Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лоджия 504 серия, 3700 ширина


Moradan

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, поделитесь стандартной раскладкой-расстекловкой подобного при остеклении пол-потолок. По бокам там 500 в углу до окна и 200 у балконной двери. Высота 255 у нас. Как заносить при разбивке 2+3? Только снаружи на веревках поднимать?

Надо для своего человека сделать хорошо. По бокам сэндвич и шкапчики хотят по проему. Т.е. остается светопрозрачки 3 проема по верхам - не темно-ли будет?

В общем, любые советы по данному типу лоджии слушаю внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



2+1+2 я бы сделал. Исходя из понимания, что 3700 мм это прямая часть.

Если нужна симметрия.

Насчет темноты на лоджии, светильник можно повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО раз боковые хотят полностью из сэндвича под шкапчики и учитывая высоту ... я что-то склоняюсь к 1+3+1 через кость на пятках.

Единички с учетом боковинок от окна и б. двери в комнату будут узкие - шире 50см не стоит делать, т.е. троечка получится 2600 приблизительно. Смущает такая ширина меня. В плане "желе"...

Насчет освещения - я насчет естественного освещения имел ввиду - в комнате темновато не станет?

 

504 серия типа такой лоджии - только в моем случае ограждение металлическое, предполагается спилить - много места "отжирает".

 

osteklenie6_.jpg

 

 

Сколько не ходил вокруг подобных домов - у всех почему-то 3+2 сделано. Даже с боковухами из сэндвича. Вот меня и смущает данный вопрос... Или тупо все "экономят" или еще есть какие причины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не ходил вокруг подобных домов - у всех почему-то 3+2 сделано. Даже с боковухами из сэндвича. Вот меня и смущает данный вопрос... Или тупо все "экономят" или еще есть какие причины....

Конечно экономят.

Двух костей и без пяток за глаза на таком изделии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посередине 3-ка не будет желе из себя изображать? Проемы-то под 90 см окажутся... створки хлопать будут опять-же...

Как верх крепить - прямым монтажом или на пластины можно? От прямого сквозь верхний козырек потечь может... Пластины хлипковаты на мой взгляд... поэтому и хочу пятки ставить в усилители и пластины поверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посередине 3-ка не будет желе из себя изображать? Проемы-то под 90 см окажутся... створки хлопать будут опять-же...

Как верх крепить - прямым монтажом или на пластины можно? От прямого сквозь верхний козырек потечь может... Пластины хлипковаты на мой взгляд... поэтому и хочу пятки ставить в усилители и пластины поверху.

Не знаю, 3-ку сплошной не делаю. 2+1+2 без костей нормально стоят, за счет рам.

Крепить можно анкером небольшим (112 мм, к примеру) верх. Козырек замазать как следует снаружи (если верхний балкон не остеклен и получается зазор между плитами, попадает на козырек, лучше тогда не дырявить анкерами его). Пластины купить крепежные толщиной 2мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.