Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как продвинуть новый профиль???


Рекомендованные сообщения

После кризиса с КВЕ наш завод перешол на новый для нас профиль Schuco. По сравнению с КВЕ он заметно лучше, так вот подскажите кто работал профилем Schuco как он себя ведёт в Российском климате и стоит ли ему доверять??? Заранее благодарен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



После кризиса с КВЕ наш завод перешол на новый для нас профиль Schuco. По сравнению с КВЕ он заметно лучше, так вот подскажите кто работал профилем Schuco как он себя ведёт в Российском климате и стоит ли ему доверять??? Заранее благодарен... :D

а по чём ты определил что он лучше? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по чём ты определил что он лучше? :D

Как это почём, во первых он жосче, стенки гараздо шире чем у КВЕ, во вторых он белоснежней, да и производственники только за и к тому же говорят что по своим характеристикам он схож с Kemerling!!!

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Как это почём, во первых он жосче, стенки гараздо шире чем у КВЕ, во вторых он белоснежней, да и производственники только за и к тому же говорят что по своим характеристикам он схож с Kemerling!!!

а Kemerling и kbe-одно итоже,как и трокаль тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Kemerling и kbe-одно итоже,как и трокаль тоже :igz:

Мдя....

В огороде бузина, во Киеве дядька... Предмет-то стоит знать прежде, чем что-либо сообщать о нем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кризиса с КВЕ наш завод перешол на новый для нас профиль Schuco. По сравнению с КВЕ он заметно лучше, так вот подскажите кто работал профилем Schuco как он себя ведёт в Российском климате и стоит ли ему доверять??? Заранее благодарен... ;)

 

Причем здесь Schuco или KBE, если НАДО продвинуть профиль? Если НАДО, то продвигайте. В работе мне не приходилось сталкиваться ни с тем, ни с другим.

Но в любом случае, чтобы продать м/п окно, продать ПВХ нужно только процентов 20 (столько его примерно в окне? :igz: Если ваша фирма зарекомендовала себя как качественый производитель, то смена (такая смена как у Вас) профиля никак не скажется на выборе потребителя. А уж выгодную рекламу для Schuco можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Schuco или KBE, если НАДО продвинуть профиль? Если НАДО, то продвигайте.

А вот как: про то и задан вопрос.

В работе мне не приходилось сталкиваться ни с тем, ни с другим.

С Шуко приходилось сталкиваться: его и двигал. В самом начале, сейчас этим занимаются другие люди. КВЕ был конкурентом. Судя по тому, что Шуко-ПВХ уже ни для кого не является экзотикой, как 5 лет назад, процесс пошел.

А уж выгодную рекламу для Schuco можно придумать.

Да там все уже придумано. Странно, почему сейчас переработчикам не объясняют, чем же Шуко-ПВХ лучше всех остальных. Не в плане качества и развитости систем ( все они о почти одинаковые), а именно в плане продаж.

Skripa, пишите в приват, расскажу в виде бонуса за присутствие в форуме Tybet.ru.

В открытом доступе этого делать не буду, зарплату там сейчас не получаю.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кризиса с КВЕ наш завод перешол на новый для нас профиль Schuco. По сравнению с КВЕ он заметно лучше, так вот подскажите кто работал профилем Schuco как он себя ведёт в Российском климате и стоит ли ему доверять??? Заранее благодарен... :igz:

Являясь представителем в Сибирском регионе могу сказать - хорошо себя ведет! Морозы до -50 пережил на моих глазах... этой зимой буду наблюдать -60-65 я думаю... на дальнем севере)))) Специально полечу в морозы посмотреть)))Ну а по поводу как продвигать позвоните своему представителю он вам расскажет, если еще не рассказал))) Вопросы будут добро пожаловать в приват))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Schuco или KBE, если НАДО продвинуть профиль? Если НАДО, то продвигайте. В работе мне не приходилось сталкиваться ни с тем, ни с другим.

 

Да отличная идея вложите в рекламную компанию профиля несколько миллионов рублей а потом перейдите на другой профиль и готовте другие миллионы :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная идея вложите в рекламную компанию профиля несколько миллионов рублей а потом перейдите на другой профиль и готовте другие миллионы :)

 

А кто сказал, что нужно столько вкладывать. Если вы заметили, то я сказала ВЫГОДНУЮ рекламу. И что это значит? Правильно! Что она должна приносить выгоду, а следовательно прибыль, ч.т.д. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не бывает.... Тебя обманули. Или Антарктида в твоем регионе? :)

)))севернее Ноябрьска))) сказали что этой зимой до -60 было :igz:

а -50 этой зимой в красноярском крае было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная идея вложите в рекламную компанию профиля несколько миллионов рублей а потом перейдите на другой профиль и готовте другие миллионы :D

Слабый аргумент!

По-моему, Вы или сами глубоко заблуждаетесь, или намеренно искажаете информацию.

Переработчик всегда рекламирует прежде всего бренд своей фирмы, используя бренд производителя профиля, как зонтичный. Ну может быть, что бы в конце года еще получить банальную рекламную скидку в виде профиля в % от объема годовой закупки.

Почему "банальную"? Да потому что при раскрученном собственном бренде, потребность в рекламе марки производителя профиля ( а так же фурнитуры, стекла и т.д.), как правило отпадает.

Так что переработчик прежде всего вкладывается в свою рекламу, зонтичные бренды ему нужны только при начале раскрутки, потом они становятся не столь актуальными.

А миллионы на рекламу тратит производитель профиля, потому что для него это- основное.

Не будет рекламироваться и оказывать рекламную поддержку своим переработчикам- вообще ничего толком не продаст. :)

.....Ну а по поводу как продвигать позвоните своему представителю он вам расскажет, если еще не рассказал))) Вопросы будут добро пожаловать в приват))) :)

А вот за это- просто зло берет. Почему в инете вообще задаются подобные вопросы? :P Значит, не рассказывают, то что в первую очередь надо объяснять? А потом уже про цену?

Уже давным давно разжеванное не дают проглотить переработчику? ;)

Брат, все вышенаписанное, разумеется, относится не не к тебе лично, ты то точно наверняка все знаешь.

Кого и где насобирали в Шуко, если толком то переработчику объяснить не могут про РЕАЛЬНЫЕ, а не мнимые преимущества ШУКО-ПВХ перед всеми остальными профильными системами? Причем, объяснить ГЛАВНОЕ! :D

Skripa, читайте приват! Будут еще вопросы- пишите.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не профиль нужно продвигать, а свой бренд. Под ним - продадите всегда то, что хотите. А если завтра Шукко подведет? Мы например можем менять себе профиль, фурнитуру, ст.пакеты когда хотим - при сильном бренде клиент ДОВЕРЯЕТ бренду и компании, поэтому ВЕРИТ в то, что все изменения идут на улучшения товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не профиль нужно продвигать, а свой бренд. Под ним - продадите всегда то, что хотите. А если завтра Шукко подведет? Мы например можем менять себе профиль, фурнитуру, ст.пакеты когда хотим - при сильном бренде клиент ДОВЕРЯЕТ бренду и компании, поэтому ВЕРИТ в то, что все изменения идут на улучшения товара.

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не профиль нужно продвигать, а свой бренд. Под ним - продадите всегда то, что хотите. А если завтра Шукко подведет? Мы например можем менять себе профиль, фурнитуру, ст.пакеты когда хотим - при сильном бренде клиент ДОВЕРЯЕТ бренду и компании, поэтому ВЕРИТ в то, что все изменения идут на улучшения товара.

 

Полностью согласна. Уже писала об этом здесь. Из Шуко тоже можно сделать плохо.

О продвижение профиля может идти речь, если бы вы собрались открыть линию по изготовлению ПВХ.

А вы должны продвигать готовый продукт, который производит ваша компания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что производителям профиля нужно приплачивать производителям за размещение логотипов профилей в своих рекламных обьявлениях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, что производителям профиля нужно приплачивать производителям за размещение логотипов профилей в своих рекламных обьявлениях... :)

 

Ага, скидка в конце гоад в виде профиля. У нас так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После кризиса с КВЕ наш завод перешол на новый для нас профиль Schuco. По сравнению с КВЕ он заметно лучше, так вот подскажите кто работал профилем Schuco как он себя ведёт в Российском климате и стоит ли ему доверять??? Заранее благодарен... :)

 

А в чем собственно кризис в России проявлялся ? В Украине-дефицитом трехкамкрного профиля, такие же проблеммы были с Тиссеном и Рехау и Векой. так что на наш профиль сразу огромный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Из Шуко тоже можно сделать плохо. ...

Чем особенно прославилась московская фирма БАМО. И не только по ПВХ, но и по люминю.

По ПВХ клапан перекрыли давно, с люминем история продолжается... :)

 

 

Ага, скидка в конце года в виде профиля. У нас так. :)

А что, у кого-то по-другому?

Это, по-моему, уже давно считается признаком хорошего тона у ПВХ-ников.

В люмини пока такого нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, у кого-то по-другому?

Это, по-моему, уже давно считается признаком хорошего тона у ПВХ-ников.

В люмини пока такого нет. :)

 

Хорошо, буду знать, что у всех так :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Не профиль нужно продвигать, а свой бренд. Под ним - продадите всегда то, что хотите. А если завтра Шукко подведет? Мы например можем менять себе профиль, фурнитуру, ст.пакеты когда хотим - при сильном бренде клиент ДОВЕРЯЕТ бренду и компании, поэтому ВЕРИТ в то, что все изменения идут на улучшения товара.

 

Я с вами полностью согласен если кто то не понял про милионы потраченые на рекламу профиля ... то в следущий раз буду выражаться проще.

 

Причем здесь Schuco или KBE, если НАДО продвинуть профиль? Если НАДО, то продвигайте. В работе мне не приходилось сталкиваться ни с тем, ни с другим.

Но в любом случае, чтобы продать м/п окно, продать ПВХ нужно только процентов 20 (столько его примерно в окне? :blink: Если ваша фирма зарекомендовала себя как качественый производитель, то смена (такая смена как у Вас) профиля никак не скажется на выборе потребителя. А уж выгодную рекламу для Schuco можно придумать.

 

Вы опредилитесь со своим мнением тут говорите что продвигали и тот и другой, ниже о том что профиль вообще не надо рекламировать а надо бренд.

Изменено пользователем КВЕ Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опредилитесь со своим мнением тут говорите что продвигали и тот и другой, ниже о том что профиль вообще не надо рекламировать а надо бренд.

 

Дмитрий, а Вы читать между строк умеете? Такой вопрос Вы мне когда-то задавали.

 

Был задан вопрос: "Как продвинуть новый профиль?" Я ответила, что если фирма зарекомендовала себя как качественный производитель, т.е. есть БРЕНД, то нет проблем в смене профиля. И соответственно в его продвижении.

 

Пишите, Дмитрий, с удовольствием отвечу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а Вы читать между строк умеете? Такой вопрос Вы мне когда-то задавали.

 

Был задан вопрос: "Как продвинуть новый профиль?" Я ответила, что если фирма зарекомендовала себя как качественный производитель, т.е. есть БРЕНД, то нет проблем в смене профиля. И соответственно в его продвижении.

 

Пишите, Дмитрий, с удовольствием отвечу :blink:

 

Вы путаете я вам никаких вопросов не задавал прошу вас проверить и извениться!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы путаете я вам никаких вопросов не задавал прошу вас проверить и извениться!!!!!!!!!!!

 

Проверила, действительно, там не вопрос, а утверждение. :blink:

 

Я так думаю, здесь не место выяснять отношения. Если я вас чем-то обидела, то извините, Дмитрий!

 

Так держать!!! ;)

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.