Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Krauss


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Расскажите кто что знает про Krauss ? Что лучше Krauss или КВЕ ?

Этот профиль является аналогом кбе. Лить его начали недавно в этом году где то на юге нашей необъятной страны. По качеству- пойдет для сельской местности ну типа для объектов. Конструкции получаются какими то хлюпкими, да и геометрия у него хромает. Занимается продажей профиля компания Астек - мт. По отгрузке- с профилем проблем нет, а вот со всякими соединителями, шурупами такая возня , что караул.

Мое мнение КБЕ-Воскресенск лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отработал на этой беде несколько объектов, впечатление нормальное, проблем по геометрии не заметил, конструкции нормальные, хлипкость обычная. свои деньги он отрабатывает. не знаю как поведет себя со временем, но производители кивают на качественное сырье, типа все ровно будет. поглядим. единственное что удивляет-заморочка со штапиком. он иногда вылазить не хочет. полочка там есть специфическая, но тоже обещают исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отработал на этой беде несколько объектов, впечатление нормальное, проблем по геометрии не заметил, конструкции нормальные, хлипкость обычная. свои деньги он отрабатывает. не знаю как поведет себя со временем, но производители кивают на качественное сырье, типа все ровно будет. поглядим. единственное что удивляет-заморочка со штапиком. он иногда вылазить не хочет. полочка там есть специфическая, но тоже обещают исправиться

обещать то обещают, исправились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Гость_Александр_***

Произвожу окна из профиля KRAUSS, уже 6 месяцев порядка 300 окон, дверей, лоджей сделал.

Согласен есть моменты с запчастями, иногда бывают задержки, но это только с фурнитурой, а створку, раму дверную и оконную, штапик, штульп вовремя доставляют, да и жалоб от клиентов не получал.

И по цене: есть АСТЭК-МТ я раньше у них покупал, а недавно в Питере окрылся их филиал, так там для первых 20 клиентов особенные цены, которые и после подорожания будут для них прежними, и для этих VIP20 дополнительные услуги. Вообще по началу пытаются нормально раскрутиться вот и создали эту 20. А те кто не войдут в неё получат наценку процентов так 20-30 и никаких специальных услуг и условий. Так что, мне повезло, а может и нет. Время покажет. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МЭР_КРАУССа

Если кого-то интересует этот профиль заходите на eurokrauss.narod.ru (временный сайт).

И там есть контакты.

Лучше один раз увидить, чем 100 раз на форуме обсудить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискнул я все-таки, взял Краусс, когда напряженка с профилем была, больше таких ошибок не повторится

А что не понравилось, если не секрет. Я с лета молочу и ничего. Сколько стоит то и отрабатывает, чего то большего от него ждать напрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понравилось, если не секрет. Я с лета молочу и ничего. Сколько стоит то и отрабатывает, чего то большего от него ждать напрасно

20 профилей из 60 - просто кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все понятно одни хорошие другие плохие, все тут друг друга поливают. Никто же ведь не предлогает сразу на миллион товару брать. Возьмите окошко сделайте, потом другое - не понравится не будете на нем работать, понравится - еще лучше. А затраты 3-4 тыс. руб. ну право не те деньги.

А потом если работать на профиле "Krauss" , то по деньгам такая выгода идёт, что любой риск окупит. А рисков НИКАКИХ. :)

Можем даже провести по клиентам, которые у нас окошки заказывали, и они сами расскажут кривой профиль и прямой. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело то не в окнах у клиента-там все хорошо должно быть по любому. дело в гиморе при сборке

 

Не знайу у нас никаких проблем. Если бы проблемы были бы, то мы бы на какой нить там КБЕ перешли бы. А продавали бы профиль KRAUSS. Но мы же делаем окна из тогоже профиля который продаем. :)

 

бедное КВЕ ... с кем его уже только не варили)))

Вернее с кем только KRAUSS не варили. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.