Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сегодня у Димы Ремонтёра Архангельского Юбилей!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Сегодня Дмитрию исполнилось 35!!!

С днем Рождения, тебя, дружище!!!

Желаю в твой Тридцать пятый день именин

Успехов в жизни и карьере! Будь таким же необычным и заметным!

Ну и конечно же - пусть все мечты сбываются именно так, как тебе хочется и именно в то время, когда нужно!

От всей души! Поздравляю!

post-54746-0-08684500-1453499363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Леха, спасибо.

Специально что ли проснулся написать?

Хорошо хоть по сервису заявки были накануне, а то сидеть на кухне в кругу тещи, как-то немного скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо.

35 - это когда старость немного уже подкралась, когда на 9й этаж без отдышки никак, когда 100 метров проплыть за 1:14 уже тяжеловато, особенно когда ты конькобежец, когда смена очередного автомобиля на более крутой - не так и важна. Когда один или двое уже в школе. Когда старшей уже ходишь прокладки покупаешь.

 

Хороший возраст - свои заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... 35 - это когда старость немного уже подкралась, когда на 9й этаж без отдышки никак, когда 100 метров проплыть за 1:14 уже тяжеловато, особенно когда ты конькобежец...

Не паникуй.

Из собственного опыта - главное не запускать себя и ближе к 50 ты еще будешь в отличной форме, а может и прибавишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий с совершеннолетием! Главное, чтобы на утро голова была светлая. Здоровья, а остальное от самого всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо.

35 - это когда старость немного уже подкралась, когда на 9й этаж без отдышки никак, ....

:) Я сегодня лунок 30 просверлил на рыбалке....на 9-й этаж поднимусь без остановки....это в 64 года.

35 лет - это еще юность :thumbsup: Все впереди....

Так что, с днем варенья! Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое настроение, если нет работы... Так вот, чтобы перли заказы! И был всегда выбор, куда пойти в первую очередь :) С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "ходовая" рыбалка....искать приходится по водоему хищника. На месте "пингвины" сидят :)

Профи, что сказать)

Хищника нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что 30 лунок это долго. У меня лед сейчас 50 см, это примерно 2 мин. резать.

 

А работа у меня есть сейчас, увы, не понятно на долго ли ее хватит. Морозы же стоят с 1 января. Сейчас з/п людям первую навыдают, снова виток будет.

 

А летом. Ну что летом, балконы для тех, кто окна менял по жизни, для меня дачные окна, это моя тема. Тяжелая тема, но зато конкурировать особо никто не хочет, потому что по осени подвеска в авто однозначно под замену сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.