Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, хочу узнать мнение со стороны. Скажите, что нравится и тем более, что не нравится. Выскажите свое мнение к такой рекламе. Буду благодарен любому отзыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И еще:

1."Поддельные окна", раз есть поддельные, видимо есть и оригинальные. ;)

 

2."Прослужат до 50 лет и это факт".

Это уже как в рекламе хихау "обещаю сохранять тепло до 50 лет".

Но тут путают клиентов, так как фактических испытаний нет.

А есть испытание на условные годы эксплуатации, и не окна, а профиля.

 

А окно в целом (со всеми комплектующими) не может прослужить так долго.

Да это и не нужно. Главное, чтобы до следующего кап ремонта сохраняли рабочее состояние (свойства).

 

Про шум и остальное молчу. Ты сь... реклама :ph34r:

К сожалению, ролик так и не отвечает на поставленные вопросы.

 

Основной посыл конечно верный "не покупайте дешёвые окна».

Но покупателям все же не ясно, как все-таки выбрать.

Сперва говорится не верь лозунгам (образно), затем те же лозунги.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама - это публичная оферта. Ст. 5 закона о рекламе + ст. 10 ЗЗПП уже нарушены. Непредупреждение о последствиях - это введение в заблуждение. И я ещё не видел новых окон, которые бы прослужили дольше старых. :D

Чем качественнее окно и монтаж, тем тяжелее последствия для здоровья заказчика.

Хороший юрист за такую рекламу может рекламодателя слегка поставить на бабки. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама - это публичная оферта. Ст. 5 закона о рекламе + ст. 10 ЗЗПП уже нарушены. Непредупреждение о последствиях - это введение в заблуждение. И я ещё не видел новых окон, которые бы прослужили дольше старых. :D

Чем качественнее окно и монтаж, тем тяжелее последствия для здоровья заказчика.

Хороший юрист за такую рекламу может рекламодателя слегка поставить на бабки. :thumbsup:

Может какой-то лозунг рекламный для окон подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голос за кадром как в девяностые перевод видео-пиратки зарубежной)

Человек, который его делал, знаком с рынком окон только по комплектующим? Сразу вопрос: что будете делать, если точно такие же комплектующие предложат конкуренты, а за качество будут ручаться и давать цену ниже? Ссылаться на ролик?

З.Ы. Ролик показался отвратительным. Ничего кроме посыла "покупайте у нас" по сути нет.

З.Ы.Ы. Уже давно нужно делать рекламу такую, чтобы подтягивала конкурентов к вашему уровню по качеству комплектующих и т.д. Вот тогда Вы будете работать в равных условиях.

PSSS. Название ролика говорит о том, что он ответил на поставленные вопросы: "КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА? ЗА ЧТО СТОИТ ПЛАТИТЬ, ПОКУПАЯ ОКНА ДЛЯ СЕБЯ? ", - к сожалению, ответов я не увидел.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало интересно - что значит "оригинальная сборка" ? Не как у всех по тех. картам, а креативненько так, с фантазией? :)

Пытался простым языком передать, что имеем автоматизированную линию сборки и контроль качества на всех этапах, подобрали такое слово- ОРИГИНАЛЬНАЯ))

 

Мне понравилось. Только голос диктора не очень. Хотя, на всех не угодишь, не буду больше придираться))

Спасибо)) Это первый, еще 4 уже на подходе... скоро скину для оценки, сейчас как раз собираю информацию по улучшению материала и его подачи с помощью нашего любимого форума и конечно вас))

 

Реклама - это публичная оферта. Ст. 5 закона о рекламе + ст. 10 ЗЗПП уже нарушены. Непредупреждение о последствиях - это введение в заблуждение. И я ещё не видел новых окон, которые бы прослужили дольше старых. :D

Чем качественнее окно и монтаж, тем тяжелее последствия для здоровья заказчика.

Хороший юрист за такую рекламу может рекламодателя слегка поставить на бабки. :thumbsup:

Интересно.. Есть рекомендации по улучшению ролика? Реклама косвенная, а не прямая как было бы если "покупайте только у нас и будет вам счастье" Стараюсь для всех))

 

А голос за кадром как в девяностые перевод видео-пиратки зарубежной)

Человек, который его делал, знаком с рынком окон только по комплектующим? Сразу вопрос: что будете делать, если точно такие же комплектующие предложат конкуренты, а за качество будут ручаться и давать цену ниже? Ссылаться на ролик?

З.Ы. Ролик показался отвратительным. Ничего кроме посыла "покупайте у нас" по сути нет.

З.Ы.Ы. Уже давно нужно делать рекламу такую, чтобы подтягивала конкурентов к вашему уровню по качеству комплектующих и т.д. Вот тогда Вы будете работать в равных условиях.

PSSS. Название ролика говорит о том, что он ответил на поставленные вопросы: "КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА? ЗА ЧТО СТОИТ ПЛАТИТЬ, ПОКУПАЯ ОКНА ДЛЯ СЕБЯ? ", - к сожалению, ответов я не увидел.

Спасибо за критику, как раз взгляд со стороны и нужен, язык изложения выбирал действительно не специалист, решили объяснять проще и понятнее. Сначала заинтересовать в остальных роликах больше конкретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А голос за кадром как в девяностые перевод видео-пиратки зарубежной)

 

 

В конце 1970-х с пришествием на рынок кассет с видеофильмами к услугам Володарского обращаются видеопираты

 

 

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Осторожно - пластиковые окна")))

Это точно))

Устали мы от конкуренции ценами, качество понижать нет желания (все годами выстраивалось), а общаться с клиентом нужно, разъяснять и показывать с помощью современных источников СМИ, Интернета

Буду рад вашим отзывам, идеям, критике и любой помощи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какой-то лозунг рекламный для окон подскажете?

Уже однажды подсказал. Только про вентиляцию все дружно забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рекомендации по улучшению ролика?

Попробуйте сделать окна в ролике дышащими. Нажмите на комфорт в помещении, свежий воздух в спальне наутро. Слоган: "Тепло и свежо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за критику, как раз взгляд со стороны и нужен, язык изложения выбирал действительно не специалист, решили объяснять проще и понятнее. Сначала заинтересовать в остальных роликах больше конкретики

 

Типичная ошибка с расшифровкой понятия "комфорт". Никаких сквозняков и посторонних шумов. Это мало для комфорта.

На самом деле, комфорт - это уровень шума, уровень освещенности (есть соответствующие нормативы), температура, влажность, подвижность (сквозняк) воздуха, результирующая температура в помещении и ЧИСТОТА воздуха (есть СанПиНы). Это основные параметры.

 

Попробуйте рекламный слоган "Наши окна не потеют зимой". Его в свое время придумала одна московская фирма.

Я на выставках несколько раз просто фломастером на листе А4 писал "Это окно зимой не запотеет" и вешал на стеклопакет. Очень часто проходящие мимо останавливались и спрашивали "А чего это у всех потеют, а у вас нет?".

Дальше дело техники :)

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился голос за кадром... Во время всего просмотра "не отпускало" ощущение того, что голос старался подражать переводчикам видеокассет в 90-е годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефаль думает...

Герметичные окна подумали за вас и застрелились... и не потеют больше.

Через образовавшееся пулевое отверстие... свежий воздух с легким свистом ворвался в помещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать окна в ролике дышащими. Нажмите на комфорт в помещении, свежий воздух в спальне наутро. Слоган: "Тепло и свежо".

Спасибо, применим!)

 

 

Типичная ошибка с расшифровкой понятия "комфорт". Никаких сквозняков и посторонних шумов. Это мало для комфорта.

На самом деле, комфорт - это уровень шума, уровень освещенности (есть соответствующие нормативы), температура, влажность, подвижность (сквозняк) воздуха, результирующая температура в помещении и ЧИСТОТА воздуха (есть СанПиНы). Это основные параметры.

 

Попробуйте рекламный слоган "Наши окна не потеют зимой". Его в свое время придумала одна московская фирма.

Я на выставках несколько раз просто фломастером на листе А4 писал "Это окно зимой не запотеет" и вешал на стеклопакет. Очень часто проходящие мимо останавливались и спрашивали "А чего это у всех потеют, а у вас нет?".

Дальше дело техники :)

Интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хорошо сделано, +1 но,

а куда это видео предназначается?

 

Если на TV, то громоздко...

Ежели на сайт, то наоборот, слишком рекламно - не интересно...

В офис на промо, коротко и не ярко....

Предполагаю на выставочный стенд?

Попробуйте рекламный слоган "Наши окна не потеют зимой". Его в свое время придумала одна московская фирма.....

Не очень удачный ассоциативный ряд.... окна, потеют, зима ("не" тут не слышится, вообще в рекламе либо ДА, либо НЕТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение

10К 20.12.13.doc

Балкон - больное место совка.

Утепление балкона - как ракетный движок, приделанный к выхлопу Жигулей. :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Евгеньевич, я часто Ваши статьи выкладываю в своих темах на разных форумах ( в основном форумах жильцов разных ЖК).

Могу ли я и эту статью выложить?

Я то заменяю окна на лоджиях на более "теплые", но и стараюсь до людей донести как можно разную информацию об их "хотелках"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Владимир Евгеньевич- слишком ярый идеалист.

 

Но нельзя же всех остальных жителей нашей страны считать полными идиотами? Тем не менее, что-то не наблюдается массовых замен окон ПВХ обратно на столярку, и "разутепления" балконов... интересно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Евгеньевич, я часто Ваши статьи выкладываю в своих темах на разных форумах ( в основном форумах жильцов разных ЖК).

Могу ли я и эту статью выложить?

Я то заменяю окна на лоджиях на более "теплые", но и стараюсь до людей донести как можно разную информацию об их "хотелках"..

Статья опубликована. Просто при цитировании положено указывать источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.