Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вы предоставьте, а мы сможем!


svk

Рекомендованные сообщения

Добрый день, меня зовут Сергей. В сфере монтажа светопрозрачных конструкций работаю 7 лет, 4 из них руководил отделом монтажа светопрозрачных противопожарных алюминиевых конструкций. Имеется опыт по сопровождению объекта, работы с заказчиком, подготовкой документации и остальные вытекающие навыки. Есть свои команды обученных монтажников, при наличии грамотной рабочей документации проблем с монтажами нет.

Имеется свой автомобиль, и даже телефон: +7(929)631-99-19, а также электронный адрес: svk211278@yandex.ru. Буду рад сотрудничеству, начиная от монтажей и заканчивая сопровождением объектов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 4 weeks later...

"Предоставить" стоит намного дороже, чем Вы сможете. Могут многие (НА СЛОВАХ). Имеете свой автомобиль - это здорово - это сколько Квадратов (и каких) Вы готовы смонтировать? При условии одного автомобиля? Что Вы понимаете под "сопровождением" объекта? Я реальный работодатель. Объясните мне, почему я В КРИЗИС должен выбрать из тысячи именно Вас? Если готовы ответить – 8(916)615-86-19. Объект Сколково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На остеклении Лахта центра Вам могут предоставить...

Ходят слухи, что под Лахта центр строят стекольный завод.

Вот такая вот музыка. Вроде полно заводов, а никого пускать видно не хотят.

П.С. Слышал цифру 5 млрд. рублей. Бюджет на СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. И стоимость пакетика переваливает за пару евро, или за пять. Говорят, наши не могут делать такие пакеты из-за печки. Наши бы пакетчики прокомментировали, только не здесь, извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Предоставить" стоит намного дороже, чем Вы сможете. Могут многие (НА СЛОВАХ). Имеете свой автомобиль - это здорово - это сколько Квадратов (и каких) Вы готовы смонтировать? При условии одного автомобиля? Что Вы понимаете под "сопровождением" объекта? Я реальный работодатель. Объясните мне, почему я В КРИЗИС должен выбрать из тысячи именно Вас? Если готовы ответить – 8(916)615-86-19. Объект Сколково.

Во-первых, про "слова" можно применить так же и к работодателю. Во-вторых, читайте резюме и делайте выводы, если вы реальный работодатель. В-третьих, объяснять я вам ничего не должен. Ну, а на счёт кризиса, пока работаем с теми, кто готов, не ссылаясь на сей факт нормально сотрудничать, а не искать непонятно кого за три копейки. Если остались вопросы, пишите на эл. почту, либо звоните.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.