Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как продвинуть новый профиль???


Рекомендованные сообщения

Проверила, действительно, там не вопрос, а утверждение. :thumbsup:

 

Я так думаю, здесь не место выяснять отношения. Если я вас чем-то обидела, то извините, Дмитрий!

 

Так держать!!! :)

 

Спасибо за пониманее, давайте дружить!!!!!!!!! Ведь мы професионалы!!!!!! :thumbsup:

 

В каком городе вы находитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Skripa, пишите в приват, расскажу в виде бонуса за присутствие в форуме Tybet.ru.

В открытом доступе этого делать не буду, зарплату там сейчас не получаю.

 

А можно и нам рассказать, если не сожно, ;) "в виде бонуса за присутствие в форуме Tybet.ru"??

Спасибо

 

А вот как: про то и задан вопрос.

 

С Шуко приходилось сталкиваться: его и двигал. В самом начале, сейчас этим занимаются другие люди. КВЕ был конкурентом. Судя по тому, что Шуко-ПВХ уже ни для кого не является экзотикой, как 5 лет назад, процесс пошел.

 

Да там все уже придумано. Странно, почему сейчас переработчикам не объясняют, чем же Шуко-ПВХ лучше всех остальных. Не в плане качества и развитости систем ( все они о почти одинаковые), а именно в плане продаж.

Skripa, пишите в приват, расскажу в виде бонуса за присутствие в форуме Tybet.ru.

В открытом доступе этого делать не буду, зарплату там сейчас не получаю.

 

 

Если можно, расскажите, пожалуйста, и нам :P "в виде бонуса за присутствие в форуме Tybet.ru."

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являясь представителем в Сибирском регионе могу сказать - хорошо себя ведет! Морозы до -50 пережил на моих глазах... этой зимой буду наблюдать -60-65 я думаю... на дальнем севере)))) Специально полечу в морозы посмотреть)))Ну а по поводу как продвигать позвоните своему представителю он вам расскажет, если еще не рассказал))) Вопросы будут добро пожаловать в приват))) ;)

Ну как в Сибирском регионе морозы? -65 уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.