Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поделитесь картинками узлов


юра с.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, картинками узлов примыкания

- ПВХ окно в многослойной стене (кирпич-утеплитель-пеноблок). боковой узел и нижний;

- раздвижка проведальная на кирпичном балконе. Так же две картинки (разрез по горизонтали и по вертикали).

 

Отрисовывать мне не на чем, все на старом жестком диске (а он приказал долго жить). Гугл особо внятного ничего не дал, а завтра надо предоставить уже клиенту.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гугл особо внятного ничего не дал, а завтра надо предоставить уже клиенту.

Заранее благодарен.

 

Можно в Яндексе посмотреть

https://yandex.ru/im...sk=1&source=wiz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о кнопке Prt Sc на клаве, то относительно ее, основное- это захват и копирование сразу того, чего нужно, а не всего экрана.

Так же можно после захвата сразу сохранить картинку в джпг, если надо.

Я несколько лет назад, как ее установил, так и не было мысли искать более функциональную и простую программу- в этой все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о кнопке Prt Sc на клаве, то относительно ее, основное- это захват и копирование сразу того, чего нужно, а не всего экрана.

Так же можно после захвата сразу сохранить картинку в джпг, если надо.

Я несколько лет назад, как ее установил, так и не было мысли искать более функциональную и простую программу- в этой все устраивает.

Пользуюсь yandex диск в нём есть "скриншоты Яндекс. диск"

При нажатии PrtSc открывается программа сразу обрезаешь и т.д.

Сохраняешь и получаешь ссылку на картинку для вставки в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем Виндовый ПринтСкрин не устраивает в плане захвата изображений с экрана?

Я только им и пользуюсь....... и поинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошёл оффтоп на тему скриншотов, есть программулина Clip2Net, причём бесплатная.

 

А по теме...ТС-у: осваивайте Автокад или более дешёвые аналоги, изобразить узел это достаточно быстро (при условии, конечно, знания основ черчения и предмета изображения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокад был. :( (Вернее какой-то его клон). Комп умер, вернее жесткий диск со всеми программульками, каталогами и т.д., и т.п. Вот теперь живу как в каменном веке - пытаюсь восстановить утраченное понемногу. С жесткого диска удалось восстановить меньше половины файлов.

 

Там у меня были прорисованы основные типовые узлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.