Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ремонт станков Yilmaz


Рекомендованные сообщения

Номер телефона и название фирмы найдете сами, загуглив: Москва, Братиславская, 29 корп.1, офис 10, Юрий Сергеевич. Это официалы, специализируются в т.ч. на ремонте.

Я его лично знаю. Вот его мобила.... (удалено) Так станок то, я понял, не в Москве. Был бы он в столице, и я бы помог. А так только лечение по телефону. Заговор по фотографии станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я его лично знаю. Вот его мобила. ...(удалено)

Я не стал писать название фирмы и № тел., т.к. решил, что модераторы могут забанить сообщение (с тонкостями правил форума, к сожалению, ещё не до конца ознакомился) :)

 

Заговор по фотографии станка.

Это сильно :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставите станок перед телевизором, вместе с трехлитровой банкой пивка, и я по телеку пассами рук заряжаю........ снимаю порчу со станка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его лично знаю. Вот его мобила. ...(удалено). Так станок то, я понял, не в Москве. Был бы он в столице, и я бы помог. А так только лечение по телефону. Заговор по фотографии станка.

Юрий Сергеевич дал Вам согласие на разглашение своих персональных данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Сергеевич дал Вам согласие на разглашение своих персональных данных?

Это его рабочие данные и рабочий телефон.

И если мой мобильный кто-то будет размещать в темах изготовление и ремонт окон, и рекламировать меня в этих темах, я буду только благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если позволите, вклинюсь.

 

По теме личных данных.

За этой темой сколько-то лет слежу.

Интересная.

 

Так вот. Есть заключение омбуда моей страны.

Оно касается госслужащих, но по аналогии вполне может быть распространено на бизнес отношения.

 

Суть его.

 

Как только госслужащий (бизнес партнёр) приступил к выполнению своих оплаченных (в случае гос. налогами) обязанностей, он лишается иммунитета защиты персональных данных.

 

Редко, но омбуд здесь сработал как надо. В моей стране. Его мнение вообще-то суды повесили на гвоздик. В известном месте.

При наличии выигранного суда по неправомерности передачи персональных данных из гос. конторы частному бизнесмену.

Шесть лет боданий. Чуть больше ста баксов возмещения моральных потерь потерпевшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, автор не осилит ремонт станка самостоятельно, даже по нашим подсказкам.

Соответственно, возвращаемся к самому первому посту: "Подскажите, как найти спеца по ремонту Yilmaz "

Ну и сгонять ремонтнику в Пензенскую обл., не на трамвае.

Предлагаю автору темы побольше фоток давать. С мобилы, не стесняйтесь (тут за качество не ругают). Видео работы, если можно. Проблема, похоже не серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его лично знаю. Вот его мобила. ...(удалено). Так станок то, я понял, не в Москве. Был бы он в столице, и я бы помог. А так только лечение по телефону. Заговор по фотографии станка.

Юрий Сергеевич подтвердил в телефонном разговоре, что этот № телефона не является рабочим, служебным и т. д.

 

Большая просьба к Модераторам удалить этот номер телефона.

Заявление Модераторам на удаление № тел уже отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я, по своей неосторожности, нанёс какой-либо вред уважаемому мною Юрию Сергеевичу, ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!!

Исходил, из того, что раз данный номер Юрий Сергеевич, сам озвучивает своим партнёрам, и он общеизвестен в рабочих кругах, кто связан с покупкой, обслуживанием и ремонтом турецкого оборудования Илмаз, то этот номер телефона возможно публично опубликовать, ни где-либо, кабы, а на сайте профессиональных оконщиков и в теме касающейся именно его оборудования. Также мною двигало желание оказать некоторую рекламную акцию (не скрою этого), данному человеку, с целью привлечения дополнительных клиентов данного форума по покупке и ремонту оборудования.

Еще раз прошу меня извинить, коли я заблуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Также мною двигало желание оказать некоторую рекламную акцию (не скрою этого), данному человеку, с целью привлечения дополнительных клиентов...

Поддерживаю и так же не скрываю, что мой пост #25 был размещен в этой теме, частично исходя из этих же соображений.

Юрий Сергеевич - профессионал, знающий свое дело и не единожды выручавший в затруднительных ситуациях, относящихся к ремонту продукции Илмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Сеичи, аля Путины, и Наковальня.....

Похоже Вы слишком увлеклись выяснениями телефона г-на ЮС,

post-47430-0-01683500-1450800887_thumb.jpg

тем более что, ЮС тут не проронил ни слова. Дайте ему самому высказаться, чему мы будем безмерно рады.

 

Если ремонт Илмаза заключается в выяснении рабочих/домашних телефонов некоего ЮС, этот "июлмаз" мне не товарищ :( .

 

см.

Предлагаю автору темы побольше фоток давать. С мобилы, не стесняйтесь (тут за качество не ругают). Видео работы, если можно. Проблема, похоже не серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Сеичи, аля Путины, и Наковальня.....

Похоже Вы слишком увлеклись выяснениями телефона г-на ЮС,

post-47430-0-01683500-1450800887_thumb.jpg

тем более что, ЮС тут не проронил ни слова. Дайте ему самому высказаться, чему мы будем безмерно рады.

"

Юрий Сергеевич, или как его назвали, неуважительно с моей точки зрения, "ЮС" не присутствует на форуме.

Пожелание об удалении № тел высказал в личной беседе.

 

Если я, по своей неосторожности, нанёс какой-либо вред уважаемому мною Юрию Сергеевичу, ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ !!!!! Исходил, из того, что раз данный номер Юрий Сергеевич, сам озвучивает своим партнёрам, и он общеизвестен в рабочих кругах, кто связан с покупкой, обслуживанием и ремонтом турецкого оборудования Илмаз, то этот номер телефона возможно публично опубликовать, ни где-либо, кабы, а на сайте профессиональных оконщиков и в теме касающейся именно его оборудования. Также мною двигало желание оказать некоторую рекламную акцию (не скрою этого), данному человеку, с целью привлечения дополнительных клиентов данного форума по покупке и ремонту оборудования. Еще раз прошу меня извинить, коли я заблуждался.

Всегда считал, что проблема не в совершении ошибок, а в их признании.

Вам мои респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Сеичи, аля Путины, и Наковальня.....

Похоже Вы слишком увлеклись выяснениями телефона г-на ЮС,

Если ремонт Илмаза заключается в выяснении рабочих/домашних телефонов некоего ЮС, этот "июлмаз" мне не товарищ :( .

 

ТовариСЧ Откософф, ремонт станка для топикстартера заключается в ЛЮБОЙ ПОМОЩИ ОТЗЫВЧИВЫХ ФОРУМЧАН, но никак не в вашем "профессиональном", комметарии:

- "Ну и сгонять ремонтнику в Пензенскую обл., не на трамвае.... .....Проблема, похоже не серьёзная."

 

Если есть конструктивные мысли, ходы-выходы, подсказки по-поводу решения проблемы, то пожалуйста, пишите, не стесняйтесь, излагайте их. Помогите топикстартеру!

Изменено пользователем Сан Сеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Сеичи, аля Путины, и Наковальня......

 

Уважаемый Коллега! Это не наковальня, а матрица, для пробивки технологических отверстий в алюминиевых профилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Коллега! Это не наковальня, а матрица, для пробивки технологических отверстий в алюминиевых профилях.

 

...Проблема, похоже не серьёзная.

:):thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТовариСЧ Откософф, ремонт станка для топикстартера заключается в ЛЮБОЙ ПОМОЩИ ОТЗЫВЧИВЫХ ФОРУМЧАН.....

Уважаемый Сеич, вы когда несете бла-бла про перепрошивку PLC, от имени "отзывчивых форумчан" , то хотя бы стыкуйте и обосновывайте факты. Вашу писанину могут же воспринять буквально. Задорный клич о перепрошивки стоит денег, в рублях - это порядка 20 т.р. За базар надо отвечать.

 

Да, Вы правы. А над ним как раз программатор.

Опять не угадал. Программатор - это другая фиговина :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый Коллега! Это не наковальня, а матрица, для пробивки технологических отверстий в алюминиевых профилях.

А я до твоего пояснения думал, что это ГБЦ от Газели. Не понимал, правда, а нахрена её серебрянкой покрасили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опять не угадал. Программатор - это другая фиговина :) ."

 

:megalol: Да, а это - интеллектуальное(программируемое) реле Zelio Logic. Кстати, у него есть функция программирования с экрана на языке LD, значит чисто гипотетически может называться программатором :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Опять не угадал. Программатор - это другая фиговина :) ."

 

:megalol: Да, а это - интеллектуальное(программируемое) реле Zelio Logic. Кстати, у него есть функция программирования с экрана на языке LD, Значит чисто гипотетически может называться программатором :) .

 

Не пугай людей своими ПРками, да языками длинными LD.

У нас стоит вангуемый программатор, и точка....

Изменено пользователем Откософф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пугай людей своими реле, да языками LD.

У нас стоит вангуемый программатор, и точка....

:) Ну что же, как угодно.... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задорный клич о перепрошивки стоит денег, в рублях - это порядка 20 т.р. За базар надо отвечать.

За "базар" я не отвечаю - за него директор "базара" отвечает ;)

 

Я отвечаю исключительно за свои слова!

 

А вот вам, свой абсолютно пустой и никчемный базар "стоит денег, в рублях - это порядка 20 т.р." придется здесь и для всех обосновать. Обоснование жду с нетерпением.

Неоднократно, вышеупомянутый УВАЖАЕМЫЙ Юрий Сергеевич, делал перепрошивку за сумму порядка 1 500-2 000 руб. (1 раз в 2012 году, 2 раза в 2013 году).

Не думаю, что порядок цифр мог так возрасти за промежуток в 2-3 года.

 

А если вы делали для себя эту элементарную 10-ти минутную "процедуру" за 20 000 руб., то могу вас только поздравить с неразумно потраченными деньгами :thumbsup:

 

Уважаемый Сеич, вы когда несете бла-бла про перепрошивку PLC, от имени "отзывчивых форумчан" , то хотя бы стыкуйте и обосновывайте факты.

Обосновываю и стыкую :) : именно при такой же (описанной ТС проблеме) в наших случаях все решалось именно перепрошивкой (сбивался прописанный алгоритм).

Сбился алгоритм работы прижимов: заготовку зажимает верхний прижим, прижим угла в угол не попадает, а приходит снизу. После прохождения ножей и фрезы, прижимы в исходное положение не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня люди, занимающиеся ремонтом оборудования, всегда были - Маги и Волшебники. Но пролистав Ваши сообщения :wacko: ...Человек просто попросил Вашей помощи . Устроили тут парад "достоинств и остроумия". :( Думаете, что это круто, общаться в таком стиле?

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.