Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна помощь - IMSA ESTR.200KG и Dopag 2KM System


Рекомендованные сообщения

Опять заранее извиняюсь, что картинки пришлось выкладывать на радикал, ну не хочет у меня грузить на сайт, хоть ты тресни!

Прошу помощи у знающих, умеющих и не жадных людей с какой-либо информацией.

Наше кладбище экструдеров пополнилось: IMSA ESTR.200KG и Dopag 2KM System. Если макаронник еще кое как, то 2КМ вообще набор сделай сам... Никакой документации найти не удалось... ESTR.200KG весь на пневматике!

Вот как это выглядит...

 

4de804f2590f.jpg

de614f16c50e.jpg

12d1c3a5ee7e.jpg

a2ad83556970.jpg

15a0c532a93e.jpg

b580d92fc67d.jpg

0b5e0063db67.jpg

86d776d7a38f.jpg

ac63550a470f.jpg

8faafe1d5b5d.jpg

37815e55d44a.jpg

557dc54f1eb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот хоть кто-то бы порадовался за меня - столько счастья привалило!

Ну вот такое уж точно кто-то знает: Ratiotechink 750PHON, typ 10CM, 1994 года?!

03227ffad134t.jpg

Этот 10 головый змей-горыныч даже работает! Вопрос собственно в том, что, заправив пакет, это чудо минут пять не хочет включать этот канал. Может это так задумано?! Тогда не очень удобно...Тыкать другую пару шлангочек... Сборщики запутаются в них через 10 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хоть кто-то бы порадовался за меня - столько счастья привалило!

Ну вот такое уж точно кто-то знает: Ratiotechink 750PHON, typ 10CM, 1994 года?!

03227ffad134t.jpg

Этот 10 головый змей-горыныч даже работает! Вопрос собственно в том, что, заправив пакет, это чудо минут пять не хочет включать этот канал. Может это так задумано?! Тогда не очень удобно...Тыкать другую пару шлангочек... Сборщики запутаются в них через 10 минут!

Вот тако чудо неделю назад мы вывезли на помойку!

post-42102-0-62815400-1469444874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрит-Мадрит!!! Вот же хлама сколько!!!!

Если не секрет, за сколько времени скопилось это "кладбище" и за сколько брали каждый станок? И сколько они отработали? ..... чисто из любопытства.... Можно в личку, если эту инфу запрещено выкладывать в общий доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О цене вопроса... Не знаю- коммерческая тайна директора! :P А плюшки все забрал гамузом с разорившейся конторы... Причину разорения вижу в средствах производства... Видать и нам осталось не долго... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите себе ТАЛ или рейхард. И не разоритесь. Вовремя делайте ТО - и станок вам будет говорить "Спасибо".

Думаю, что раз у начальства есть деньги такой хлам покупать, то 500 000 или 600 000 руб. найдете на б/у ТАЛ или рейнхарда. Машины надежные. Даже 2000 годов работают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.