Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа расчета для дилеров


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Лёха привет. Сделай для Юзера 214-го кнопку "ПОВТОРИТЬ ИЗДЕЛИЕ" или "КОПИРОВАТЬ" :) . Меньше 200 квадратов обязуюсь не заказывать.

Даёшь труд технологов для удобства юзерей!!!!!!! :thumbsup:

А то кнопку "Изменить" дал, а фигли менять, если нечего копировать.

Идут 30 изделий одинаковых с погрешностью в два сантиметра, и строй каждое заново. А я лодырь.

 

А лучше бы админку :wub: ...... Обещаю часто сервер не ронять и базу не ломать..... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на имя менеджера ... все возможно, но не так, как думаешь.

Кстати делаю не я. Попроси менеджера отправить письмо мне на почту, и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на имя менеджера ... все возможно, но не так, как думаешь.

Кстати делаю не я. Попроси менеджера отправить письмо мне на почту, и сделаем.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, ценник у таких заводов заоблачный, мелким дилерам не потянуть.

Я с Вами не соглашусь, так как знаком с людьми, которые продают свою продукцию достаточно дорого, несмотря на то, что они "мелкие дилеры", при этом работают с заводами, продающими продукцию по "заоблачным" ценам. И, как ни странно, конкуренции никакой не чувствуют - потому как спрос на качественные услуги отдельно от спроса на дешевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если средний или крупный производитель (мелочь не потянет серьёзную софтину с сервером и дилерскими ключами) не даёт своим дилерам доступ к своей программуле - это садист директор, который не жалеет своих манагеров. Только у вашего покорного слуги до 300-т просчетов в день, из которых только 3-6 станут заказами. А таких как я дилеров на крупном заводе много. Представьте работу менеджеров по просчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте работу менеджеров по просчетам.

Вообще чушь, не давать программу.

Менеджерам платить надо. А так дилер сам считает и приносит уже готовые заказы, а не просчеты.

К тому же менеджеры могут быть заняты, просчеты могут затянуться. А это ни есть хорошо.

Часто люди не хотят долго ждать просчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у вашего покорного слуги до 300-т просчетов в день ...

Если принять, что рабдень 12, то на один просчёт 2,5 минуты ... И это без учёта перерывов и пр.

Неужели это возможно? Или я что-то не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принять, что рабдень 12 то на один просчёт 2,5 минуты ... И это без учёта перерывов и пр.

Неужели это возможно? Или я что-то не знаю ...

Когда уже совсем нечем хвастаться, всегда можно похвастаться своей скромностью. :wub: ..... На меня работают три девочки, плюс я сам. Конечно это утрированная цифра. Бывают дни, когда вообще нет ничего. Даже дебилы не звонят. Бывало и больше. В туалет я хожу, кофе пью, с собаками 3 раза гуляю. Иногда выезжаю на замеры.

 

Конечно не каждый день такое, а в сезон.

На то, чтобы сделать просчет на два окна, нужно 70-90 секунд. Проверьте сами. А таких просчетов большинство.

 

Сейчас, когда я работаю на себя, мой конек- с 8-00 до 22-00, т.е. минимум 14 часов. И без выходных. Азарт пошёл.

Крупные просчеты откладываются на вечер.

Идет оптимизация.

Сначала считаю тем, кто заказывает, потом тем, кто только мозг выносит.

Сегодня у меня было около 65 просчетов. Из них срослись два заказа на 19 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все байки из серии "а посчитайте мне, пожалуйста, в 10 вариантах".

Без проблем. Если это более-менее обычные окна, я часто знаю цену с погрешностью до 500 руб. наизусть. Когда звонят дилеры. Их, к примеру, допустим сегодня было около 5-7 просчетов- я считаю точно, в программе, так как имею малюсенький %. И ошибка печальна. Когда просят с монтажом посчитать или окна частникам, я по причине своей лени редко пользуюсь программой, а называю цены по памяти. Таких у меня сегодня около 50-ти звонков и писем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ситуация резко изменилась, и для получения пары заказов приходится делать под 100 просчетов.. но принять вот это не могу. Уж слишком низкий КПД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ситуация резко изменилась, и для получения пары заказов приходится делать под 100 просчетов.. но принять вот это не могу. Уж слишком низкий КПД

С дилеров КПД всегда офигенный. Обычно-10-30% от их просчетов. Не всегда заказы срастаются в день просчета. Я имею с них маленький %, за счет моей скидки в 57% и ихней на 55% и худо-бедно живу. А вот с частника - дааааа. Тут попа. Я с ними не умею работать.

Волка ноги кормят. Заранее никогда не знаешь, где стрельнёт, а если не считать совсем - голодная смерть трех семей. Я на три холодильника пашу. Дети, родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все байки из серии "а посчитайте мне, пожалуйста, в 10 вариантах".

А кстати, чего не хватает в ПС для быстрого расчета таких вот вариантов ?.. Меня конечно еще и его удобство интересует ... Вернее НЕ удобства – те, что мешают. Именно при расчетах менеджеру.

P.S. Понятно, что тема не про ПС, но раз уж такая пьянка пошла ... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, чего не хватает в ПС для быстрого расчета таких вот вариантов ?.. Меня конечно еще и его удобство интересует ... Вернее НЕ удобства – те, что мешают. Именно при расчетах менеджеру.

P.S. Понятно, что тема не про ПС, но раз уж такая пьянка пошла ... :thumbsup:

Опять же я на обрезанной удалёнке, а так было бы идеально менять одной кнопочкой сразу все окна в просчете, тип профиля, цвет, и т.д.

Если бы мне указанные возможности - я бы...... ОЙ, ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, ОПЯТЬ ХВАСТАТЬ НАЧНУ. :wub:

post-12451-0-78478200-1458753074_thumb.png

post-12451-0-84018800-1458753080_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирование выделенного Изделия одной кнопкой ...

А стандартное копирование Изделий не удобно?

 

 

Про типы створок, коробок и т.д. - артикулы имеются ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня было около 65 просчетов. Из них срослись два заказа на 19 квадратов.

Офигеть, а какой у вас процент конверсии, просчет - заказ?

У нас примерно стабильно держится 43-46%, и то стремимся всеми силами вывести в 60%, вводим всякие новинки, менеджера подтягивает и т.д., у вас вообще получается меньше 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирование выделенного Изделия одной кнопкой ...

А стандартное копирование Изделий не удобно?

 

Про типы створок, коробок и т.д. - артикулы имеются ввиду?

А как стандартно копировать изделие? А потом вставить. Научите?

Да. У Делайта, например, два вида створок, и приходится везде менять вручную.

Хотелось бы на начальной странице заказа выбрать все параметры.

Например, створка Z58, фурнитура Рото НТ, ручка Рото свинг, белая и т.д.

А потом спокойно строить.

 

 

Офигеть, а какой у вас процент конверсии, просчет - заказ?

У нас примерно стабильно держится 43-46%, и то стремимся всеми силами вывести в 60%, вводим всякие новинки, менеджера подтягивает и т.д., у вас вообще получается меньше 10%?

 

Вы хотите сказать, что из ста обращений в день у Вас в этот же день 43-60 клиентов оплачивают? Если это так, вы НАСТОЯЩИЙ ГУРУ МЕНЕДЖЕР. Завидую, уважаю и хотел бы стать Вашим учеником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что из ста обращений в день у Вас в этот же день 43-60 клиентов оплачивают? Если это так, вы НАСТОЯЩИЙ ГУРУ МЕНЕДЖЕР. Завидую, уважаю и хотел бы стать Вашим учеником.

Я звезд с неба не хватаю, наоборот считаю себя отстающим.

Я хочу сказать, что из всех обращающихся к нам клиентов в последствии заказывают 43-46% (не обязательно в один день, может и неделя пройти, и месяц, но общий срез по месяцу выглядит именно таким образом), и мы пытаемся довести это процент до 60, потому как знаю, что это не предел. Некоторые работают, и заключаемость договоров доходит до 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, чего не хватает в ПС для быстрого расчета таких вот вариантов ?.. Меня конечно еще и его удобство интересует ... Вернее НЕ удобства – те, что мешают. Именно при расчетах менеджеру.

P.S. Понятно, что тема не про ПС, но раз уж такая пьянка пошла ... :thumbsup:

Невозможно поменять фурнитуру скопом. Не хватает таблицы соответствия, например, Фурнитура1 поворотно-откидная 1 - Фурнитура2 поворотно-откидная 1, Фурнитура1 п/о 2 - если аналогичной фурнитуры 2 нет - то замена на Фурнитура2 п/о 1

 

То есть нужен такой же каталог фурнитуры, как системный каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как стандартно копировать изделие? А потом вставить. Научите?

....

Правая педаль мыши - творит чудеса ... :thumbsup:

 

Невозможно поменять фурнитуру скопом. Не хватает таблицы соответствия, например, Фурнитура1 поворотно-откидная 1 - Фурнитура2 поворотно-откидная 1, Фурнитура1 п/о 2 - если аналогичной фурнитуры 2 нет - то замена на Фурнитура2 п/о 1

 

То есть нужен такой же каталог фурнитуры, как системный каталог.

Это надо бы по-обсуждать ... Много вопросов.

Но, наверно, лучше не в этой теме ...

Я отвечу в теме ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо на имя менеджера ... все возможно, но не так, как думаешь.

Кстати делаю не я. Попроси менеджера отправить письмо мне на почту, и сделаем.

Спасибо тебе, Добрый Человек.

Обещали сделать мне волшебную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.