Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кто что слушает?


Rexther

Рекомендованные сообщения

Да...Это тема "музыка в машине". Стиль музыки действительно влияет на стиль вождения.

Сегодня летел с повышенным адреналином...

Попробую сегодня "звуки океана" ;) (подарили на день рожд.) там такая спокойная музычка, расслабляющая. Результат сообщу. :)

В моем авто ни что ритмичное(рок к примеру) слушать нельзя!Проверенно кошельком.Вариант,как я говорю полуспортивный,разгоняется легко, а они тут как тут.Так что стараюсь слушать что нибудь спокойное.Иногда для адреналина,на загородной трассе,акустику на полную и в пол!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В моем авто ни что ритмичное(рок к примеру) слушать нельзя!Проверенно кошельком.Вариант,как я говорю полуспортивный,разгоняется легко, а они тут как тут.Так что стараюсь слушать что нибудь спокойное.Иногда для адреналина,на загородной трассе,акустику на полную и в пол!! :angry:

 

нуу, мне разгон не грозит ;) а музыка заглушает шум на сотне и выше :) мое авто хоть по годам не очень старое, а вот моделька ...когда то ее называли "русский мерседес" :)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу, мне разгон не грозит :) а музыка заглушает шум на сотне и выше :) мое авто хоть по годам не очень старое, а вот моделька ...когда то ее называли "русский мерседес" :)

Это двадцать четвертая что ли?Вполне приличный авто! ;) Раз чуть не купил в варианте универсал,продовец загнул не реально :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это двадцать четвертая что ли?Вполне приличный авто! ;) Раз чуть не купил в варианте универсал,продовец загнул не реально :angry:

не-е, ну ее тоже называли так может, а ваще енто ваз07. Когда то в 80-е стоила даже дороже тока появившихся ВАЗ 09 :) (серьезно) А русским мерседесом прозвали за решетку радиатора. Так что выжать можно 145 макс, а дальше страшно :) (больше не пробовал.) но такую скорость тока при агрессивном музоне! :) только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-е, ну ее тоже называли так может, а ваще енто ваз07. Когда то в 80-е стоила даже дороже тока появившихся ВАЗ 09 :) (серьезно) А русским мерседесом прозвали за решетку радиатора. Так что выжать можно 145 макс, а дальше страшно :) (больше не пробовал.) но такую скорость тока при агрессивном музоне! :) только так!

Вот оно что!В свое время 04 была недостижимой целью,к нам привозили редко,впрочем как и остальные этой серии.Ей бы качество сборки.... :angry: А так есть оригинальность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм ... я вот на скуте катаюсь .. права - не надо ... штрафануть трудно даже если и принял слегка (максимум - как за переход в непокладенном месте) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем авто ни что ритмичное(рок к примеру) слушать нельзя!Проверенно кошельком...

Это точно, вчера имел беседу с ГАИ, превышение за городом на 43 км ;) (не успел до конца притормозить :angry: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, вчера имел беседу с ГАИ, превышение за городом на 43 км :rolleyes: (не успел до конца притормозить :angry: ).

Юра... неужели у Вас тормозят за такое превышение??? :)

Хотя вспомнила тут одну историю... Ехала как-то я по Белоруссии 160 вместо положенных 70. Гаишник вылетел на дорогу с такими глазами ;) Долго не мог прийти в себя от пережитого шока. .....

Окончание сей истории было таковым, на прощание он мне сказал: "У нас только ООООООчень богатые могут себе позволить так быстро ездить" :)

ЗЫ. Денег он с меня так и не взял :)

 

убил бы :)

я могу слушать все кроме:

Кашин

....

Я тоже его слушать не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убил бы :angry:

я могу слушать все кроме:

Кашин

 

раньше не мог а сейчас люблю нижеперечисленное (последние лет 10 изменились пристрастия

Мираж!

даже Ласковый Май!

хиты и группы 90-х

 

"А каждого свой вкус....кому-то нравится арбуз, кому-то свинной хрящик", как говорил Паратов устами Никиты Михалкова..

 

Слушайте "Ласковый Май"

Я уважаю любой Ваш выбор ;)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы счастливые!У нас привышение на 15км уже наказуемо!А если на 90 :angry:;) Хорошо что можно написать,т.к. сказать нечего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы счастливые!У нас привышение на 15км уже наказуемо!А если на 90 :D:thumbsup: Хорошо что можно написать,т.к. сказать нечего! :thumbsup:

Я ж сказал музыка в авто одельная тема! :)

Плавно прертекли к обсуждению АвтоЮ музыки в авто и ГИБДД на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы счастливые!У нас привышение на 15км уже наказуемо!А если на 90 :D:thumbsup: Хорошо что можно написать,т.к. сказать нечего! :thumbsup:

Шурик! У нас тоже за 15 км наказывают ;)

Это я про белорусов рассказывала. У меня тургиков местных не было, я пыталась им рубей дать, так они от меня шарахались как черт от ладана. Мне потом так смешно было! Так и не взяли, отпустили от греха подальше, предупредив напоследок, чтобы сильно быстро не ехала...

Ну так а как же не нарушать? :) Тогда дома через три дня будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик! У нас тоже за 15 км наказывают ;)

Это я про белорусов рассказывала. У меня тургиков местных не было, я пыталась им рубей дать, так они от меня шарахались как черт от ладана. Мне потом так смешно было! Так и не взяли, отпустили от греха подальше, предупредив напоследок, чтобы сильно быстро не ехала...

Ну так а как же не нарушать? :thumbsup: Тогда дома через три дня будешь :D

Повезло,у нас всеядные!Хотя последний раз попались какие то больные :D Десять штук не взяли :) повезли оформлять :thumbsup: ,мне потом сказали,что минимум 25 тыс. ;)

Удачно пива попил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло,у нас всеядные!Хотя последний раз попались какие то больные :D Десять штук не взяли :thumbsup: повезли оформлять :thumbsup: ,мне потом сказали,что минимум 25 тыс. :)

Удачно пива попил ;)

Боюсь сглазить, но скажу: стаж вождения с 98 года по правам (а так раньше гарцевал без них)

за все время заплатил:

1. 50 руб. за превышение на 12 км (официально в кассу!)

2. 30 руб. (мелочью :D ) за проезд под кирпич (в карман) в кассу 200 надо было.

3.50 руб. за превышение на 11 км (дождь был не видел их, тоже им в карман)

Особо не нарушаю, но бывает. Вообще то основное нарушение - скоростной режим.(у нас понавешали знаков 40 и 50) ну и на трассе она же-скорость (иначе точно долго ехать)

Как то удачно получаелось с затаившимися сотрудниками ГИБДД.

все как то перемаргивали встречные, или вижу их.

Случай был:

знак 40, а я 120 шел , так их тока в зеркале увидел что махали они :D . Как раз две дороги сходились я со второстепенной вылетал. Поэтому смотрел на право, а они слева в кустах были. Так и поехал дальше. Он ,ДПС-ник, постоял посмотрел вслед, да и обратно в кусты. А я в чужой области вообще, думаю "ну все щас погогня будет" -пронесло...

тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву, надеюсь так и будет в дальнейшем. (ну в смысле будем стараться НЕ нарушать ) ;)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить...

Я вообще, если считаю себя виноватой, легко с деньгами расстаюсь :)

Но тут... был случай...

Еду я на только что присланном из штатов ML 430. Только что растаможенный. Автогражданка, ясен день, не оформлена. И номера транзитные, временные, литовские. Надо сказать, что дури в нем немало :thumbsup: Хочется надавить на гашетку :D Но! Еду по знакам, скоростной режим соблюдаю. Тут - гаишник. Машет палкой. Остановилась. Оштрафовал за отсутствие автогражданки. Денег не дала, чел видит - тачка крутая, думает сейчас денег отвалят за просто так. Фиг! Я страхуюсь в определенной страховой компании, объяснила ему, что если бы за дело остановил, поделилась бы деньгами, а если так - спецом - то фиг :thumbsup:

Денег он своих не дождался ;) Хотя очень надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера !!

 

Справа от руля... такое счастье..

Слушать бардов и расслабляться :D

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера !!

 

Справа от руля... такое счастье..

Слушать бардов и расслабляться :D

:D справа... эт бежать рядом с машиной и делать вид что прогуливаешся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D справа... эт бежать рядом с машиной и делать вид что прогуливаешся?)))

 

Дааа ..Братец.. тебе явно не повезло с полом..-((

 

Помнишь, как весной после Батимата в Крокус Сити мы ловили машину на биткомзабитом МКАДе?

Кто поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа ..Братец.. тебе явно не повезло с полом..-((

 

Помнишь, как весной после Батимата в Крокус Сити мы ловили машину на биткомзабитом МКАДе?

Кто поймал?

Это и ежу понятно-тот у кого короче юбка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, как Наташа, а я точно была в штанах :D:D

Штаны тоже бывают разные(мне непример,очень нравятся женщины в костюмах,а в форме :D )А если с осликов то..... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, точно помню... без штанов мы не были :D

Вобщем тема-т была про музыку.... :D

Но я не против: давайте тут обсудим и юбки, и штаны, да заодно и вообще весь гардероб! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.