Перейти к публикации
forum-okna.ru

За что платит потребитель?


Рекомендованные сообщения

Зачастую достаточно на ценнике товара написать "для женщин" или "для мужчин", чтобы отсечь определённый контингент людей. Мы все состоим из привычек и стереотипов.

А разве на нынешнем массовом ПВХ не написано "для бедных"? Ну, или "для скряг"?

Нет, я понимаю, что неправда, что стереотип, но ведь то, что рекламируется, как дешёвое, супердешёвое и ещё более дешёвое, чем супердешёвое, оно же по определению для "недоимущих" и "шибкоумных", верно?

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Там написано абсолютно корректно "для всех ", а кто не считает себя "всеми", ищут что-то другое. :)

Обычная буханка серо-белого хлеба ведь тоже "для всех". И метро "для всех".

По ТВ говорят, что законы тоже для всех, а на самом деле они "для всех". :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на нынешнем массовом ПВХ не написано "для бедных"? Ну, или "для скряг"?

Нет, я понимаю, что неправда, что стереотип, но ведь то, что рекламируется, как дешёвое, супердешёвое и ещё более дешёвое, чем супердешёвое, оно же по определению для "недоимущих" и "шибкоумных", верно?

У меня, честно говоря, две темы переплелись в одной, и я не знаю, как лучше ответить.... Мы про стул или про ПВХ?

ПВХ потому и берут, что на нём или в рекламе НЕ написано: "исключительно для нищеты" и подобного рода оскорбления. Любая реклама должна психологически давить на не очень-то хорошие "качества" человека: жадность, алчность и тужа де подтягиваются откровенные нищие и самые "умные" и/или "хитрые", - что собственно и происходит. И подкрепляется рекламой "ПВХ не хуже, чем дерево" и т.д. просто не раскрывается не хуже в чём? Скрывая недостатки и выдавая явные преимущества перед деревом.

Не раскрутилась у нас деревяшка как Айфон, потому большинство и предпочитают не переплачивать. + сюда накладывается тот факт, что все и так ранее имели деревянные окна, которые им изрядно попили крови и одно дерево менять на другое дерево при наличие простого в использовании ПВХ не особо то и хочется, да ещё и заплатить за это минимум в двое дороже (до сих пор не редко встречаются заказчики, которые спрашивают: "А между стёкол как мыть?").

Деревянная мебель воспринимается как бренд "Мебель из массива", которому уже не одно поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деревянная мебель воспринимается как бренд "Мебель из массива", которому уже не одно поколение.

Мебель в основном шпонированная идет. Насколько я в курсе дела.

Основа из ДСП.

Смысла, насколько я понимаю, нет делать целиком из массива.

Из сосны вроде из массива разве что и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.