Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу сборщиком окон


Женик

Рекомендованные сообщения

Ищу работу на производстве окон ПВХ. По изготовлению окон знаю и умею делать все операции от нарезки армирования и заканчивая запакечиванием, входные группы и нестандарт. Гражданин Беларуси, 35 лет, опыт работы в данной сфере около 12 лет (сборщик стеклопакетов, сборщик окон, механик по оборудованию). При необходимости могу привлечь еще 2-3 человека опытных сборщиков. Предупрежу сразу, что зарплата в 25-30 тыс. не интересна.

От вас обеспечение работой, зарплата без задержек и жилье. От меня ответственное отношение к работе, дисциплина в рабочее время, чистота и порядок на рабочем месте, добросовестное отношение к работе.

Связаться со мной можно по телефону +375295979319 или по электронной почте tsarov-e@yandex.ru.

Рассмотрю любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В Питере 40 000 р. по некоторым данным зарплата сборщика.

Информация месячной давности.

Само собой без жилья.

П.С. Понравилось.

Дисциплина в рабочее время.

Т.е в нерабочее время.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С. Понравилось.

Дисциплина в рабочее время.

Т.е в нерабочее время.........

В нерабочее время поведение не относится к производству. А так вообще спиртным не злоупотребляю и в связях порочащих себя замечен не был.

 

С 10 января были предложения согласно Ваших требований?

Были, но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В нерабочее время поведение не относится к производству. А так вообще спиртным не злоупотребляю и в связях порочащих себя замечен не был.

А аватарку на Авито украл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.