Перейти к публикации
forum-okna.ru
newsolutions

Работает ли шаблонный сайт

Рекомендованные сообщения

Не люблю я эти отзывы, фальшью от них несёт за три версты и не читаю их ни когда. 90% хвалебное враньё.

Особенно отзывы с фотками и пояснениями. Когда выбирают фотку, хоть смотрели бы, кто этот человек на самом деле.

"Директор школы Василий Николаевич" оказался известным проповедником, московским имамом Шамилем, а "бизнесмен Филипп" - украинским водителем, уехавшим на заработки в Польшу.

post-49975-0-36774700-1491912507_thumb.jpg post-49975-0-76050000-1491912532_thumb.jpg

post-49975-0-15432200-1491912544_thumb.jpg post-49975-0-36517800-1491912553_thumb.jpg

После такого дуринга сканы можно не читать. т.к. тоже самописки.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В некоторых конторах менеджеров ОБЯЗЫВАЮТ брать отзывы с клиентов.

В том числе, я слышал про такую практику в конторе "Окна..... " победителя в премии Тибета в одной из номинаций.

Как это конкретно происходит, я не знаю. Но работа менеджера по продажам включает в себя "выпрашивание" отзывов. Естественно, отзывы должны быть положительными.

Поделиться сообщением

В некоторых конторах менеджеров ОБЯЗЫВАЮТ брать отзывы с клиентов.

В том числе, я слышал про такую практику в конторе "Окна..... " победителя в премии Тибета в одной из номинаций.

Как это конкретно происходит, я не знаю. Но работа менеджера по продажам включает в себя "выпрашивание" отзывов. Естественно, отзывы должны быть положительными.

Там все отзывы положительные, да и отрицательные реальные. Положительные только от тех, кто доволен, им предлагают разные подарки за отзыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.