Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ilmari что за профиль?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Профи, подскажите, что за профиль Ilmari? Переработчик стал предлагать окна из него, но пока инфы по нему не предоставляет. Что известно по этому профилю? Где производят, как позиционируют? Есть ли какие-то свои фишки… В общем, кто что знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Яндекс почти ничего не знает. https://m.vk.com/oknailmari

 

http://www.oknailmari.ru

 

Судя по всему, это очередной клон, которого экструдируют на одном экструдере, работает 2,5 человека. Ссылки осмотрите и все поймете.

 

Очень надеюсь, что вы не имеете отношения к его пиару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заходя по этим ссылкам я вижу стартап Илмари. Какая взаимосвязь? Между Илмари и вами? На страничке продукция Илмари, а вы живой человек, на моей страничке моя рожа, поэтому она моя и есть, на страничке по ремонту окон в Архангельске тоже моя рожа, поэтому она тоже моя, чтоб с коллегами не путали. ...

 

Логично же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно мои странички созданы недавно, чтобы застолбить место, но конкретно к "производству" самого профиля я не имею никакого отношения.

Я его перерабатываю с 2011 года.

Просто сейчас произошёл ребрендинг профиля, поэтому и не можете найти концов - это раз, ранее он был не для свободной продажи и очень мало распространен - это два, но он очень известен под другим названием - это три.

Вот как-то так и ни разу не реклама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полностью самостоятельная профильная система, которая разрабатывалась для собственных потребностей производителя. По самому профилю: фурнитурный паз - 13 система, уплотнение Рехау, ответки Века и Шуко.

Вроде как на следующей неделе обещают запуск основного сайта производителя.

По фишкам, они есть и их много.

По нареканиям, я его перерабатываю с 2011 года, и пока менять на что-то другое даже в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, информации пока нет :( Будем ждать, может хоть сайт сделают, а то прям секрет какой-то..... :ph34r:

 

smsinfo

 

Если владеете какой-то информацией, почему не хотите поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, информации пока нет :( Будем ждать, может хоть сайт сделают, а то прям секрет какой-то..... :ph34r:

smsinfo

 

Если владеете какой-то информацией, почему не хотите поделиться?

Никакого секрета здесь нет, есть сайт http://ilmari.ru но он на данный момент еще не работает, обещают, что начнет работать на следующей неделе.

У меня сейчас есть листовки по системам в электронном виде, если надо можете вот здесь скачать.

http://rapid.ufanet.ru/70028367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

Какое Рехау?

Я же писал уже, что это самостоятельная система, ответки, в том числе, используются от Веки.

Рехау тут как седло корове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же знают, когда появилась экструзия на Калева, на чем она работала и на что похожи ее профильные системы :ph34r:

Изменено пользователем WinSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.