Перейти к публикации
forum-okna.ru

Менеджер по продажам спк


celsior

Рекомендованные сообщения

Я уже писал в этой теме,

http://forum-okna.ru...=0

что неплохо бы было ввести условия подачи объявлений, и закрепить их вверху раздела.

Если объявление не соответствует, сначала предупреждение и, если не исправили, соискателя в бан.

А так холивар по каждому объявлению будет.

По мне в разделе вакансии необходимо вообще отключить комментарии. Оставил контактные данные ТС, интересует что-то звони, пиши. А так действительно ВСЕГДА будет холивар ))):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да потому что в городе Киров нормальная зарплата это 15 000 руб., это ни разу не мало. В Москве этот же манагер будет стоить от 60 000 руб. В Архангельске от 30 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабство, ребята, это когда начинаешь свой бизнес. Сергей Алексеев и Евгений Кузьминский правильно заметили, с 7 до 23-00, без выходных, больничных и отпусков.

Ни один чужой дядя так пахать не заставит, как собственный азарт (не могу это назвать жадностью, поскольку сорю деньгами легко)... Вспоминаю свою работу на двух заводах в течении 14 лет, с ежегодными отпусками на море, двумя выходными в неделю, праздничными днями с 9 до 17-00, как что-то нереальное уже.

Извиняйте, коллега

Рабство - это понятие, не зависящее от много или мало работы, рабство - это когда работа "копать отсюда и до обеда" - при этом о количестве кубов речи не идёт.

А когда на сэбе - це "осознанная необходимость", то есть - СВОБОДА

це ще Ф. Энгельс писал:

"свобода - это осознанная необходимость" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна позиция данной компании.

Сейчас сезон, людей не сыскать адекватных.

А без конкретных условий не адекватные только и найдутся.

И вместо того, чтобы в сезон стричь капусту, вот за этим менеджером надо будет стоять, смотреть чтобы не накосячил ничего.

От этой заботы и адекватные менеджеры будут меньше успевать делать.

Искать не пойми кого зимой надо. К лету поди раскачается. К осени что-то уже путное из него выйдет может.

П.С. Мой сосед оператор котельной со всеми допусками и т.п.

Ищет работу с лучшими условиями постоянно. Говорит, дадут большую зарплату, пойду туда работать. Мне какая разница, где работать, если зарплата больше.

И так за пару лет сменил три работы. И зарплату стал получать в итоге на четверть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таких работников видел, которые купились на удочку "сколько работаешь - столько получишь": ходят по подъездам с листовками и убалтывают старушек заказать окна "от администрации района" или стоят у метро за процент от заказов с листовки. :)

 

Надолго их не хватает - пара-тройка недель... уж слишком нечистоплотная "работка", и к тому же грошовая,

а свои проценты по итогу дарят работодателю...

 

Будем надеяться, что к ТС-у мое жизненное наблюдение отношения не имеет.. хотя надежды довольно слабые, судя по агрессивности, характерной для проповедников быстрого обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем надеяться, что к ТС-у мое жизненное наблюдение отношения не имеет.. хотя надежды довольно слабые, судя по агрессивности, характерной для проповедников быстрого обогащения

 

Леш, а позвонить слабо? :)

По всем вопросам звоните 8(903)977-25-01, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.