Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

"Фабрика окон" один из лидеров по производству и продаже оконных конструкций.

 

Вакансия открыта в отделе СКС (служба качества и сервиса), мы ищем профессионала, который умеет быстро и качественно устранять неполадки и в тоже время всегда оставаться доброжелательным и лояльным.

 

Обязанности:

  • Выезд на объект для устранения претензий заказчика;
  • Осмотр, экспертная оценка, определение виновного, составление отчётов по итогам экспертной оценки;
  • Проведение необходимых работ по ремонту конструкций;
  • Выполнение работ по сервисному обслуживанию;
  • Консультация клиента по эксплуатации изделий.

Требования:

  • Обязательно опыт работы не менее года в оконных компаниях в должности мастера по рекламациям, мастером по ремонту окон, сервисным мастером;
  • Хорошее знание профильных систем и фурнитуры;
  • Знание нормативных документов;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость, лояльность, доброжелательность, обучаемость.

Условия:

  • Работа разъездного характера (в день 5-8 выездов к клиенту);
  • Оплата проезда (ГСМ или проездной) + мобильная связь;
  • График работы 4/2 (ненормированный по времени рабочий день: первый клиент 9:00, последний 21:00);
  • Заработная плата: сделка (за каждый выезд) + небольшой оклад. Совокупный доход 50 000 - 60 000 руб в месяц;
  • Оформление по ТК РФ.

контакты для связи:

 

 

 

Мария Максимова

тел.: 8 495 620 63 78

почта: mm@fabrikon.ru

post-86743-0-94911200-1472128269_thumb.png

Изменено пользователем Мария Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, меня зовут Откософф.

Можно мне задать два вопроса?

 

Помимо ГСМ, амортизация авто как-то предусмотрена? Не прилично крутым компаниям использовать чужую собственность себе во благо...

 

И традиционно, а зимой... гарантируете заявленные 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Марию поддержу, сам же на её месте тружусь или на месте её начальника.

Просто надо понимать, что в данной должности человек будет себя вести как в анекдоте: Приходит лейтенант ГАИ к нач. взвода и говорит: - У меня сын родился, надо бы премию. Начвзвода, вот временный знак 40 и пустые списанные протокола, иди ...

 

Но про машинку, я считаю своим монтажникам компенсацию примерно так - 10% утс за год (от цены авто по рынку), и покупаю запчасти лично сам хорошие на сумму ровно 5000 в месяц, если не заказывают - списываю деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия не были изменены. Была убрана из объявления всего одна строчка из требований к кандидатам - это наличие автомобиля, так как тяжёлый инструмент + ЗИП. Мы всегда рассматриваем профессионалов как с автомобилем, так и без авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия не были изменены. Была убрана из объявления всего одна строчка из требований к кандидатам - это наличие автомобиля, так как тяжёлый инструмент + ЗИП. Мы всегда рассматриваем профессионалов как с автомобилем, так и без авто.

Какой тяжелый инструмент, какой зип у сервисника, какое авто для этого? По осмотру и большинству проблем, это, измерительный инструмент, стамеска с лопаткой, шестигранники, шуруповерт (этот минимум еще можно навесить на соискателя). Из расходников подкладки, смазки, и бязь. Если что-то серьезное, сначала осмотр, потом комплектация и выезд (вам выше newsolutions, реальный пример привел).

Все расходы и комплектация по объекту, забота работодателя.

А так-то можно и автобус инструментом и запчастями ненужными набить и кататься расклинивать створки.

Сдается мне, что исходные требования Фабокон от непонимания организации процесса ремонта окон. Все равно, на штатного мастера все расходы не повесишь, особенно по расходникам, и в том числе по инструменту. Если Фабокон хочет с себя снять на 100 процентов заботы по организации процесса, то тогда им дорога в аутсорсинг.

Или разобраться откуда ноги у рекламаций растут и устранить первопричину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то, именно требование о наличие у сотрудника л/а меня меньше всего удивляет, я сам отдаю предпочтение работе с людьми на личных авто.

Для диагностики и ремонта большинство окон и передвижения по мск и мо, он ... не нужен.

Хотя 5-8 выездов к клиентам в день, это бред хоть на одиннадцатом номере, хоть на авто.

Это уже не работа, а курьерская служба.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя 5-8 выездов к клиентам в день, это бред хоть на одиннадцатом номере, хоть на авто.

Это уже не работа, а курьерская служба.

Если рекламаций порядочное количество (новостройки в частности полностью остеклены), по районам их группировать.

Я так и делал, в один дом (район) в понедельник допустим ехал, в другой во вторник и т.п.

Обговаривал обычно две-три заявки от клиентов, остальных по району ставил перед фактом, что еду в такой-то день, в такое-то время. Если не может, значит ждет следующего дня, когда на этот район наберется какое-то количество заявок.

Так удавалось в сжатые сроки обрабатывать большое количество заявок. И оставалось время для "халтур".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них 300-500 руб. адрес, не зависимо что ты там делаешь, в основном это ихние рекламации по гарантии, считайте сами

Это не серьезно. Курьером документы возить выгодней. Допускаю такую вилку за стоимость ремонта одной створки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рекламаций порядочное количество (новостройки в частности полностью остеклены)....

Варианты конечно поработать ударно в одном месте не исключены, но вряд ли об этом идет речь, когда пишут 5-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты конечно поработать ударно в одном месте не исключены, но вряд ли об этом идет речь, когда пишут 5-8..

5-8 по разным районам это с утра до ночи, даже на общественном транспорте.

При озвученных расценках, в районе 2000 за рабочий день чистыми в среднем. Так на оговоренные 50 000 в мес. и выйдет.

Типовое предложение, собственно. При условии постоянной загрузки. Обычно зимой загрузка высокая, летом меньше заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что за дурные дебаты в теме "есть вакансия"?

Я знаю эту фирму, я знаком с людьми, которые там работают много лет, в т.ч. на обсуждаемой позиции.

Всё реально, всё правда. Зачем мешать одним предлагать, а другим находить работу?

Предлагаю модераторам почистить тему.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что за дурные дебаты в теме "есть вакансия"?

Я знаю эту фирму, я знаком с людьми, которые там работают много лет, в т.ч. на обсуждаемой позиции.

Всё реально, всё правда. Зачем мешать одним предлагать, а другим находить работу?

Предлагаю модераторам почистить тему.

Убрать можно всё , но это оставить будет правильно, честнее.....

 

..... 300-500 руб. адрес, не зависимо, что ты там делаешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам почистить тему.

Когда ж Вас то модератором сделают.

Вы то все за них знаете, как лучше, поди разберутся без Вас то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.