Перейти к публикации
forum-okna.ru

VSTEC AMC-300 Отзывы


АЛЕКСЕЙ1984

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго времени суток! Хотелось бы узнать отзывы о распиловочном центре Vstec AMC300.

Алексей добрый день, не думаю, что наши клиенты имеют регистрацию на данном ресурсе.

Но я с удовольствием могу предоставить вам контакты наших клиентов.

 

Может быть я смогу вам помочь чем-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да хотелось бы пообщаться с пользователями вашей продукции.

Отправил контакты личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день, не думаю, что наши клиенты имеют регистрацию на данном ресурсе.

 

Можете разъяснить, почему вы так не думаете? Что с вашими клиентами не так? Или с данным ресурсом? Реально интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете разъяснить, почему вы так не думаете? Что с вашими клиентами не так? Или с данным ресурсом? Реально интересно.

 

Всё проще, я позвонил всем и спросил есть ли регистрация у кого-либо.

Только у одного клиента есть тут учетная запись, кстати

и есть наш клиент (Уфа, Мелеуз),

получилось так, что я позвонил спросить, можно ли дать контакты, а оказалось это ему контакты и нужны :o

 

Попрошу админов перенести тему в нашу ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность Vstec AMC300 реальная, как и указывает производитель. Говорю так потому, что есть с чем сравнить, взяли себе Murat NR 241 минимум обработок 12 часов и всего 100 конструкций. Ожидали конечно большего, да и в управлении не очень удобно. Vstec AMC300 настроить обработку на много проще, при этом еще можно посмотреть, что настроил на NR 241. Надо пускать задание в работу и потом только править настройки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производительность Vstec AMC300 реальная, как и указывает производитель. Говорю так потому, что есть с чем сравнить, взяли себе Murat NR 241 минимум обработок 12 часов и всего 100 конструкций. Ожидали конечно большего, да и в управлении не очень удобно. Vstec AMC300 настроить обработку на много проще, при этом еще можно посмотреть, что настроил на NR 241. Надо пускать задание в работу и потом только править настройки.

А что же второй Vstec не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание пользователей на простой факт: есть Правила форума. Соблюдайте. :igz:

Обращаю внимание пользователей Andreych и Elektrik1982 - первое предупреждение. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашему вниманию видео работы AMC-300s - замер производительности в условиях работы на реальном производстве с реальным заданием и в реальном времени.

 

Внимание: Видео 30 минут!

Основные точки:

11:30 - окончание замера створки

28:36 - окончание замера рамы + статистика

 

http://www.youtube.com/watch?v=kmymBAD-Kio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вашему вниманию видео работы AMC-300s - замер производительности в условиях работы на реальном производстве с реальным заданием и в реальном времени.

 

Внимание: Видео 30 минут!

Основные точки:

11:30 - окончание замера створки

28:36 - окончание замера рамы + статистика

 

http://www.youtube.com/watch?v=kmymBAD-Kio

 

Возможно ли установить обновления на наш AMC-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно ли установить обновления на наш AMC-300

 

Да, конечно,

подобно распишу личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, если не секрет - на сколько в процентном выражении отличается прайс на Ширмер и Встек? :huh:

 

Ширмер дороже, но зато 100% надежность машины и износостойкость. Ширмеры при грамотном уходе за ними, работают десятилетиями. У нас на предприятии станок ширмер версия Тандем. Без модуля армировки и обработки импостов. Машина 2008 года выпуска. Еще ни одной запчасти не поменял на ней. Все родное.

 

Встек - это бюджетный вариант пильного центра. Скажем так, это автоматизированная двухголовая пила с расширенными возможностями.

Только прошу понять меня правильно, я не имею ничего против ВСТЕК.

Просто вопрос о разнице в цене между Ширмером и Встеком тут просто не уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширмер дороже, но зато 100% надежность машины и износостойкость. Ширмеры при грамотном уходе за ними, работают десятилетиями. У нас на предприятии станок ширмер версия Тандем. Без модуля армировки и обработки импостов. Машина 2008 года выпуска. Еще ни одной запчасти не поменял на ней. Все родное.

 

Встек - это бюджетный вариант пильного центра. Скажем так, это автоматизированная двухголовая пила с расширенными возможностями.

Только прошу понять меня правильно, я не имею ничего против ВСТЕК.

Просто вопрос о разнице в цене между Ширмером и Встеком тут просто не уместен.

У вас есть какие-то данные по ненадежности и не износостойкости (это я по Встек)? Поделитесь, пожалуйста, думаю в этом разделе будет полезно узнать отзывы. Я пока плохого ничего не слышал.

Вот нам на производство больше бы подошел Встек как раз, т.к. бюджет не большой, места мало, а Встек достаточно гибкий, как я понял, в плане обработки, и скорость напила с дренажками конечно космос.

 

Про обслуживание - согласен с вами, обслуживать и ухаживать нужно уметь и делать это с любым станком, особенно таким серьезным как Ширмер.

 

Да, Ширмеру, насколько я видел на сайте, 30 лет, Встеку, по-моему, 3 года - разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть какие-то данные по ненадежности и не износостойкости (это я по Встек)? Поделитесь, пожалуйста, думаю в этом разделе будет полезно узнать отзывы. Я пока плохого ничего не слышал.

Вот нам на производство больше бы подошел Встек как раз, т.к. бюджет не большой, места мало, а Встек достаточно гибкий, как я понял, в плане обработки, и скорость напила с дренажками конечно космос.

 

Про обслуживание - согласен с вами, обслуживать и ухаживать нужно уметь и делать это с любым станком, особенно таким серьезным как Ширмер.

 

Да, Ширмеру, насколько я видел на сайте, 30 лет, Встеку, по-моему, 3 года - разница есть.

 

Я же написал, что ничего не имею против ВСТЕК. :) И про то, что ВСТЕК - бюджетный вариант, тоже писал.

Повторюсь, к чему я написал предыдущий пост: прозвучал вопрос про разницу в цене между Ширмером и ВСТЕК. Этот вопрос, касательно этих двух станков просто неуместен!!! ВСТЕК дешевле в разы. Но и исходя из услышанного мной звука работы станка и, опять же опираясь на свой 10-ти летний опыт работы, я сделал вывод.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще.... Странно. Если данный станок новинка на рынке, то значит ТП у него должна быть такая, что достаточно просто подумать о чем-то, касательно станка, и тут же звонят из фирмы представительства с решением вашей мысли. Это я говорил про владельцев. Человек, запустивший данную тему, по-моему, не логично поступил: сперва купил оборудование, а теперь ищет отзывы. Вообще-то все делается наоборот. Сперва отзывы, а уж после решение о покупке.

Смахивает на рекламу.

 

Почему нельзя поступить проще: обратиться в фирму, торгующую оборудованием? Она бы и сделала всю рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял про звук :blink: Посмотрел видео еще раз и все равно не понял, о чем вы.

 

Да про отзывы - странно, сам VSTEC MACHINERY по-моему удивился, когда узнал, что это их клиент пишет :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял про звук :blink: Посмотрел видео еще раз и все равно не понял, о чем вы.

 

Звук в работе станка.... Слишком высокая скорость подачи пил - это для примера. По звучанию складывается впечатление, что там установлены диски либо HSS (как на штапикорезах Yilmaz), либо АТАКА диаметром 300-400 мм. И тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звук в работе станка.... Слишком высокая скорость подачи пил - это для примера. По звучанию складывается впечатление, что там установлены диски либо HSS (как на штапикорезах Yilmaz), либо АТАКА диаметром 300-400 мм. И тонкие.

 

Доброго дня.

Просто интересно, чем выражается слишком высокая скорость подачи пил? Может просто не привыкли к такому "звучанию" станка? ;)

Диски 450 4 128 зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.