Перейти к публикации
forum-okna.ru

Менеджер по продажам спк


celsior

Рекомендованные сообщения

В оконную компанию требуется менеджер по продажам СПК. Место работы м. Водный стадион. График 6/1 с плавающим выходным. Время работы 10-20. Нужны люди в теме, с желанием зарабатывать, а не работать.

По всем вопросам звоните 8(903)977-25-01, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Капец, рабов начали нанимать

Сотку если платить будут, можно работать и с одним выходным.

Какие сейчас вообще типовые условия для менеджеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотку если платить будут, можно работать и с одним выходным.

...

Если это женский пол, то кто и когда мужу борщи варить будет и с детьми заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие сейчас на полуфабрикатах сидят.. Дети в садиках.по-взрослее в школах и продленка.

Моя работала с 10 до 20 5/2. без ребенка пока были еще более/менее, а потом все же на 2/2 перешла. Соответственно с потерей в ЗП. Но тут уж, извините, надо выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих 2/2 более приемлемый вариант ... Тем более для женщин.

А 6/1, да еще и 10-ти часовой р.д. - это и правда рабство ...

Не успеет восстановиться человек - будут ошибки, текучка, бардак ... Но для живопырок, что бы бабла срубить и в несезон закрыться - в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время работал менеджером в офисе - 5/2 две недели и третью неделю ещё в субботу с 10 до 15, но это всё же не 6/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время ������ работал 7 дней в неделю с 7-30 по 21-00. Без выходных и отпуска.

P.S. Лучше позвонить ТС, чем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо нам теперь - "ку" Вам сделать?

Думаю, по такому графику работал почти весь форум.

Я писал о другом - можно ли называть мой график работы 6/1 или нет, а не хвастался, что работал, "как лось", к тому же это - "не как лось".

Как лось - это когда я два месяца без выходных по 4 замера делал в разных концах Москвы. С её расстояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это никакой личной жизни! Плавающий ОДИН выходной при ДЕСЯТИЧАСОВОМ графике! Это уже НЕ работа, это ВАХТА с соответствующей оплатой должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это никакой личной жизни! Плавающий ОДИН выходной при ДЕСЯТИЧАСОВОМ графике! Это уже НЕ работа, это ВАХТА с соответствующей оплатой должна быть.

Если там платят от 200 000, можно и на работе личную жизнь пытаться замутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там платят от 200 000, можно и на работе личную жизнь пытаться замутить )

Так! Мы всё-таки о какой работе говорим, о менеджере СПК или ещё какой-то? Уточните, пжлста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, создана тема для обсуждений условий работы в различных компаниях

http://forum-okna.ru...opic=39775&st=0

Было бы логично и корректно по отношению к работодателю, любую интересную вакансию обсуждать там, а НЕ в теме, где дают объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лось - это когда я два месяца без выходных по 4 замера делал в разных концах Москвы. С её расстояниями.

Мой график в таком режиме был минимум три года.

Если там платят от 200 000, можно и на работе личную жизнь пытаться замутить )

Всё относительно. Будешь получать 200 000, через год-другой и эта сумма не устроит. Человек так устроен и при большем достатке появляются большие запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Все больше убеждаюсь, что тут больше людей, любящих поговорить... а скажите много тут людей, кто работает 5/2 с 8-ми часовым днем и зарабатывает от 100???

Есть вакансия, есть условия. Кто хочет зарабатывать- вэлком, кто хочет получать- мимо. Заработаете 1 млн.- заплатим, будете сидеть и в носу ковырять... посмотрим и попрощаемся. Пытался как-то искать на форуме монтажников, так звонили люди, которые толком ничего не умеют/знают, а хотят 1500 за квадрат... смешно... пусть дальше хотят или ищут разовые работы, пока остальные ТРУДятся...

Второй выходной на неделе обсуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. График 6/1 с плавающим выходным. Время работы 10-20. ..

В топку! :angry:

Никакие "от сотки" не заменят потерянного здоровья и проблем в семье... и "заработанные" деньги потом уйдут на оплату сделанных ошибок, которые при таком режиме неизбежны.

У нас менеджеры в легкую зарабатывают те же деньги при 8 часовом и 2 гарантированных выходных.

 

.. Кто хочет зарабатывать- вэлком, кто хочет получать- мимо. Заработаете 1 млн.- заплатим, будете сидеть и в носу ковырять....посмотрим и попрощаемся. ..

Типичный трёп от лохотронщика-разводилы... Приёмчики от сетевых маркетологов работают сейчас разве что на выпускниках школ: дескать хочешь зарабатывать - работай. Только в итоге то денег не платят, то условия оказываются сильно не те, что обещали. И в итоге - когда работник понимает, что его нагло развели и увольняется - ему вдогонку приклеивают ярлык "не справился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мы перешли на личности?

Рад за Ваших менеджеров!

Наверное Вас кто-то сильно "кинул" в свое время, раз считаете, что не нужно работать, чтоб зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие условия то?

Что значит заработаете миллион?

Активные продажи, холодные звонки?

Почему все нужно скрывать?

Если работодатель не может изначально четко условия работы обозначить, уже должно насторожить потенциального работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этой теме,

http://forum-okna.ru...=0

что неплохо бы было ввести условия подачи объявлений, и закрепить их вверху раздела.

Если объявление не соответствует, сначала предупреждение и, если не исправили, соискателя в бан.

А так холивар по каждому объявлению будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабство, ребята, это когда начинаешь свой бизнес. Сергей Алексеев и Евгений Кузьминский правильно заметили, с 7 до 23-00, без выходных, больничных и отпусков.

Ни один чужой дядя так пахать не заставит, как собственный азарт (не могу это назвать жадностью, поскольку сорю деньгами легко)... Вспоминаю свою работу на двух заводах в течении 14 лет, с ежегодными отпусками на море, двумя выходными в неделю, праздничными днями с 9 до 17-00, как что-то нереальное уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.