же самое что и станок - средство производства.

 

Думаю, тему надо прикрыть .... Пустое это все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.