Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтажник пластиковых окон, Волгоград


bvz34

Рекомендованные сообщения

Требования:

 

Опрятный внешний вид. Вежливость. Отсутствие судимостей. Алкоголики, наркоманы - проходим мимо.

 

Обязанности:

Доставка (да, нужно еще и таскать) и монтаж пластиковых окон

 

Условия:

Работа в паре (монтажник -монтажник или монтажник-подсобник, если нет опыта). Рабочий день обычно начинается в 8.00, заканчивается по-разному, но как правило не позже 17-18 часов.

Совмещение с какой-то другой работой - не получится 100%.

Начало и окончание рабочего дня территориально - Дзержинский р-он. Бывает работа в области, как правило одним днем.

Предоставляется рабочая одежда.

 

Все вопросы в ЛС или на veka.stvorka34@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Требования:

 

.... Отсутствие судимостей.....

 

А как проверять будете, или соискатель справку из ФСИН принести обязан?

 

Да, и кроме одежды что-то ещё предоставляется? Перфоратор, например.

 

Оплата сдельная? А в не сезон?

Изменено пользователем Откософф
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проверять будете, или соискатель справку из ФСИН принести обязан?

Справку не надо. При отсутствии "перстней" и при нормальной лексике поверим на слово.

 

Да, и кроме одежды что-то ещё предоставляется? Перфоратор, например.

Все предоставляется.

 

Оплата сдельная? А в не сезон?

А в не сезон тоже сдельная.

 

Вы просто поболтать зашли или как соискатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть простят меня модераторы, я бы спрашивал не о судимости, а об отношениях потенциального работника с микрозаймами.

 

У меня монтажник - весь в купалах, но монтажник от бога :thumbsup:

Всё, умолкаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об отношениях потенциального работника с микрозаймами.

Как раз вот до этого мне вообще никакого дела нет.

монтажник от бога :thumbsup:

Прикрутить квадратное окно в квадратный проем много мозгов не надо. От бога, епт))))

Нам нужен обычный. Может даже без опыта, научим.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутить квадратное окно в квадратный проем много мозгов не надо. От бога, епт))))

Нам нужен обычный. Может даже без опыта, научим.

Вот это вы зря.

Прикрутить как попало может и не надо.

А сделать как положено не так уж просто.

По своему опыту скажу, что пару тройку лет надо поучиться, чтобы быстро и без проблемно монтировать окна типовые.

Часто нанимаю монтажников, по-настоящему хорошие специалисты попадались пару раз за годы работы.

Основная масса только думает, что они хорошие монтажники. За ними приходилось многое "доводить".

П.С. Вы, надо думать, инструменты то в руках не держали.

Уж очень типична ваша фраза для людей, ничего не делавших руками.

И считающих что перебор бумаг в офисе гораздо сложней, чем работать руками.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы зря. Прикрутить как попало может и не надо. А сделать как положено не так уж просто.

Это была метафора, которая дает понимание человеку даже с минимальным количеством мозжечка в черепушке, что мы ищем монтажника. МОНТАЖНИКА! Причем возможно даже без опыта. Т.е. не монтажника, а просто человека-нерукожопа, который желает трудиться. Еще раз повторю: Монтажника. Не проектировщика опорных колонн моста в крымнаш, не микробиолога, не специалиста по расчету геостационарных орбит. А монтажника окон из пластмассы, ферштейн теперь?

 

А то, что тут на форуме все, у кого больше сотни постов накалякано, являются сплошь профессионалами с очень богатым опытом и вообще очень богатым внутренним миром, я уже понял за 2 года "читания".

Вы, надо думать, инструменты то в руках не держали. Уж очень типична ваша фраза для людей, ничего не делавших руками. И считающих что перебор бумаг в офисе гораздо сложней, чем работать руками.

 

Я, если Вам и соискателям интересно, кем только не работал в окнах. Начинал подсобником, работал в цеху сборщиком, потом руководил небольшим производством, создавал простенькие программули расчетные. А когда начальство что-то меж собой не поделило и развалило контору, я ушел в свободное плавание. И самолично собрал и смонтировал гектары окон, воспитал и выучил не одну бригаду монтажников.

Так что, новыерешения, тут Вы не правы, мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, новыерешения, тут Вы не правы, мягко говоря...

Ну и хорошо.

П.С. Просто так бросилось в глаза.

Девушку с Вашего "продающего" сайта. (Та, что с большим пальцем вверх).

Видел где то, ни один раз.

Прибыли от гектаров окон на оригинальные картинки для сайта видимо не хватило. :)

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была метафора, которая дает понимание человеку даже с минимальным количеством мозжечка в черепушке, что мы ищем монтажника. МОНТАЖНИКА!

Вообще то мозжечок отвечает за координацию движений, за равновесие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не нужны установщики, нам нужны люди! Человека с наколками трудно отправить к клиенту, у этого монтажника всегда другой взгляд, видел я людей и без наколок. По их взгляду было ясно, пришел из мест недалеких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам не нужны установщики, нам нужны люди! Человека с наколками трудно отправить к клиенту, у этого монтажника всегда другой взгляд, видел я людей и без наколок. По их взгляду было ясно, пришел из мест недалеких.

Подсобником-то можно. Мусор собирать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Денис, да она много где улыбается.... :)

 

http://tiroz.org/5-e...ebe-nastroenie/

Если вдруг нашему коллеге из Волгограда понадобится она в большем разрешении, для "продающего" сайта, можно с этого форума скопировать.

Ну что бы не париться, не искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особые правила раздела Работа (Job)

 

1. Отвечайте только по теме запроса.

2. Раздел создан не для обсуждения тем, а для поиска нужных людей, партнеров.

3. Доступ только для зарегистрированных пользователей.

 

:excl::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг нашему коллеге из Волгограда понадобиться она в большем разрешении, для "продающего" сайта, можно с этого форума скопировать.

Ну что бы не париться, не искать. :)

Это ты типа разрешил?)))

Если у кого возникает попаболь по этому поводу, поясняю – Девка, кстати, у нас на сайте абсолютно легально и фотка совершенно официально куплена. Так что, солюшн, выдыхай. Сходи лучше тетрадки свои да учебники собери в кучку. Скоро 1 сентября. И не сри мне тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакансия, кстати, закрыта. Всем спасибо за внимание! Я конечно мало надеялся, что потенциальный соискатель из нашей деревни будет здесь тусить. Но чем черт не шутит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особые правила разделаРабота (Job)

 

1. Отвечайте только по теме запроса.

2. Раздел создан не для обсуждения тем, а для поиска нужных людей, партнеров.

3. Доступ только для зарегистрированных пользователей.

 

:excl::rolleyes:

Сколько не говори рахат-лукум, а пока народ не попарится, не угомонится.

Есть пара завсегдатаев, которых и наказать не грех, но послужные списки и технические проблемы, связанные с этим...

С другой стороны, тема поднимается и держится, лучше, чем это позволяют правила.

Вот ТС свою проблему решил, и славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.