Перейти к публикации
forum-okna.ru

SibBuild 2016, Новосибирск


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

Поделитесь вашим мнением: стоит ли посетить СибБилд16?

Будет там что-нибудь интересное (кто ездил в прошлые годы), а то на МосБилд каждый раз одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы участвуем. Стенд А423.

 

С 09 по 12 февраля, в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» (г.Новосибирск), пройдет крупнейшая в Сибири международная строительная выставка SibBuild 2016.

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Aereco (павильон B, стенд B305),

 

 

Павел, приходи к нам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, приходи к нам в гости :)

Конечно, приду.

Хоть и в разных залах выставляемся, но там рядышком (я сегодня в Экспоцентр съездил, посмотрел что и как).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A423, Это ваш родной Би3 с деревянной продукцией? Я думал, вы какую-то другую работу нашли...

БиТри - это хорошо и правильно. :thumbsup:

 

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то решили в этом году не участвовать в СибБилде и Нюрнберге, но брошюры в Новосибирске будут девушки раздавать наши.

По опыту: очень редко выставки "отбиваются" - чаще это просто поддержка репутации и возможность посмотреть на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По опыту: ...

Я, конечно, извиняюсь.

И, может быть, коллеги не одобрят.

Но - кто Вы такие - чтобы по опыту судить?

Кто Вас знает? Какие наработки на отказ? Какой сервис? О чём, вообще, речь?

Единицы проданных станков за 2 года (а зарегистрированы Вы в 2013)?

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь.

И, может быть, коллеги не одобрят.

Но - кто Вы такие - чтобы по опыту судить?

Кто Вас знает? Какие наработки на отказ? Какой сервис? О чём, вообще, речь?

Единицы проданных станков за 2 года (а зарегистрированы Вы в 2013)?

Мы три раза принимали участие в выставках в Нюрнберге, два раза на МосБилд, один раз на СофТуле в Москве, три раза на СибБилде (сейчас не считаю, так как без стенда)

Вот такой опыт.

Кто нас знает?

Клиенты в Австралии, Новой Зеландии, США, в России нас знаю все переработчики VEKA и REHAU.

У нас два представительства в Германии и США.

 

 

Единицы проданных станков за 2 года (а зарегистрированы Вы в 2013)?

Ну только если три единицы подряд написать...

Фирму открыли в 2013 - это правда, до этого разработки станков вели компании АСТРОМА и Лабрадор-АйТи с 2003.

Машиностроительные объединения в России с долгой историей, как у компании, где вы работаете INDUSTRIAS AZ S.L. это большая редкость, у нашей страны слишком тяжелая судьба.

Уважаемый Valt если еще будут вопросы, обращайтесь, поможем. Может совет нужен, а то компания с

experiencia de 40 años
которая имеет такой парк техники для продажи и такой рольганг - это грустно.

Лучше обсудим СибБилд...

Девушкам - респект!

Можно фото?

Анастасия

 

https://www.dropbox....WA0000.jpg?dl=0

Изменено пользователем VSTEC MACHINERY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы три раза принимали участие в выставках в Нюрнберге, два раза на МосБилд, один раз на СофТуле в Москве, три раза на СибБилде (сейчас не считаю, так как без стенда)

Вот такой опыт.

 

Клиенты в Австралии, Новой Зеландии, США, в России нас знаю все переработчики VEKA и REHAU.

У нас два представительства в Германии и США.

 

Ну только если три единицы подряд написать...

Фирму открыли в 2013 - это правда, до этого разработки станков вели компании АСТРОМА и Лабрадор-АйТи с 2003.

Машиностроительные объединения в России с долгой историей, как у вашей компании INDUSTRIAS AZ S.L. это большая редкость, у нашей страны слишком тяжелая судьба.

Уважаемый Valt если еще будут вопросы, обращайтесь, поможем. Может совет нужен, а то компания с которая имеет такой парк техники для продажи и такой рольганг - это грустно.

Лучше обсудим СибБилд...

 

Анастасия

 

https://www.dropbox....WA0000.jpg?dl=0

Долго читал.

Пил пиво.

Многое не понял.

За фото Анастасии - спасибо!

 

"Клиенты в Австралии, Новой Зеландии, США, в России нас знаю все переработчики VEKA и REHAU.

У нас два представительства в Германии и США."

 

Видимо, там Вас знают лучше.

 

"Мы три раза принимали участие в выставках в Нюрнберге, два раза на МосБилд, один раз на СофТуле в Москве, три раза на СибБилде (сейчас не считаю, так как без стенда)"

 

Наверное, потратили кучу денег.

 

"...как у вашей компании INDUSTRIAS AZ S.L...."

.Это не моя компания.

 

"Лучше обсудим СибБилд..."

Нечего обсуждать.

P.S. Извините, до сих пор проблемы с цитированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был эти два дня...

Как проходит выставка?

С моей колокольни - очень, очень хорошая выставка.

Интерес искренний, общение конструктивное, контакты многообещающие.

Похоже, истосковалась Сибирь по нормальному дереву.

post-27684-0-11765800-1455116055_thumb.jpg

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще будут вопросы, обращайтесь...

Есть возможность посмотреть ваше оборудование в работе на действующих производствах 2012-2013гг. выпуска? В случае заинтересованности сможете экскурсию организовать? Конкретные примеры интересуют.

В вашей группе ВКонтакте (соответствующей никнейму) посмотрел центр распила и подготовки профиля. Интересует производительность? Можете в личку выслать формат файла необходимый для загрузки в центр для оценки возможностей ПО?

Существуют ли у текущих ведущих производителей ПО поддержка вашего оборудования? Опыт совместной работы? (СуперОкна, Профстрой и др., по-моему, это более серьезный аргумент, чем перечисление стран, где вас знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенно скажу, что это была одна из лучших выставок на моей памяти. Прежде всего - по искреннему интересу со стороны весьма многочисленных посетителей.

Доходило до курьёзов - например, люди указывают на алюминиевый водоотлив под створкой и спрашивают "а что это? а зачем это?"

Я с первых дней в окнах привык, что такой водоотлив обязательно должен быть (если, конечно, вместо него специально деревянный капельник не предусмотрели), а здесь даже не знают, что это такое! Не видели никогда.

 

Зачем алюминий в деревоалюминиевых конструкциях тоже многие спрашивали. Удивлялись, что, оказывается, древесину можно от любой уличной агрессии защитить.

 

Один дядечка порадовал реакцией на то, что деревянное окно 3-4 недели изготавливается. Он был потрясён и возмущён!

"Вы что - думаете, что я буду столько ждать??? Вы чем, вообще, думаете??? У меня проёмы пустые!"

No comments, как говорится.

 

И практически совсем не было "умников", которые приходят не других посмотреть, а себя показать, и пытаются вынести мозги всяческой бесполезной заумью. Буквально, один-два человека за все 4 дня, не больше. На других выставках от таких иной раз отбоя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше личное первое участие в региональной выставке в таком качестве?

В региональной - да.

При том, что в Московских выставках в таком качестве опыт большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно☺

Ваш огромный опыт работы в Москве только усиливает этот контраст.

У меня монтажники, через несколько лет работы в Москве, уехали на родину... Через год заехали поблагодарить "за школу" и пообщаться насчет работы "как фирма". Говорили, что после Москвы, им со своим местным заказчиком работать комфортно, так как фактически они видят ситуацию наперед, когда заказчик ее даже не предполагает. Давно это было. Частный случай, но все же☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенно скажу, что это была одна из лучших выставок на моей памяти. Прежде всего - по искреннему интересу со стороны весьма многочисленных посетителей.

СтройСиб мне всегда нравился своей открытостью в общении с людьми, их искренним желанием решить конкретные задачи, а не распустить пальцы веером. (Опыт участия - 2005, 2006, 2012, 2013). С удовольствием поеду туда, если представится такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность посмотреть ваше оборудование в работе на действующих производствах 2012-2013гг. выпуска? В случае заинтересованности сможете экскурсию организовать? Конкретные примеры интересуют.

В вашей группе ВКонтакте (соответствующей никнейму) посмотрел центр распила и подготовки профиля. Интересует производительность? Можете в личку выслать формат файла необходимый для загрузки в центр для оценки возможностей ПО?

Существуют ли у текущих ведущих производителей ПО поддержка вашего оборудования? Опыт совместной работы? (СуперОкна, Профстрой и др., по-моему, это более серьезный аргумент, чем перечисление стран, где вас знают).

Добрый вечер, посмотреть конечно можно.

Не хочу в этой теме про выставку отвечать. Ответил Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Antipov, тоже не понимаю, почему сроки в дереве такие (месяц) либо заказов очень много, а посмотрев ролик о Битри, ручного труда -практически мало, понятно, что дерево сушится, но имеется склад, где имеется готовый брус (профиль. Поясните, а то ощущение, взяли аванс, поехали в лес, срубили дерево, сушится неделю и т.д. Поэтому у обычных людей и возникают такие вопросы. Другой вопрос в том, что Вы возможно возите продукцию из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.