Перейти к публикации
forum-okna.ru

Работает ли шаблонный сайт


newsolutions

Рекомендованные сообщения

Так самый низ у нас 8200. Для ценителей прекрасного и "падишевле" - ВХС + Ворне.

Доставка, монтаж, окно, подоконник, отлив... и 8200... заработок компании, работников, реклама, логистика, издержки (топливо, тех обслуживание авто, на развитие и т.д.) это коммунизм, социализм или идиотизм??? Только не говорите мне, что я живу в прекрасном экономически развитом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хотите поучить меня жизни и как работать?)))

Нет, задал конкретный вопрос.

Мы ведь взрослые люди, у вас своя голова, у меня своя, зачем я буду взрослому дядьке что-то объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это коммунизм, социализм или идиотизм???

В Вашем черепке только эти 3 варианта?

Я не собираюсь тут давать ликбез. Скажу только, что все у нас хорошо. И мы никого не обманываем. А и еще: мы вообще не рекламимся нигде оффлайн.

 

А вообще тема начала скатываться в какое-то гамно. Не по теме. Конечно же, всем известно, что все тут являются акулами оконного бизнеса, все всё знают, как и что нужно делать, у всех за плечами десятилетия и борода мудрая. У всех супер репутация и работают все (как правило руководят, а куле) в топовых конторах лондОна и парижу, хрен тут к кому подойдешь в своих грязных штанах. Только потом полфорума топиков с жалобами, что какой-то там продюсер лоханулся с размерами, или еще какую порнуху сфоткают и вывалят похвастаться какие тут спецы. Через одного перцы.

 

А некоторых товарищей я вообще чот не догоняю. Агрессия какая-то, недоверие. Не стоИт? Или не дают?

 

Так шта всем спасибо. Обсуждать конкретные детали своей работы не буду. Вы тут сами все с усами. По сайту тоже как-то все хрен пойми. Получается реклама, как бы не побанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то общие наработки все равно должны быть.

Есть определенные шаблоны, основанные на некоторой последовательности блоков и не более.

Что ж получается, пока сайт не оттестируешь на каком периоде времени, не поймешь стоило его делать или нет.

Делать определенно стоило, придерживаясь этих самых шаблонов, но со временем постоянно дорабатывать и повышать конверсию сайта.

Как я уже говорил, мне лично обсуждаемый сайт не понравился. Таких сайтов много. Не понятные цифры какие-то.

 

Их много, потому что шаблон с точки зрения маркетинга практически один у всех. Можно пойти другим путем изначально и придумать что то совсем уникальное в плане сайтостроения, но эта уникальность может выйти боком и гораздо большими вложениями в доработку для повышения конверсии.

Цена низкая, вот это я увидел сразу.

Вот и клиент увидит. И позвонит после этого. Как уже там фирма дальше работает, я не знаю. Но клиент позвонил, и сайт сработал. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и клиент увидит. И позвонит после этого. Как уже там фирма дальше работает, я не знаю. Но клиент позвонил, и сайт сработал. Все просто.

Ценой конкурировать как-то не комильфо.

Сайт сработал, потому что клиент там увидел низкую цену.

В общем, как пишет владелец сайта, дела идут хорошо.

Стало быть, берут объемами видимо.

Это дело то хозяйское.

Вопрос в том, цена привлекает клиента или сайт?

Я так думаю, что сайт здесь вторичен. Цена на первом месте.

П.С. Разговор этот пошел с того, что пользователь bvz34

начал давать форумчанам "экспертные" советы. Что мол у кого-то сайт убогий (точнее уеби**ый). А его собственный сайт удачный и дает ему поток заказов.

Т.е. он разработал крутой "продающий" сайт. И может для других это тоже делать.

Мое мнение, что дело в успешности сайта стоит за демпинговыми ценами, а не за качеством самого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что дело в успешности сайта стоит за демпинговыми ценами, а не за качеством самого сайта.

Что вы подразумеваете под качеством сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы подразумеваете под качеством сайта?

Определение качества легко найти в сети.

Наверняка в профессиональной среде веб дизайна есть некое понимание данного термина применительно к сайту.

По-простому, что бы нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в профессиональной среде веб дизайна есть некое понимание данного термина применительно к сайту.

По-простому, что бы нравился.

Кому-то нравится красный цвет, кому-то синий, кому-то зеленый и т.д. То же и сайтами. Мое мнение показатель качества его конверсия. И без разницы мне какого он будет цвета, если он ведет клиентов. Как этих клиентов обрабатывает фирма это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то нравится красный цвет, кому-то синий, кому-то зеленый и т.д. То же и сайтами. Мое мнение показатель качества его конверсия. И без разницы мне какого он будет цвета, если он ведет клиентов. Как этих клиентов обрабатывает фирма это уже другая история.

Хорошо. Если я женскую задницу на весь экран размещу. И телефон на ней. С надписью "дешево" Это хорошее решение?

Мужчин сколько процентов у нас населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Если я женскую задницу на весь экран размещу. И телефон на ней. С надписью "дешево" Это хорошее решение?

Надо замерять конверсию :megalol: Так сказать прямо не могу. Но скорее всего это противоречит закону о рекламе.

У нас в офлайне на баннерах рекламных пробовала одна контора строительная так квартиры продавать. Запретили, но реклама запомнилась всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо замерять конверсию :megalol: Так сказать прямо не могу. Но скорее всего это противоречит закону о рекламе.

У нас в офлайне на баннерах рекламных пробовала одна контора строительная так квартиры продавать. Запретили, но реклама запомнилась всем.

Конкретный сайт обсуждаемый удачный по-вашему?

П.С. Конверсия шо це такое я не знаю.

По мне так надо мерять сайт по затратам на один заказ или метр квадратный продукции.

Т. е вложили к примеру 100 т.а в сайт в месяц, на заказах с сайта заработали миллион.

Заставить клиента просто набрать номер то одно дело. Другое дело довести до сделки. И хорошо если с приличной маржой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что да, удачный.

Почему, потому что он отвечает на главные вопросы, на которые должен ответить сайт.

Что, где, почём и почему.

Клиент, заходя на сайт, держит в голове эти вопросы, а сайт должен ответить на них.

Есть ответ, значит есть реакция клиента.

А если сайт жует сопли, то и реакция будет такой же...

У данного сайта есть только один недостаток - это то, что он является одностраничником.

А одностраничники ограниченны в дальнейшем развитии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретный сайт обсуждаемый удачный по-вашему?

Да не смотрю я на сайты с точки зрения картинки. Переболел этим уже. Могу за свой сказать. У моего конверсия 12%, и я не очень доволен. Если хотите посмотреть, то в ЗР в теме кто есть, ссылка имеется. Если у этого конверсия 25, то естественно в данный момент времени он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не смотрю я на сайты с точки зрения картинки. Переболел этим уже. Могу за свой сказать. У моего конверсия 12%, и я не очень доволен. Если хотите посмотреть, то в ЗР в теме кто есть, ссылка имеется. Если у этого конверсия 25, то естественно в данный момент времени он лучше.

Конверсия - это что?

12% зашедших на сайт сделали заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12% зашедших на сайт сделали заказ?

Позвонили или заявку оставили.

Заказ это уже конверсия менеджера или замерщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили или заявку оставили.

Заказ это уже конверсия менеджера или замерщика.

Предложение низкой цены — это способ повышения конверсии? Как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Конверсия шо це такое я не знаю.

По мне так надо мерять сайт по затратам на один заказ или метр квадратный продукции.

Т. е вложили к примеру 100 т.а в сайт в месяц, на заказах с сайта заработали миллион.

Заставить клиента просто набрать номер то одно дело. Другое дело довести до сделки. И хорошо если с приличной маржой.

А вот вы уже и воронку продаж практически построили. И сайт здесь будет лишь звеном из рекламы, самого сайта, звонка, замера, договора.

 

 

Предложение низкой цены это способ повышения конверсии? Как я понял.

Конечно.

Мы же не знаем как в дальнейшем у фирмы отдел продаж работает. Может они откосы за 5 тыс. продают, а может менеджеры офигенные и в итоге после звонка клиенту продают более дорогой продукт. Ходов дальше куча целая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У данного сайта есть только один недостаток - это то что он является одностраничником.

 

А я насчитал около 27 URLов. Разве это одностраничник? Просветите простого работягу.

 

Вы тут сами все с усами.

 

Мы ещё с бородами и в очках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент, заходя на сайт, держит в голове эти вопросы...

 

Клиент, а точнее, желающий, сначала задаёт эти вопросы в поисковой системе. Например, "остекление моего маленького балкона стоимость под ключ всё-всё-всё включено со шкафами". При этом ответ у клиента уже есть - 30 000 рублей в рассрочку на год без первого взноса и без процентов. (Внимание: человек в этом не виноват. Балкошники сами предлагают это уже 10 лет.)

 

...а сайт должен ответить на них.

 

И если ответ сайта не совпадает с желанием посетителя, то клиентом он не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я насчитал около 27 URLов. Разве это одностраничник? Просветите простого работягу.

Да, действительно, сайт не одностраничник, но сделан по образу и подобию одностраничника.

Поэтому я подумал, что это одностраничник.

Скорее всего на другие страницы у данного сайта и переходов то практически нету, так как на все вопросы клиент получает ответы на главной странице.

 

И если ответ сайта не совпадает с желанием посетителя, то клиентом он не становится.

Вот это вот и есть та самая точка конверсии, о которой мы и говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем как в дальнейшем у фирмы отдел продаж работает. Может они откосы за 5 тыс. продают, а может менеджеры офигенные и в итоге после звонка клиенту продают более дорогой продукт. Ходов дальше куча целая.

 

Тогда какая разница, где врать? На шаблонах, ukozлятах или ыксклюзивах от Татьяныча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на все вопросы клиент получает ответы на главной странице.

Это самое ИМХО главное.

Анализируя своё поведение на сайтах, как потенциального покупателя, могу сказать, что, открывая первую страницу, всегда хочу получить ответ на три вопроса. Эти вопросы уже заранее сформулированы. Если "с налёта" не удаётся получить ответ хоть на один вопрос - всё... ухожу.

Конечно, всё мною сказанное относится исключительно к сферам ширпотреба, к которой, безусловно относится и "оконная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.