Перейти к публикации
forum-okna.ru

Герметик Fenzi


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



То есть можно попробовать? А кто что слышал про Стиз-30??

Когда последний раз тестировал, он растягивался запредельно и в тесте на определения усилия на отрыв не продержался и 2 минут, отрыв от рамки был адгезионный.

К тому же в нем микрокальцит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жутко интересно, на чем Антоха сейчас работает?

Очень странны сами по себе запросы, от мега эконом герметика до самого дорогого для нашего региона.

Рынок давно устаканился, и как уже писали в соседних ветках, хорошее дешевым не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..какие отзывы о герметике Фензи...

 

При использовании данного герметика в качестве вторичной герметизации стеклопакета допускается его взаимодействие с шовным структурным герметиком Sikasil WS-605 S (пример узла см. ниже). У Sika есть соответствующие испытания. Поэтому нет необходимости применять в качестве вторичного герметика стеклопакета - дорогостоящие герметики для структурного остекления.

 

11-11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем герметик Sealquest иногда Bistrong у ТБМ.

Тогда вы меняете шило на мыло в случае с белым Фензи, названные вами герметики уже на меле. Имхо на них и работайте.

Сравнивать их с пс2м совсем не уместно, более того, насколько я знаю у поставщика этих герметиков вообще нет аналога этого недопродукта, так что если дело в цене, то они вам ее чисто физически дать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вы меняете шило на мыло в случае с белым Фензи, названные вами герметики уже на меле. Имхо на них и работайте.

Сравнивать их с пс2м совсем не уместно, более того, насколько я знаю у поставщика этих герметиков вообще нет аналога этого недопродукта, так что если дело в цене, то они вам ее чисто физически дать не смогут.

 

PS2M дают дешевле примерно на 2000 рублей. А еще сейчас предлагают ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ТИОЛОВЫЙ ГЕРМЕТИК «NEOS» (производство ТИОКОМ, г. Казань) для клееных стеклопакетов. Что про него кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS2M дают дешевле примерно на 2000 рублей. А еще сейчас предлагают ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ТИОЛОВЫЙ ГЕРМЕТИК «NEOS» (производство ТИОКОМ, г. Казань) для клееных стеклопакетов. Что про него кто скажет?

Почему вы сравниваете Силквест и Поликад с PS2М? У этого поставщика нет прямого аналога PS2M, максимально близкий по цене будет Силквест+, но качество уже сильно выше.

По Неос запросите паспорт безопасности, почти уверен, что он не тиоколовый, это скорее всего полиэфир полиол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.