Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый Белорусский оконный сайт


skadenis

Рекомендованные сообщения

Ребята оцените, пожалуйста, сайт. На рынке уже давно, а интернет для нас лично что-то новое. Мне кажется, что вышел один из лучших сайтов, продающих окна ПВХ, хотя может мое мнение и ошибочное) Еще попросил сделать калькулятор, чтобы каждый мог рассчитать цену окон в онлайн режиме. Заранее спасибо

 

Вот ссылка: http://okonce.by/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



При переходе в раздел "коттеджи". Происходит зависон.

В разделе "цена" название профиля написано неправильно.

П.С. Один из лучших сайтов, сильно похож на типовой сайт.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе в раздел "коттеджи". Происходит зависон.

В разделе "цена" название профиля написано неправильно.

П.С. Один из лучших сайтов, сильно похож на типовой сайт.

ИМХО.

 

Дизайн точно не типичный) Лично рисовал. :) А на счет опечатки, спасибо, исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе в раздел "коттеджи". Происходит зависон.

В разделе "цена" название профиля написано неправильно.

П.С. Один из лучших сайтов, сильно похож на типовой сайт.

ИМХО.

Ошибки все поправил, огромное спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята оцените, пожалуйста, сайт. На рынке уже давно, а интернет для нас лично что-то новое. Мне кажется, что вышел один из лучших сайтов, продающих окна ПВХ, хотя может мое мнение и ошибочное) Еще попросил сделать калькулятор, чтобы каждый мог рассчитать цену окон в онлайн режиме. Заранее спасибо

 

Вот ссылка: http://okonce.by/

 

А что это у вас все окна запотевшие? Наверное, плохо монтируете....

 

 

 

MONTBLANC Termo 60

 

Уникальная конструкция профиля,

обеспечивающая равномерное

распределение тепла на

внутренней стороне окна

 

А что в ней "уникального"?

И как это она обеспечивает "равномерное распределение тепла на внутренней стороне окна"? В состав окна много чего входит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу калькулятора вы прикалываетесь или он пока не работает? Где кнопка РАССЧИТАТЬ? :megalol: Почему подоконники до 250 мм? Где сетки, монтаж и откосы?

 

Не врёте? Каким образом обеспечиваете?

 

Цитата с сайта - мы можем предложить клиенту самые выгодные цены на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу калькулятора вы прикалываетесь или он пока не работает? Где кнопка РАССЧИТАТЬ? :megalol: Почему подоконники до 250 мм? Где сетки, монтаж и откосы?

 

Не врёте? Каким образом обеспечиваете?

 

цитата с сайта - мы можем предложить клиенту самые выгодные цены на рынке.

Про цену не врем, что самая лучшая. Откосы и все остальное доделаю )

Немного не понял:

Не врёте? Каким образом обеспечиваете?

Кнопки рассчитать нет так как алгоритм сам срабатывает без нажатия кнопки) Или стоит добавить?

Калькулятор вроде как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё на "Акции" не заходили!

Это на столько ПРОДАЮЩИЙ сайт, что от количества посетителей он просто виснет... :)

P.S. Имхо мягко сказать, не доделанный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Имхо мягко сказать, не доделанный сайт.

 

Я свой сайт пару месяцев назад запустил и понимаю, что он "унылое ..вно". Хвастать нечем. Зато пришло понимание, куда нужно двигаться и "дрюкаю сайтостроителей" и их дизайнера в нужном направлении. Хотя по-хорошему нужно сажать отдельного интернет-маркетолога на всю эту возню. Кроме забот с самим сайтом есть куча других дел в инете - продвижение сайта, размещение на торговых площадках, социальные группы, канал на Ютубе и т.д. Вроде эти вещи и не очевидны в плане отдачи "тута и сразу", но со временем кумулятивный эффект должен накрыть фирму... нет, не "медным тазом", а заказами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял:

Цитата с сайта - мы можем предложить клиенту самые выгодные цены на рынке.

Не врёте? Каким образом обеспечиваете?

Задаю вопрос - каким образом гарантируете САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ цены на РЫНКЕ? Выражаться не буду, скажу просто - лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята оцените, пожалуйста, сайт. На рынке уже давно, а интернет для нас лично что-то новое. Мне кажется, что вышел один из лучших сайтов, продающих окна ПВХ, хотя может мое мнение и ошибочное) Еще попросил сделать калькулятор, чтобы каждый мог рассчитать цену окон в онлайн режиме. Заранее спасибо

 

Вот ссылка: http://okonce.by/

Первое, что приходит на ум, что сайт сделан из шаблона.

 

Косяки дизайна очевидные (проблемы с пропорциями).

 

Сайт не адаптивный - смело можете заказывать новый)

Сегодня без адаптивности на конкурентном рынке никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... Только хочется на все эти кружочки и диаграммы покликать. Понятно, что они не кликаются, т.к. нужно увеличить конверсию. Но можно сделать, чтобы по клику что-нибудь всплывало информативное. Посетитель "по взаимодействует", почитает, по-изучает и пропитается доверием.

 

Сайт не адаптивный - смело можете заказывать новый)

Сегодня без адаптивности на конкурентном рынке никак.

Это не обязательно. После алгоритма "Владивосток" Яндекс смотрит, чтобы под мобильные верстка была нормальной. Типа, помогает в ранжировании. Но на столь конкурентном, как пластиковые окна, рынке и все переполнено и выбиться в топы слишком дорого. Эффективнее на такой сайт трафик привлекать из контекста и прочих adv. А значит и убиваться над мобильной версткой не имеет смысла. Особенно если в рекламных компаниях предполагается отключать открутку для мобильных устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задаю вопрос - каким образом гарантируете САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ цены на РЫНКЕ? Выражаться не буду, скажу просто - лукавите.

На счет цен, правда, не лукавим) Постоянно мониторим рынок, т.к. в основном работаем на опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится... Только хочется на все эти кружочки и диаграммы покликать. Понятно, что они не кликаются, т.к. нужно увеличить конверсию. Но можно сделать, чтобы по клику что-нибудь всплывало информативное. Посетитель "по взаимодействует", почитает, по-изучает и пропитается доверием.

 

Это не обязательно. После алгоритма "Владивосток" Яндекс смотрит, чтобы под мобильные верстка была нормальной. Типа, помогает в ранжировании. Но на столь конкурентном, как пластиковые окна, рынке и все переполнено и выбиться в топы слишком дорого. Эффективнее на такой сайт трафик привлекать из контекста и прочих adv. А значит и убиваться над мобильной версткой не имеет смысла. Особенно если в рекламных компаниях предполагается отключать открутку для мобильных устройств.

 

Я изначально не ставил приоритет на мобильную версию, так как в ней особого смысла сам не вижу. А на счет конкурентов, то лучше пусть просто не будет у них этих мобильных версий, чем аля joomla) А продвижение и с СЕО не плохо идет, Яндекс дает хорошие позиции для 1 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет цен, правда, не лукавим) Постоянно мониторим рынок, т.к. в основном работаем на опт.

По закону о рекламе САМЫЕ и т.д. можно огрести по полной. Вот если вы маленьким текстом перед словом САМЫЕ поставите пожалуй, то впишитесь в этот закон без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ребята оцените, пожалуйста, сайт. На рынке уже давно, а интернет для нас лично что-то новое. Мне кажется, что вышел один из лучших сайтов, продающих окна ПВХ, хотя может мое мнение и ошибочное) Еще попросил сделать калькулятор, чтобы каждый мог рассчитать цену окон в онлайн режиме. Заранее спасибо

 

Вот ссылка: http://okonce.by/

Нормальный сайт, калькулятор с таблиц подтягивается? Таблицы часто меняете? Не думали сделать в онлайн с 1С прайс-листов и не обновлять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята оцените, пожалуйста, сайт. На рынке уже давно, а интернет для нас лично что-то новое. Мне кажется, что вышел один из лучших сайтов, продающих окна ПВХ, хотя может мое мнение и ошибочное) Еще попросил сделать калькулятор, чтобы каждый мог рассчитать цену окон в онлайн режиме. Заранее спасибо

 

Вот ссылка: http://okonce.by/

на сколько понимаю вы что то уже обновили.

 

http://joxi.ru/l2ZN7e0F8ydWk2

 

Я бы блоки для SEO спрятал в подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сайт, калькулятор с таблиц подтягивается? Таблицы часто меняете? Не думали сделать в онлайн с 1С прайс-листов и не обновлять..

Таблицы меняем не так уж часто, раз в неделю. Но в большем пока потребности нет ) ТК Прайсы генерируются не а 1С, а в специальной программе от winkhaus

 

на сколько понимаю, вы что-то уже обновили.

 

http://joxi.ru/l2ZN7e0F8ydWk2

 

Я бы блоки для SEO спрятал в подвал.

Да, сайт на месте не стоит, натягиваем его для поисковиков, а вот что вы подразумевали под фразой "Я бы блоки для SEO спрятал в подвал." я немного не понял (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблицы меняем не так уж часто, раз в неделю. Но в большем пока потребности нет ) ТК Прайсы генерируются не а 1С, а в специальной программе от winkhaus

 

Да, сайт на месте не стоит, натягиваем его для поисковиков, а вот что вы подразумевали под фразой "Я бы блоки для SEO спрятал в подвал." я немного не понял (

1. Пример, как реализовано на нашем сайте - http://joxi.ru/DrlQwpLh46jkMm

 

2. По поводу мобильной версии - вы экономите на одном из главных инструментов привлечения клиентов?) Можно уточнить, какие же у вас планы роста в продажах? 50-100 кв. м. в месяц? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.