Перейти к публикации
forum-okna.ru

Внимание! Павел (Антипов) номинирован на премию "Человек года" 2015!


Рекомендованные сообщения

Друзья, важное сообщение!

 

Наш уважаемый коллега, друг и соратник

Antipov

 

В прошлой ипостаси Техдир, номинирован на получение Премии «Человека года» Media Spring за персональный вклад в интеллектуальное развитие и имидж отрасли СПК по версии tybet.ru.

 

Проголосовать за Павла или за другого вашего кандидата вы можете здесь http://tybet.ru/awards/ms2015.php

 

Награждение запланировано на 20 апреля в "Известия Холл" http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=73009

Кто успел получить бесплатный билет, ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я удивлён и потрясён.

Скажу одно: оказаться в одном ряду с Агабековым, Куренковой, Никитиным и Тренёвым - это очень, очень большая честь для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за Павла!

Знаю его деятельность в рамках форума, в ЗР (там явно не хватает его умения вносить упорядоченность в сказанное и недосказанное, излагая это в письменном виде, доступном для понимания...), и немного общался в реале...

Не ведаю критериев отбора "человек года", но то, что Павел один из достойных участников форума Тибет, это без всяких сомнений! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то навеяло...

Если бы вернулся Техдир, то он бы, наверное, ответил:

- А если бы вы видели, какую я вырастил капусту! ;)

Павел, мой голос за Вас!

Удачи!

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Павел лидирует! Сейчас 48.53% !

 

Кстати.

В списке на номинацию есть Никитин Андрей Валентинович - "БиТри" , он же KOLYMA. Тоже наш :))) с 2005 года!!! Сейчас не часто появляется на форуме, но ... tybet - это для настоящих оконщиков - навсегда! :)

Так что ПОЗДРАВЛЯЮ с номинацией Андрея и Павла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как участвовать в голосовании? Поддержим нашего человека!

...Проголосовать за Павла или за другого вашего кандидата вы можете здесь http://tybet.ru/awards/ms2015.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Павел лидирует! Сейчас 48.53% !

 

Кстати.

В списке на номинацию есть Никитин Андрей Валентинович - "БиТри" , он же KOLYMA. Тоже наш :))) с 2005 года!!! Сейчас не часто появляется на форуме, но ... tybet - это для настоящих оконщиков - навсегда! :)

Так что ПОЗДРАВЛЯЮ с номинацией Андрея и Павла!

Там еще и Миша Колпачев (Valt) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году у нас было открытое формирование списка на "Человека года" - каждый мог внести своего кандидата. Набралось всего 36 заявок, потом отсеили тех, у кого меньше 2-х голосов, из остальных составили список и выложили для всеобщего голосования.

 

Каждый может отдать свой голос за произвольное число участников, но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно из лучших, выбрать лучшего...

но мне со смарта рассматривать было несподручно, поэтому увидев в списке Павла, я уже поставил галочку ему.

 

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тренева видимо весь ТБМ клавиши жмет. Форумчане, предлагаю консолидировать усилия, в борьбе за своего кандидата! Навались за Антипова Павла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тренева видимо весь ТБМ клавиши жмет. Форумчане, предлагаю консолидировать усилия, в борьбе за своего кандидата! Навались за Антипова Павла!

Уже навалился :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тренева видимо весь ТБМ клавиши жмет. Форумчане, предлагаю консолидировать усилия, в борьбе за своего кандидата! Навались за Антипова Павла!

Как показывает практика, присутствие сотрудников ТБМ на форуме активностью не отличается:-)

Полагаю, внезапно зарегившиеся десятки (сотни?) проголосовавших могут оставить понятную всем память о себе :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это предвзятая "голосовалка". Она не честная.

Полагаю, внезапно зарегившиеся десятки (сотни?) проголосовавших могут оставить понятную всем память о себе :megalol:

Что и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...внезапно зарегившиеся десятки (сотни?) проголосовавших...

Эта "голосовалка" не предполагает никакой регистрации.

Она позволяет голосовать за себя с неограниченного количества ip-адресов, привлекать к голосованию коллег, подчинённых, родных, знакомых, соседку Эльвиру Карловну, пришлого сантехника Федю за полбутылки и прочих, и прочих. Она как демократия - с одной стороны, публично проповедует вроде как наисправедливейший принцип "один человек - один голос", с другой - подспудно вводит в искус и соблазняет переступить совесть и продать душу за дополнительные голоса.

Это ни хорошо, ни плохо, это просто есть.

 

Я подобное частенько наблюдаю на литературных сайтах, где ежемесячно за номинацию на "народного писателя" и "народного поэта" голосовательная рубка идёт. Правда, там дальше пошли - дополнительные голоса можно платными смс-ками набирать. И это, наверное, правильно: тщеславен? плати! В результате иной раз в последний день голосования счётчик голосов мечется, как сумасшедший.

Но - ну, вот, честно - оно нам здесь такое надо?

 

Словом, я предлагаю всем от соблазнов себя поберечь и никуда, ни на кого и ни за кого консолидированно не наваливаться.

 

Тем более, что вчерашний день - эти неожиданные эмоции и надежды - я по-любому запомню на всю жизнь.

Низкий поклон всем за поддержку и добрые слова! Я был растроган до такой степени, что обратился к администрации с просьбой снять с меня запрет на участие в ЗР.

"По решению администрации форума, пользователь Antipov допуск в ЗР, получить не может."

Может быть, 7 лет отлучения - достаточное наказание за то, что я себе "не тот" аккаунт оставил?

 

Что до остального...

Тут "взращивание капусты" упоминалось. ;) Так я надеюсь - к месту. :thumbsup:

 

Во славу мудрого затеяли парад,

А он собрался и ушёл с подругой в сад.

В любой момент от всей души сморозить глупость -

Вот привилегия неалчущих наград.

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я был растроган до такой степени, что обратился к администрации с просьбой снять с меня запрет на участие в ЗР.

"По решению администрации форума, пользователь Antipov допуск в ЗР, получить не может."

Может быть, 7 лет отлучения - достаточное наказание за то, что я себе "не тот" аккаунт оставил?..

Я был бы крайне признателен администрации:

- Каков будет Ваш положительный ответ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "голосовалка" не предполагает никакой регистрации.

Она позволяет голосовать за себя с неограниченного количества ip-адресов, привлекать к голосованию коллег, подчинённых, родных, знакомых, соседку Эльвиру Карловну, пришлого сантехника Федю за полбутылки и прочих, и прочих. Она как демократия - с одной стороны, публично проповедует вроде как наисправедливейший принцип "один человек - один голос", с другой - подспудно вводит в искус и соблазняет переступить совесть и продать душу за дополнительные голоса.

Это ни хорошо, ни плохо, это просто есть.

 

Да не относитесь вы так серьезно ко всем этим голосованиям... :)

 

Вадим предложил проголосовать, я проголосовал....за Галину Вольтовну, Андрея "Колыму" и Павла. Ну, не проголосовал бы, и что? Отношение изменилось бы? Нет, конечно....Ну, "победит" в конкурсе кто-то другой, что, мое мнение изменится о ком-то? Нет, конечно.

В смутные нелегкие времена планируется праздник.... с выбором "лучшей компании"...."лучшего специалиста"....с шампанским, музыкой....

Неужели вам не хочется праздника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен)

Пускай мы не можем (причины в данном случае не важны) победить в голосовании, но показать, что форум может консолидироваться за своего кандидата, это только скажет о том, что форум - это не просто страничка в инете, а работающий ресурс, за которым стоят люди. Опять-же не будем забывать, что данное голосование, это производная того проекта, который реализует Вадим, и надо его максимально поддержать в его начинании. Так, что навались, форумчане) Главное, не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.