Перейти к публикации
forum-okna.ru

Urban sv 490 - описание алгоритма внесения нового профиля в станок.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. На производстве стоит urban sv 490 2005 г. Не внесен в него профиль WHS HALO 60мм (рама/створка). Может у кого-нибудь есть готовая программа или описание алгоритма внесения новых профилей в память? Буду благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот "шильдик"

 

А вот программа. Но только там много листов и повторяются G0 и G1. Я так понимаю, это инструменты, других G... - нет. Станок 2осный (x,y). Может G0 и G1 -ОСИ? У меня логика не работает (. Кто сталкивался - прошу Вашей помощи.

post-92703-0-74193000-1472044100_thumb.jpg

post-92703-0-20889800-1472044391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. На производстве стоит urban sv 490 2005 г. Не внесен в него профиль WHS HALO 60мм (рама/створка). Может у кого-нибудь есть готовая программа или описание алгоритма внесения новых профилей в память? Буду благодарен за любую помощь.

На самом деле, Urban одни из немногих - молодцы и, на моей памяти, в помощи не отказывают. Чего проще - Вы им dvg профиля, а они Вам файл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Valt, производители профиля могут дать такую информацию?

Именно у производителей профиля и следует запросить.

Правда, не любят они раздавать dwg))). Объясните аргументированно для чего именно - дадут.

А Pdf не годится производителям оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот "шильдик"

 

А вот программа. Но только там много листов и повторяются G0 и G1. Я так понимаю, это инструменты, других G... - нет. Станок 2осный (x,y). Может G0 и G1 -ОСИ? У меня логика не работает (. Кто сталкивался - прошу Вашей помощи.

 

То, что у вас на втором листе - это G-код. G0 - свободное движение, G1 - прямолинейное движение с заданной подачей.

Попросту у вас в руках программа обработки для какого-то из профилей.

Как реализован алгоритм написания программ у Урбана, я не знаю. Обращайтесь к специалистам по Урбану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.