Перейти к публикации
forum-okna.ru

В начале 2016 года, в рамках профессиональной независимой Премии российской отрасли СПК «Оконная компания года – 2015» был сформирован Экспертный Совет


Рекомендованные сообщения

В начале 2016 года, в рамках профессиональной независимой Премии российской отрасли СПК «Оконная компания года – 2015» был сформирован и начал свою работу Экспертный Совет.

 

Экспертный Совет – постоянно действующий орган Премии, обеспечивающий равноправные, прозрачные условия организации и проведения конкурса среди оконных предприятий. Совместно с Оргкомитетом Премии – tybet.ru, Экспертный Совет выступает разработчиком модели, критериев и методики основных номинаций конкурса 2015 года, в будущем и последующих сезонов.

 

Экспертный Совет формировался по принципу представленности в проекте разносторонней экспертизы от основных системообразующих сегментов отрасли: профиль, стекло (стеклопакеты), фурнитура.

 

Читайте подробнее тут: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=73113

 

Регистрация на Церемонию награждения Премии: http://tybet.ru/awards/ceremony-2015.php

 

exp-sovet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вадим, какой отзыв, по данной видеопрезентации премии, можно написать, что оценить....? затрудняюсь.

Содержание, оформление, голос за кадром, картинки, саму премию....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам наше видео?

Видео, относительно технического качества картинки - хорошее.

В остальном - я смотрел без звука - более привычно для Форекс Клаб, Максвел Кэпитал, РБК или чему то подобному...

 

Вадим... Времена, когда приезжали на переговоры сытые и довольные торгпреды с кусками чуть ли не десятикамерного, Алупласта, например, с внешними стенками по толщине стремящимися к пяти миллиметрам и с горящими глазами доказывали, что именно этот профиль подымет контору на недосягаемые для конкурентов высоту... прошли...

Сейчас более актуален видеоряд из биндюги уставшего от хронического безденежья технолога, которому привезли кусок... с "бумажными" стенками... и он должен сегодня же доказать "цеховым", чья зарплата едва дотягивает до 1/3 "среднестатистической", что из "этого" завтра они будут делать "самые лучшие окна"...

 

Не... ну я понимаю... есть Москва с "королями госзаказа"... вокруг которых присосалось неимоверное число... но есть вся остальная Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со звуком смотрел, Оскар на ум пришел...

А так, да согласен - запоздал проект лет на 10—20... Надеюсь Вадим сможет что-то из него выжать и оконному рынку толк будет. Если бы этот проект делал не Вадим, основатель форума, я бы не был так благодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!

 

Опоздал или нет, время покажет. Раньше и так у всех денег было много, никому ничего не надо было больше, сейчас ситуация меняется. Возможно, где-то в Крыжопле и можно показывать "бендюгу", но уважающие себя компании уважают и свой продукт и своих сотрудников. Я хочу показать, к чему можно стремиться, невзирая на то, где находится оконная компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже разговор!

Отлично, что этот проект запущен, в любом случае!

А то, что организатор проекта Вадим— дает надежду, что это будет не просто очередная бирочка на оконном рынке!

Респект и уважуха:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.