Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не могут найти и-стекло, это что проблема?


Gnum

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые.

 

 

Проблема такова что фирма не может привезти и поставить стеклопакет с и-стеклом. Все сроки по договору уже давно прошли :angry: Где его можно достать????? Я уже сам заводы обзваниваю. :)

Может тут есть кто нибудь с Самарского завода стекла??? У них там оно есть но отдельно не продают! Помогите кто может..... Скоро зима, а я почти без окон, вымерзну совсем. А ведь одна из самых приличных и дорогих компаний ;)

 

Что посоветуете?

 

PS: Если нужно указать назввания фирмы и остальные реквезиты, то скажите, я выложу.

 

Заранее благодарен за помощь!

Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я с самарского техстекла две недели назад ухватил с большой войной 60 кв. из тех 2000 кв. что к ним приходили.Не хотели отдавать и даже приблизительные сроки называть не хотели. Так что это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро зима, а я почти без окон, вымерзну совсем.

Что посоветуете?

Заранее благодарен за помощь!

Пока

 

А что, при расчете теплового баланса дома в проект заложены стеклопакеты именно с И-стеклами?

Или дом так плохо отапливается, что обязательно нужны И-стекла?

Может, можно без них, раз такая напряженка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, при расчете теплового баланса дома в проект заложены стеклопакеты именно с И-стеклами?

Или дом так плохо отапливается, что обязательно нужны И-стекла?

Может, можно без них, раз такая напряженка?

 

Все! Я их уговорил купить стеклопакеты на заводе! :angry: Будем жить!!!

 

PS: А дом можно сказать не отапливаеться. вот сегодня с утра было +17 - 18С.

 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И- стеклом запаслись месяц назад, думал достаточно будет, да не тут то было, заказов навалило и все объемные, теперь сам задумался, что будем делать, производители в этом месяце ничего не обещают, осталось на пол месяца работы, вот отсюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я в шоке! Чуть не упал со стула, ждал три дня ответа по И - стеклу, прозвонил всех начиная от производителей и заканчивая перекупами нашел 10 ящиков, цена шокировала - 850 руб за кв.м. Хотя производителю обещают к концу месяца немного, будем ждать до лучших времен.

Изменено пользователем Белый 621
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке! Чуть не упал со стула, ждал три дня ответа по И - стеклу, прозвонил всех начиная от производителей и заканчивая перекупами нашел 10 ящиков, цена шокировала - 850 руб за кв.м. Хотя производителю обещают к концу месяца немного, будем ждать до лучших времен.

Дас. Придется переходит на двухкамерные стеклопакеты. Будет по крайней мере надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.