Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствуем Вас, дорогие форумчане!

Рады представить Вам совершенно новый алюминиевый профиль АЛЮФЕСТ на рынке светопрозрачных конструкций, который отличается уникальным дизайном, простотой сборки и надежностью эксплуатации.

В нашем ассортименте нашей продукции: стоечно-ригельная система для устройства светопрозрачных фасадов, оконно-дверные серии с терморазрывом и без, система офисных перегородок, система лестничных перил и ограждений, система навесных вентилируемых фасадов, а также большой выбор общестроительных профилей и профилей для мебельного производства.

 

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А выложите нам, пожалуйста, парочку интересных сечений, узелков.... удивите, порадуйте что-ли.... чтоб Ваше сообщение не выглядело банальной пиар-рекламой.

 

P.S.

И аватарку согласуйте с Администратором форума или замените.

п. 4 Правил форума:

Размещение логотипов фирм, чужих портретов, рекламных слоганов, адресов, телефонов, названий компании на аватаре пользователя запрещены без согласования и одобрения администрацией в исключительных случаях. Администрация оставляет за собой право удалять любую аватару пользователя, без объяснения причин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой прессовый завод в Донецке (Украина). Видимо переехал в Россию.

post-19687-0-32627100-1459860687_thumb.jpg

Вот насчёт лидерства с Вами не согласен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, сайт даже не то что убог, его попусту нет. Как без каталогов, узлов и сечений можно вообще пытаться рекламироваться на форуме переработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ежели это и правда дончане ... подумайте, какого рода у них сложности.

Вот и не все работает, не все сразу ....

 

Подождем, поглядим ...

Пусть хоть как-то отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, сайт даже не то что убог, его попусту нет. Как без каталогов, узлов и сечений можно вообще пытаться рекламироваться на форуме переработчиков?

 

Ну профильки есть http://alufest.ru/up...les/FD%2050.pdf . Узлов действительно нет, но многим здесь присутствующим они и без надобности, (если говорить про фасадку). Набор фасадных профилей достаточно стандартен. Пригоден для решения рядовых задач. Единственное не увидел шарнира с пазом под резину на стойку для поворота плоскости витража, хотя профиля прижимок с переменным углом существуют. Возможно пропустил, а может они этот момент с помощью резинок решают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну профильки есть http://alufest.ru/up...les/FD%2050.pdf . Узлов действительно нет, но многим здесь присутствующим они и без надобности, (если говорить про фасадку). Набор фасадных профилей достаточно стандартен. Пригоден для решения рядовых задач. Единственное не увидел шарнира с пазом под резину на стойку для поворота плоскости витража, хотя профиля прижимок с переменным углом существуют. Возможно пропустил, а может они этот момент с помощью резинок решают....

Вот-вот, по мне так производители должны именно СИСТЕМУ продавать, а именно стандартные узлы, уплотнение, длина саморезов, узлы примыкания, термовставки (а я молчу о дверях и окнах, тут без узлов никуда) и тому прочее. А так на глазок брать профиль, потом подбирать остальное что да как и т.д. В общем, слишком сыро человек тут представляется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы сейчас находимся на выставке MosBuild в Москве, поэтому отвечаем с запозданием.

Все узлы и сечения есть. Ссылки на каталоги прилагаю,

https://cloud.mail.r.../Hmv1/mUm7buaAK Фасадная серия FD-50,

https://cloud.mail.r.../AxVZ/5Du4MbL6x Теплая серия DP-69,

https://cloud.mail.r.../M3he/suEB1X1mL Холодная серия DP-23.

Всегда открыты к диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мы сейчас находимся на выставке MosBuild в Москве, поэтому отвечаем с запозданием.

Все узлы и сечения есть. Ссылки на каталоги прилагаю,

https://cloud.mail.r.../Hmv1/mUm7buaAK Фасадная серия FD-50,

https://cloud.mail.r.../AxVZ/5Du4MbL6x Теплая серия DP-69,

https://cloud.mail.r.../M3he/suEB1X1mL Холодная серия DP-23.

Всегда открыты к диалогу.

Фасадная система очень даже ничего, проработана хорошо. Удачи Вам на новой производственной площадке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады представить Вам совершенно новый алюминиевый профиль АЛЮФЕСТ на рынке светопрозрачных конструкций, который отличается уникальным дизайном, простотой сборки и надежностью эксплуатации.

На российском рынке новый, на украинском - давно работали с Вами. Текст в каталоге подредактируйте - там ссылки на украинские нормы. Надеюсь Вы плагиатом не занимаетесь? Только зачем поменяли названия профильных систем?

 

После Вашего ухода Алютех стал монополистом у нас, никто цену ему перебить сейчас не может.

 

Фасадная система не плоха. Некоторым российским системам далековато. Вспененные термомосты у Вас видел образцы в офисе (в Киеве), также "кнопочка" (в ригель) как в Reynaers видел образец (оригинал кстати еще Вам давал), но Вы не успели это все внедрить...

 

Толкайте на российском рынке Люкс-мини (не любил я эту систему тонкостенную, но у дилеров хорошим спросом пользовалась) и Стар-2000 (усиленная створка будет преимуществом, у них в Проведале нет подобной створки).

 

По продаже фасадки будет сложновато, в РФ очень большая конкуренция и дешевые цены. В Украине Вы с большим трудом давали цену дешевле, чем у Алютеха. В РФ же Алютех по сравнению с российскими системами - на порядок дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное не увидел шарнира с пазом под резину на стойку для поворота плоскости витража...

 

Некоторым российским решениям просто поражаюсь – Вы, наверное, о поворотном адаптере из Татпрофа говорите))) В AGS 500 так вообще отдельные типы стоек придумали (с шарниром под адаптер). Зачем так усложнять себе жизнь (я про производителей систем)? Можно все намного проще и технологичнее решить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым российским решениям просто поражаюсь – Вы, наверное, о поворотном адаптере из Татпрофа говорите))) В AGS 500 так вообще отдельные типы стоек придумали (с шарниром под адаптер). Зачем так усложнять себе жизнь (я про производителей систем)? Можно все намного проще и технологичнее решить было.

Вам не нравятся кошки? Просто Вы не умеете их готовить... Ещё в лохматом 2002 году я своими руками крутил адаптеры на AGS-150 5 группа профилей, ещё и фрезеровать их приходилось, так как по системе ригель врезался в стойку. В данных решениях есть свои неоспоримые плюсы, т.к. плоскость резинового уплотнителя можно идеально выставить согласно ТЗ. Нет необходимости заморачиваться с артикулом адаптера на стадии заявки профилей, т.к. адаптер универсальный. Прижимную планку можно заказать и позже, т.к. на монтаж каркасов и закрытие контура её наличие не влияет.

 

P.S. Ах да, минусую потому, что не согласен с озвученной вами разницей в стоимости профилей Алютех и Российских систем. Раньше это действительно было так. В данный момент цены рухнули и достигли отечественных систем, даже с учётом моих крупнооптовых скидок. Очень сильно упали объёмы у Алютеха по-видимому.... Рынок на Украине, наверное, стремится к нулю, в России рынок то же упал ощутимо. Плюс девальвация в РФ и желание Белорусов торговать с привязкой к евро снизила их долю на нашем рынке к нижнему пределу. Результат всего этого судорожное обрушение цен на любой мало мальский объём. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нравятся кошки? Просто Вы не умеете их готовить...

 

Мы умеем готовить все. Тут больше вопрос в качестве и скорости приготовления блюда.

 

P.S. Набор продуктов для приготовления блюда нужно сразу закупать - для этого необходимо сразу определяться с рецептом (дополнительная потеря времени и средств на дозаказ и доставку недостающих продуктов - никому не нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы умеем готовить все. Тут больше вопрос в качестве и скорости приготовления блюда. P.S. Набор продуктов для приготовления блюда нужно сразу закупать - для этого необходимо сразу определяться с рецептом (дополнительная потеря времени и средств на дозаказ и доставку недостающих продуктов - никому не нужна).

 

Я люблю специализированные рестораны, а вы мне столовку предлагаете :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это Вы дешевую кухню предлагаете :)

 

В который раз вам пишу. Не предлагаю я здесь ничего, ни вам, никому бы ещё. Я здесь клиентуру не ищу, это ваша стезя. Вы решениями некоторыми российскими поражены???? :blink: А я вот украинскими решениям не удивляюсь уже давно. :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то спорите, минусуете. А у нас (Дальний Восток) Алютех был пару месяцев назад дороже на 20-30 процентов. Слышали, что Алютех собирался ронять цены, но как-то пока не заметно роняет, несмотря на некоторое укрепление рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то спорите, минусуете. А у нас (Дальний Восток) Алютех был пару месяцев назад дороже на 20-30 процентов. Слышали, что Алютех собирался ронять цены, но как-то пока не заметно роняет, несмотря на некоторое укрепление рубля.

Уронил. В конце недели приехали целой делегацией. Очень просили дать что-нибудь посчитать. Ну мы и дали. Ценник - сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уронил. В конце недели приехали целой делегацией. Очень просили дать что-нибудь посчитать. Ну мы и дали. Ценник - сказка.

 

Вы просто значит с Алютехом никогда не работали нормально. Значит Вы их обнадежили своими планируемыми крупными объектами, поэтому и получили хорошую стоимость. Да, Алютех иногда может дать такую цену, что будете шокированы. Мне иногда кажется, что они банально демпингуют, но это относится к крупным объектам - остекление площадью от 1000м.кв. А вот на остекление 200-500м.кв. цена может быть на 30-40% дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто значит с Алютехом никогда не работали нормально. Значит Вы их обнадежили своими планируемыми крупными объектами, поэтому и получили хорошую стоимость. Да, Алютех иногда может дать такую цену, что будете шокированы. Мне иногда кажется, что они банально демпингуют, но это относится к крупным объектам - остекление площадью от 1000 м.кв. А вот на остекление 200-500 м.кв. цена может быть на 30-40% дороже.

Вот! Всё правильно, старайтесь как можно чаще к своим тирадам добавлять приставки мне кажется, по-моему, ориентировочно, имхо в конце концов. Ваши умозаключения по предоставлению хороших цен Алютехом потребителям не имеют под собой логичной основы. Я их не обнадёживаю. Я им интересен. В наши времена 300 метров это уже объект, это фраза не моя, а активника из первой стеклопакетной компании РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши умозаключения по предоставлению хороших цен Алютехом потребителям не имеют под собой логичной основы. Я их не обнадёживаю. Я им интересен.

 

Если у Вас в основном остекления торговых центров, новостроек и т.д., то у Вас будет хорошая цена всегда. Если у Вас мелкие объекты - больших скидок не будет, т.е. на 20-30% будет дороже российских аналогов. Вот и вся логика.

 

P.S. Отвлеклись от темы. У кого есть вопросы по теме, смогу ответить, так как хорошо знаю предлагаемую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам Алютеховцы ходили.. ценник - сказка. Но все равно не работаем... с ними. Свои как то ближе - подмосковные.

 

Я с ними обжёгся лет пять назад на одном коттедже очень сильно. Теперь сложно доверять им. Хорошие системы, проработанные, по качеству то же нареканий нет. Берём у них периодически профиль, не много, заявки до 1 млн. рублей. Но осадок от того случая остался, сервис не в зуб ногой. Три месяца продинамили заказ.... Вот они и ходят табунами к нам, директоров разных возят...

Если у Вас в основном остекления торговых центров, новостроек и т.д., то у Вас будет хорошая цена всегда. Если у Вас мелкие объекты - больших скидок не будет - т.е. на 20-30% будет дороже российских аналогов. Вот и вся логика. P.S. Отвлеклись от темы. У кого есть вопросы по теме смогу ответить, так как хорошо знаю предлагаемую систему.

 

 

Как они назывались в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но осадок от того случая остался, сервис не в зуб ногой .

 

Да, это главный недостаток Алютеха, у них эти проблемы были всегда. Но сейчас вроде более менее наладилось.

 

Как они назывались в Украине?

 

Зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.