Перейти к публикации
forum-okna.ru

Внимание! Павел (Антипов) номинирован на премию "Человек года" 2015!


Рекомендованные сообщения

с шампанским, музыкой.... Неужели вам не хочется праздника? :)

Пир во время чумы. <_<

 

Если праздника нет в душе, его не заменит никакое шампанское. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Пир во время чумы. <_<

Если праздника нет в душе, его не заменит никакое шампанское. :mellow:

 

Владимир Евгеньевич, состояние души внешними обстоятельствами определяется в незначительной мере....это процесс контролируемый и управляемый (при желании).

Как там Козьма Прутков сказал? "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэта может обидеть каждый.....

Легко поранить открытую Душу.

Но в наших силах, хотя бы однажды,

Собраться вместе и МИР улучшить.

 

И может быть через многие лЕта,

Оконный Форум вдруг вспомнят люди.

Лишь потому, что в стихах поэта

Вечные строки написаны будут.

 

Обидеть поэта может каждый.

Но если еще Вы способны слушать,

То вспомните люди, хотя бы однажды!

Как к Чёрной речке уехал Пушкин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "голосовалка" не предполагает никакой регистрации.

Она позволяет голосовать за себя с неограниченного количества ip-адресов, привлекать к голосованию коллег, подчинённых, родных, знакомых, соседку Эльвиру Карловну, пришлого сантехника Федю за полбутылки и прочих, и прочих.

 

Судя по сегодняшним "рейтингам", профанация данного мероприятия идет полным ходом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Главное, не победа, а участие!

Вы знаете, Павел, когда я "самовыдвигнулся", то получил от организаторов письмо, в том числе, с указанием дресс-кода при посещении мероприятия...

У меня такого гардероба отродясь не было :megalol:

Победы Павлу желаю искренне (и голос свой я отдал), а вот участия... ;)

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По одежке встречают, по уму провожают... Не боИсь :thumbsup:

 

UPD

При прокате комплекта: смокинг, кушак, бабочка, платочек, запонки - действует специальная цена...

post-4726-0-37368300-1459510097_thumb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним "рейтингам", профанация данного мероприятия идет полным ходом....

Представим на минутку, что задача по отбору кандидата и вручению премии, была бы в ваших руках. Технически, какой метод отбора кандидата и голосования, вы бы выбрали, дабы сделать итоги голосования наиболее объективными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим на минутку, что задача по отбору кандидата и вручению премии, была бы в ваших руках. Технически, какой метод отбора кандидата и голосования, вы бы выбрали, дабы сделать итоги голосования наиболее объективными?

 

Павел, сейчас "поезд ушел".....менять что-то уже поздно....

Подождем следующего конкурса. И если моим мнением организаторы заинтересуются и попросят сформулировать критерии отбора и технологию голосования, я это сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на текущую ситуацию повлиять нельзя, но и подвергать обструкции текущий процесс особого смысла не вижу. Поддержать начинание Вадима, хоть морально, хоть здесь на форуме, считаю необходимым, а там возможно, что по получении им опыта, и ваш потенциал будет востребован. Я только за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на текущую ситуацию повлиять нельзя, но и подвергать обструкции текущий процесс особого смысла не вижу. Поддержать начинание Вадима, хоть морально, хоть здесь на форуме, считаю необходимым, а там возможно, что по получении им опыта, и ваш потенциал будет востребован. Я только за)

Я всего лишь прокомментировал реплику Павла, как, вероятнее всего, происходит такое голосование.

А Вадима "здесь на форуме" я поддержал, проголосовав за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь, прошу простить, т.к. никоим образом не придираюсь к словам, просто хочу, чтобы вектор общего настроя на форуме был положительный к данному мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, что я могу сказать в свое "оправдание"?

 

Да, в прошлом году мы никого не выбирали, а наградили тех, кого считали самыми выдающимися людьми в отрасли. По своему мнению, по опыту общения, по личным симпатиям.

 

Там же на церемонии, мы обещали, что в следующем году голосование будет полностью открытым и прозрачным. Голосование - простая штука. Один комп, IP, сессия, регистрация - один голос. Во время сбора кандидатов каждый мог добавить своего, того, кому верит и считает его достойным. В общей сложности у меня появился список из 39 кандидатов. Кого выдвигали только один раз, в итоговый список не попал. Все остальные были добавлены в голосование. И никто не виноват в том, что у одного претендента есть офис с тысячью сотрудников, а у другого лаборатория с пятью лаборантами. Весь смысл номинации - определить самого публичного и достойного человека.

 

Конечно, я не ожидал, что начнется такая серьезная борьба и рассчитывал на 500-800 голосов по общим итогам, не более. Сейчас уже более 3500 проголосовавших за 3 дня и процесс продолжается. И если коллектив предприятия выдвигает дружно своего кандидата, разве это плохо? Ведь заставить проголосовать в интернете почти невозможно.

 

На следующей неделе мы начнем публикацию представлений каждого претендента, часть материалов нам уже поступило в редакцию. Ведь не просто так эти люди появились в списке, у каждого есть свои уникальные проекты, преимущества и своя собственная карма и слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, важное сообщение!...

Вадим, при всём уважениии...

Закрывай голосовалку. Ежу понятно, что не работает.

Хотелось бы, конечно, увидеть голосующих, но...

Галина Вольтовна в аусайдерах, о чём ещё говорить...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что на текущую ситуацию повлиять нельзя, но и подвергать обструкции текущий процесс особого смысла не вижу. Поддержать начинание Вадима, хоть морально, хоть здесь на форуме, считаю необходимым, а там возможно, что по получении им опыта, и ваш потенциал будет востребован. Я только за)

Мы поддержали, конечно.

И, конечно, я "за" инициативы Вадима.

Но результаты голосования, мягко скажу, вызывают недоумение...

...Ещё 30 мин назад за Рабиновича было 930, сейчас 961.

Вся Россия у него окна покупает?)))

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если коллектив предприятия выдвигает дружно своего кандидата, разве это плохо?

 

И никто не виноват в том, что у одного претендента есть офис с тысячью сотрудников,

 

Конечно, нет ничего плохого в том, что 1000 человек по велению сердца голосуют за своего директора.

Это может быть хороший человек....зарплату не задерживает....бабушек через дорогу переводит....

Только к званию "Человек года" это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли б меня выбрали, да и всё. Чего спорить то. Майка-алкоголичка и треники у меня есть. Человек я, как видите, очень скромный. Конечно Павел и Михаил внесли значительно много больший вклад в нашу отрасль. И кто тут станет с этим спорить. Но тут ведь главное-это скромность. А этого мне не занимать.

Что касается большого количества голосов за меня, то это тоже не проблема. Здесь рядом крупная воинская часть стройбата. Там хороший вай-фай. Стол я им накрою.

Лично свой голос я отдал за Павла. Он не только Оконщик, а еще и Поэт.

С Уважением, наискромнейший Ваш покорный слуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Конечно Павел и Михаил внесли значительно много больший вклад в нашу отрасль. И кто тут станет с этим спорить. Но тут ведь главное-это скромность...

Больший? Или большой? Не совсем понятно...

А по сути...Немного иначе.

Павла и я и, думаю, многие присутствующие очень даже уважают. Потому и мой голос отдан.

А я...

Знаете, когда новость о номинации только появилась, посмотрел я на список участников и подумал, афуеть. Тогда еще Галины Вольтовны, Александры Юрьевны в номинантах не было. Были Тренев, Выдманов... Как всегда.

И подумал я:

- Чем я не так сделан?

И самовыдвигнулся.

А чё? Кто самый-самый прессматричник проведаловский? :megalol: :megalol: :megalol:

А ведь 9 голосов есть :thumbsup:

...Что касается большого количества голосов за меня, то это тоже не проблема. Здесь рядом крупная воинская часть стройбата. Там хороший вайфай. Стол я им накрою....

Вот и я говорю, что голосовалка - туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ещё 30 мин назад за Рабиновича было 930, сейчас 961...

Упс! Уже 1111.

Даже в субботу...

А ведь нельзя :P Рабиновичам...

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры обновили максимум! :megalol: :megalol: :megalol:

 

 

Кто на ваш взгляд является человеком 2015 года на рынке светопрозрачных конструкций?

 

 

Черненький Денис Иванович - ООО "Волжско - Камский Оконный Завод"

1146 (19.41%)

Рабинович Илья Владимирович - "Оконный Элемент" (Мурманск)

1129 (19.12%)

 

Интересно, а сами голосующие в этих пулах понимают абсурдность/идиотизм своих действий?

 

Да, нет, бред.

Нормальное, на мой взгляд, голосование закончилось на уровне ~200 голосов.

Всё, что выше - профанация)

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли б меня выбрали да и всё. Чего спорить то. Майка-алкоголичка и треники у меня есть. Человек я ,как видите, очень скромный.

 

Единый кандидат "Тибета" с Тузиком на следующий день после победы на конкурсе "Человек года". :)

 

post-395-0-59629600-1459605565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.