Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Охренететь :megalol:

Хочу видео монтажа данного пакета... Вернее даже звуковой ряд от монтажников в процессе монтажа :megalol:

Так и просится - "заноси правое"... "опускай левое" :megalol:

 

В фасадный алюминь пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренететь :megalol:

Хочу видео монтажа данного пакета... Вернее даже звуковой ряд от монтажников в процессе монтажа :megalol:

Так и просится - "заноси правое"... "опускай левое" :megalol:

 

В фасадный алюминь пойдет?

А вот и не угадали - окошко будет деревянное! Видео монтажа, думаю, получится сделать, так как для монтажа заказчику предоставляем нашу технику - манипулятор и присоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дерево снаружи вставляться будет? Или внутрь заводится такой негабарит? :blink: Хотел сказать "по диагонали", но не понял, где её тут искать :megalol:

Красота в общем, чисто в техническом плане наверно мрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как через полгодика, казалось бы, типичный звонок: "Алло! У нас тут мальчишки стекло камнем разбили, вы не могли бы его поменять по-быстрому, а то холодно в доме". Ставит на уши половину фирмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как через полгодика, казалось бы, типичный звонок: "Алло! У нас тут мальчишки стекло камнем разбили, вы не могли бы его поменять по-быстрому, а то холодно в доме". Ставит на уши половину фирмы. :)

Тфу, тфу, тфу... три раза через левое плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов, перехватило дыхание :)

Отмечусь в теме вопросом/пожеланием:

фото "этого" в проеме можно будет увидеть?

Обязательно будут фото и, думаю, не забудем снять :) видео монтажа. Объект - ресторан в центре Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... а потом разбираться с заказчиком, почему лопнуло... был у меня случай, приехал на рекламацию, а там 2 бригады трут, кто виноват. И я тут как тут.

Не стоило у "переносицы" радиуса поболее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот пакетик сегодня собрали :) . Формула 10Зак-16-10Зак размер 4300 х 2300мм

Это для мегабинокля линза?

 

И ценник на такое интересен...

 

Резка осуществлялась песком с водой под давлением?

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ярославле есть вогнутое окно ПВХ открывающееся. Я, жаль, не сфоткал. Я думал, они пошли от стекол, ведь есть же стекла вогнутые для дверец шкафов и круглых стеллажей закрытых. Ан нет. Производитель с Громова 9-в.

Они грели обычную четверку сами. Вклеили в однокамерный пакет, а потом по пакету сделали створку и раму. Армировка только в вертикалях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И?

Пока всё нормально, пакет благополучно доставлен производителю рамы, если всё будет хорошо, то в субботу должен быть монтаж.

Как только всё состоится, обязательно выложу фото и видео. Правда, есть одно НО, монтаж будет в ночное время - двора нет, подъезд манипулятора с проезжей части улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.