Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу стать ЧП


delejans

Рекомендованные сообщения

Вот вопросик! Меня заинтересовало вот что, должен я с самого окна налог платить или нет? В принципе его заказчик покупает, а я просто отдаю заказчику, забирая себе кое какую разницу да? :) А с чего должен?

И еще, под какой вид деятельности по ОКВЭД попадает вся эта фигня? Мне кажется 45.42. или ещё что-то?

Всем большое спасибо.

Господи, ну не смешите Вы честной народ... Говорите, что все знаете... Налог платится не с окна, а с прибыли, получаемой за это окно. :)

 

ЗЫ. А что, классная формулировка - я окно просто заказчику отдаю... Какие налоги??? :angry: Я же просто разницу себе забираю :)

 

Это люди работающие сами на себя. И таких НАШЕ государство ГНОБИТ! А живут у нас ХОРОШО те кто НЕ ПРОИЗВОДИТ, а спекулирует. НЕ правильно как то.

Хватит уже ругать государство... Что выросло, то выросло! :) Уже давно понятно, что рассчитывать надо только на себя. Причем, "сгнобить" невозможно, если бороться. А если руки опустить - да, сожрут и не подавятся. А от спекуляции никуда не денешься. Всегда была и будет. Приспосабливаться надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



... А от спекуляции никуда не денешься. Всегда была и будет. Приспосабливаться надо :D

Ну да, спекулянты, сволочи(да простит меня Rexther за плохие словаpost-1740-1159334596.gif) жить будут при любом раскладе.

Как сказал один умный чел. "Большие деньги делаются на войне и на разрухе."

По теме автору:

Сходи к ЮРИСТУ, отдашь немного рубл. за консультацию , но ОНА НЕ повредит. В налоговой тебе такого понаговорят (по себе знаю). А здесь (на форуме) юридические вопросы не решишь.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это слишком долго рассказывать :thumbsup: Начинала практически с нуля

Если Вам действительно интересно - напишу в приват. Старожилы и так все знают, а рассказывать это широкой аудитории, в том числе и просто читающей форум, я не хочу. Но, кому интересно, могу в привате поделиться :D

Уважаемая Вера. Напишите и мне в приват о вашем пути, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой бред. :D налоги :thumbsup: машины.откуда автор? каторый хочет платить налоги. город? если производство не даст ведомость то откуда взялись окна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... если производство не даст ведомость то откуда взялись окна....

:D:D:D

Тема превращается в цирк.... Еще один... Ведомость :D

... Посещаемости, что-ли???? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет бог знает КТО...

 

Уважаемая Вера. Напишите мне в приват о вашем пути, плиз, а то голову свою и ВЕДОМОСТЬ я забыл было в трамвае... А может где и раньше обранил ? Обидно что и ВЕДОМОСТИ там тоже ... были.... Да и голову мне найти не мешало бы... Правда голова не главное, она как у ящирицы хвост отростает....!!!

 

 

 

Отвечает Вован...

 

Вер, а зачем отвечать на такие достаточно дебильные вопросы ? И зачем дибилов учить, "Как в этой жизни чай заваривается" ? Многие заплатили за свои познания с 90-х годов : машинами , квартирами, здоровьем, а кое кто и жизнью... заплатил... А теперь на блюдечке "С голубой каймой", этим "Криворуким монтажникам" это все подать...? Которые за ДЕСЯТЬ ЛЕТ !!! Так нечего и не поняли ...?

 

 

 

Ответ от Вована...

 

МЕСИТЬ РАСТВОР НА СТРОЙКУ, РУКАМИ !!! И там твое место !!! По тому как.... (Это ответ на твои вопросы, а налоги там с тебя автоматом вычтут РАБОТОДАТЕЛИ...)

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь, и закрываю тему, т.к. никакой смысловой нагрузки, она не несет, это было понятно с первого поста автора темы.

Да и теме было бы самое место разделе "Юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.