Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про эффективность продаж


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Пыль сказал:

Смело. Оооочень оптимистично и не в этой жизни.

Глаза открываются на многие вещи, как только зарплата устаканивается на 27ооо. 

Взносы на кап ремонт платите?

Как в других регионах я не в курсе.

В Петербурге даже жители новостроек платят взносы на кап ремонт. 

С двушки 200 р/месяц получается у меня. В год 2500р. с одной квартиры. Хотя мой дом построили 5 лет назад только. И до его капремонтая   я вероятно не доживу.

В масшатбах города это гигансткие деньги. Пусть половину разворуют если. Все равно останеться до фига. Какие крошки авось перепадут с барского стола.

П.с. Зарплта на самом деле не 27 000р. А около 40. Много взносов платят работодатели в различные фонды. Плюс налоги.

Сейчас вроде с самозанятыми может что то измениться. Оформят если всех поголовно самозанятыми. Работадали тогда смогут платить видимо полные суммы. А работник уже сам будет разбираться с фондами и налогами.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1 час назад, Леха сказал:

 

Для глобального перезапуска экономики нужны здоровые финансы отсутствие коррупции и мошенников от бизнеса, иначе все бюджетные вливания опять растворятся "в песках Рио Грандо"

То есть НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили же удалось победить коррупцию в Грузии, где коррупция всегда была "в традициях народа"

понятно что воровать не перестанут, но не половину же или как в МВД растворились 500 млн . выделенных на обновление программного обеспечения...ни денег ни обеспечения (своровано 100%)

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас деньги давать на обновление жилья просто бессмысленно. разворовано будет все полностью. и новое не построено и старое жилье разрушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции набрал контактов. Всяких новшеств. В России по крайней мере такого не видел. Что бы кто то делал.

Будут пытаться продвигать новинки.

Крышу видел с поворотными ламелями. Работает с пульта. Есть система каналов для отвода воды. В закрытом состоянии герметична.

Систему алюминиевых ставен со встроенными жалюзи. (Пока видео по ней только выложил на канал ютуб, остально появиться позже).

Горизонтально раздвижную систему остекления. Работает с пульта.

Жалюзи встроенные в стеклопакет. Работают с пульта. Или от магнитной ручки.

Сканеры отпечатков пальцев наконец нашел в розничных количествах. И т.п

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, S.P. сказал:

продажная цена в Польше этих ставней на этот размер +/- 1100евро.

Заказывай у меня. В два раза дешевле получиться. Чем в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, dimedroll71 сказал:

В феврале я думал, что все плохо. Сейчас в марте , я понимаю....... В феврале было очень даже хорошо....

 

У меня февраль был очень хороший, учитывая, что ни рекламой, ни заказами я старался не заниматься. Март полный отстой и так у нас по месту у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, newsolutions сказал:

Собтсвенно этой программой по большей части  я и живу последние пару лет. У нас это называется программа капитального ремонта фасадов.

На сегодняшний день наверное единственное, из разумных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, newsolutions сказал:

В 500 евро уложимся. За такой комплект.

Все эти финтифлюшки турецкие должны как окна улетать и в тех же количествах.  Иначе ничего там толком  не заработать, кроме возни бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Вован сказал:

Все эти финтифлюшки турецкие должны как окна улетать и в тех же количествах.  Иначе ничего там толком  не заработать, кроме возни бесполезной.

Надо пробовать.

Люди спрашивают. Подобные решения. Нужно давать им конкретные цены с конкретными сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконы у Вас вон люди тоже спрашивают...  Ладно не мое это дело.  С турками приходилось общаться, еще те разводилы - русские рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Леха сказал:

Счас на москве и Питере обкатают посмотрят на результаты и запустят в масштабе всей страны.

:)

Алексей! У нас, в Красноярске шабаш спортивный был - Универсиада... Вгрохали много денег... у народа засела в мозгах мысль - это последние деньги, выделенные для благоустройства.

Хорошо, если в Москве что-то успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важны новые технологии

Нужны окна с дворниками которые сами моются. 
Живу на таганке - окна постоянно грязные , сколько не мой через день от дороги во время дождя поднимается водяной туман с гряью и садится на здании.  Окна открыть для проветривания не могу шум от машин ужасный. 
Читала что какая то компания разработала новый тип окон которые можно помыть так же просто как в автомобиле. Воздух при проветривании поступает в квартиру уже подогретый и очищенный от пыли в фильтрах и поэтому шум с улиц не слышно.
Компания которая эти окна придумала находиться далеко от Москвы, но говорят что в каждом крупном городе есть их дилер.
Так вот я ищу дилера в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, viktor24 сказал:

:)

Алексей! У нас, в Красноярске шабаш спортивный был - Универсиада... Вгрохали много денег... у народа засела в мозгах мысль - это последние деньги, выделенные для благоустройства.

Хорошо, если в Москве что-то успеют.

да.. вся страна смеётся над некоторыми смешными моментами вроде свежего белого снега поверх городского грязного :D Правильно ты сказал: "шабаш". Хороший пример того, как не надо тратить деньги.

 

Впрочем все остальное то - нормально наверно? я как то не слежу.

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, newsolutions сказал:

Цена в Петербурге

не верю, если только там люминь как на пенонаполненных роллетных ламелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.