Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Сергей Алексеев сказал:

Как дальше жить, не представляю себе.... Баксов просто нет, от слова совсем:D

Оно и понятно,  деньги любят тишину. :D

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Сегодня меня пытается "догнать" своей рекламой один деятель:

В тему про продажи.PNG

Как то так прикольно... Прям в тему "Без лоха и жизнь плоха".;)

Изменено пользователем viktor24
  • Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые! А что скажете относительно летнего сезона 18-го по сравнению с 17-м? Тут внезапно задумался и озадачился в связи с популярностью в узких кругах темы http://forum-okna.ru/index.php?/topic/41988-взаимодействие-дилера-и-завода/&page=4

С середины апреля было очень мало выходных, бросаю всё и ухожу в отпуск :) Это просто попытка прощупать прогнозы на конец года. У меня- чем ближе к декабрю -тем "горячее"... А в этом году уже устал... может старею? :D Или у всех уже на пределе?

Изменено пользователем Moradan

Поделиться сообщением

Работы на 3,5 недели вперёд расписано. Офисы работают разнонаправлено. За прошедший период в 6 месяцев плюс 20%. Считаю по валовке. Работы много, в отпуске уже был )))::D собираюсь ещё раз ...

Поделиться сообщением

В Москве и области двухнедельный провал по продажам посредь июля. Прям как сговорились, даже звонков не было. Сейчас, вроде, очухиваются.

Поделиться сообщением

у меня по гибке кореляция, июнь и пол июля забабахалии, щас спад. значит и по стандарту минус. но у нас погода просто творит чюдеса какие то, когда на пляже лежать надо а не работать

P80728-095626.jpg

Поделиться сообщением

Во-во... я про то и говорю,  что погода виновата... Все на пляж!!! :D

А в общем и целом к прошлому аналогичному периоду + 50% по загруженности (больше просто не могу физически - внутренних резервов уже нет) и + 100% по деньгам. Всё конечно на глаз, т.к. даже минимальный учет в виде "есть в тумбочке деньги или уже закончились" не всегда веду...

Поделиться сообщением

Да, этот год насыщенный в плане работы. Приходится ценник повышать в надежде что откажутся, либо если не откажутся было приятно работать))

Поделиться сообщением

Работы до фига. 

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 03:56, Moradan сказал:

Всё конечно на глаз, т.к. даже минимальный учет в виде "есть в тумбочке деньги или уже закончились" не всегда веду...

Вообще, самый лучший способ "финансового менеджмента"!!! Больше показывает не насколько ты много зарабатываешь, а насколько эффективен сам процесс зарабатывания. :)

Поделиться сообщением

На Дальнем востоке .. еще  веет кризисом прошлых годов.. стройки стоят, бюджетники  без денег,  раскачка оооочень медленная , хорошо хоть падение остановилось ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.