minerva Posted March 19, 2016 Posted March 19, 2016 Ну и правильно сделают, надо вообще на 15%- "гони всю тройку под гору, мы же русские люди!" - как говорил один мой знакомый, уходя в запой. Новых строек нет, кому стекло продавать будут, когда все стеклопакетчики загнутся, а продажи за рубеж закончатся? Вот с этим согласна
P.V. Posted March 19, 2016 Posted March 19, 2016 Ну чего, как у народа? ... у нас весна рано пришла... потребление сильно выросло, реально не успеваю завозить... такими темпами и правда дефицит получим с учётом непрекращающегося экспорта. Применимо к темам продаж, что на форуме. Видимо это тот случай, когда яблоко от яблоньки далеко падает, или яблонька не яблонька. 1
Baal Posted March 20, 2016 Posted March 20, 2016 Ну чего, как у народа? ... у нас весна рано пришла... потребление сильно выросло, реально не успеваю завозить... такими темпами и правда дефицит получим с учётом непрекращающегося экспорта. У кустарей сейчас, похоже, совсем кисло, а те, у кого обороты миллионов от 50 в месяц, ещё трепыхаются... 2
Дима Ремонтёр Архск Posted March 20, 2016 Posted March 20, 2016 В Архангельске самый крупный игрок немного ожил, есть заказы у них. Перестали работать до обеда три раза в неделю. Правда, их похоже только что купила «Окна от природы» из Питера.
Кавбег Posted March 20, 2016 Posted March 20, 2016 Можем и пошевелиться...даже если объёмы небольшие - бери самовывозом со склада в Брянске, телефон вроде мой тоже есть...отпущу без очереди... Лениво самому забирать - привезём куда скажешь... З.Ы. Ничего так не укрепляет веру в человечество как наличие предоплаты... Тоже смысл пошептаться вижу. Берем фурами.
Stekloff Posted April 1, 2016 Posted April 1, 2016 Возможно понадобится 15 ящиков стекла... стоит ли брать сразу сейчас ... или снижение цен все-таки наступит??? Кто в курсе... не прогореть бы... Ценник на пакеты совсем впритык.
ООО ЯСПЗ Posted April 1, 2016 Posted April 1, 2016 Продекларированное в 20-х числах повышение вроде не прокатило. Появились попытки шагнуть назад.Следим за курсом доллара. Не понятно только, куда Гомель свое стекло девает, цены на уровне нормального стекла держат, чудеса....А сейчас бы очень кстати были их спецпредложения.
Stekloff Posted April 2, 2016 Posted April 2, 2016 Про повышение дилеры голосят... пугают может как обычно. Типа металл подлетел... стекло тоже на подходе.. Ни заяботка... ни выяботки... одна ябатня... 1
Pioneer Posted April 6, 2016 Author Posted April 6, 2016 Про повышение дилеры голосят... пугают может как обычно. Типа металл подлетел... стекло тоже на подходе.. Ни заяботка... ни выяботки... одна ябатня... Не пугают...+3-5% по всем в течение апреля будет...кто не поднимет, у того сейчас выгребут склады и в сезон с ним лучше не связываться-не обеспечит... Продекларированное в 20-х числах повышение вроде не прокатило. Появились попытки шагнуть назад.Следим за курсом доллара. Не понятно только, куда Гомель свое стекло девает, цены на уровне нормального стекла держат, чудеса....А сейчас бы очень кстати были их спецпредложения. Пока доллар выше 60, хоть "обследиться" можно - никак не повлияет. Про Гомель, если очень интересно, могу рассказать куда... проблем со сбытом нет. Проблем с качеством тоже нет. Спецпредложений не будет))) ... хотя для Вас можно подумать - хороший Вы переработчик))) ... Возможно понадобится 15 ящиков стекла... стоит ли брать сразу сейчас ... или снижение цен все-таки наступит??? Кто в курсе... не прогореть бы...Ценник на пакеты совсем впритык. Снижения в обозримые месяц-два-три точно не предвидится ... Как дальше? Посмотрим... бывало и в августе ценник падал. 15 ящиков? а 20 осилите? Тогда напрямую с завода пару машин можно катануть... 1
MartynovD Posted April 7, 2016 Posted April 7, 2016 Снижения в обозримые месяц-два-три точно не предвидится ... Как дальше? Посмотрим... бывало и в августе ценник падал. 15 ящиков? а 20 осилите? Тогда напрямую с завода пару машин можно катануть... Как это пару машин? Если в машину максимум 8 ящиков влазит.
Pioneer Posted April 7, 2016 Author Posted April 7, 2016 Как это пару машин? Если в машину максимум 8 ящиков влазит. Стандартно машина 10 ящиков 2000 м.кв. +/- Гардиан грузит 11 ящиков
MartynovD Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Стандартно машина 10 ящиков 2000 м.кв. +/- Гардиан грузит 11 ящиков Стандартно, пирамида позволяет разместить 8 ящиков, каждый весит 2900 кг. получается 23 тонны - такой перегруз позволяет только Гардиан. Салават и Тракъя грузят по 7 ящиков. Во всяком случае нам и в соседние фирмы возят именно так.
Pioneer Posted April 8, 2016 Author Posted April 8, 2016 Стандартно, пирамида позволяет разместить 8 ящиков, каждый весит 2900 кг. получается 23 тонны - такой перегруз позволяет только Гардиан. Салават и Тракъя грузят по 7 ящиков. Во всяком случае нам и в соседние фирмы возят именно так. Я так понимаю, Вы пишете про стекло формата Джамбо...там действительно стандартно 7 мест в машине... Когда пишут "ящик" имеется ввиду упаковка типа endcap ... Про jumbo упаковку обычно говорят "пачка"...
MartynovD Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Я так понимаю, Вы пишете про стекло формата Джамбо...там действительно стандартно 7 мест в машине... Когда пишут "ящик" имеется ввиду упаковка типа endcap ... Про jumbo упаковку обычно говорят "пачка"... Теперь я понимаю, почему были озвучены цены по 165 руб. за кв.м. 1
Stekloff Posted April 8, 2016 Posted April 8, 2016 Руками полуджамбо заносили в цех. Втроем. Колбасило нас в разные стороны. Потом стол сбили на улице... но положили все равно втроем. И все равно страшно...) Помещения с кран-балкой в нашем захолустье проблема… Всю выручку на аренду тогда отдай.
Ренат44 Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 Руками полуджамбо заносили в цех. Втроем. Колбасило нас в разные стороны. Потом стол сбили на улице... но положили все равно втроем. И все равно страшно...) Помещения с кран-балкой в нашем захолустье проблема… Всю выручку на аренду тогда отдай. У меня ребята всегда вдвоем таскали лист 3210х2250 на присосках. Носили с пандуса до стола резки. Каждый день. Потом мы смонтировали себе небольшой тельфер и купили кару, стали завозить ящик прямо в цех и листы стекла переносить на траверсе (с которой оно благополучно несколько раз падало). А затем все же разорились на рельсы (кстати их оказалось достать сложнее всего, как и колеса для тележек), сварили себе три телеги под ящики и теперь просто бросаем стекло на стол. Удовольствие неописуемое. 1
Stekloff Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 А как телегу по рельсам... руками толкать? Или погрузчиком? Мы сейчас 2,6х1,8 режем. И поменьше еще формат есть. Ценник тот же. Смысл от полуджамбы. Есть погрузчик на территории. Подвозил стекло к столу прямо, но, когда работа пошла… эта суета добавлялась к другой. В итоге пока бегаешь за карой, можно пол ящика присосками перетягать... Мечтаю о раздвижной крыше... самый оптимальный вариант с низкими потолками.
Кавбег Posted April 12, 2016 Posted April 12, 2016 Вроде раздвижная крыша должна быть на зенитовском стадионе. ))) Купили много лет назад погрузчик. И стекло. И стеклобой. И разгрузка. И погрузка. И всегда твой!!!!!
Stekloff Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Погрузчик, да. Но не понимаю одну вещь... привезли стекло допустим 10 ящиков. Поставили на стойки возле цеха. Как взять ящик погрузчиком... или приспособу какую варить... легко же можно в дребезги... Нам завозили прямо на пирамиде. По одному ящику. Но столько пирамид здоровых варить...
Ренат44 Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 А как телегу по рельсам... руками толкать? Или погрузчиком? Мы сейчас 2,6х1,8 режем. И поменьше еще формат есть. Ценник тот же. Смысл от полуджамбы. Есть погрузчик на территории. Подвозил стекло к столу прямо, но, когда работа пошла… эта суета добавлялась к другой. В итоге пока бегаешь за карой, можно пол ящика присосками перетягать... Мечтаю о раздвижной крыше... самый оптимальный вариант с низкими потолками. Руками легко катается. Там колеса на подшипниках, сопротивления почти никакого нет. Смысл полуджамбо только в раскрое. 5-6% отход вполне достижим. На джамбе доходит до 3%, но у меня помещение не позволяет джамбу завозить. Стекло с машины снимаем кран-балкой прямо на телегу, что очень удобно. Погрузчик теперь совсем не нужен, ну разве что клиентам на закрытых машинах пирамиды вилами в кузов запихнуть. И что меня больше всего радует: поставщик стекла организовал логистику так, что мне теперь запас стекла вообще смысла нет держать - снимаем с машины сразу в работу. Поставки идут несколько раз в неделю.
Stekloff Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Руками легко катается. Там колеса на подшипниках, сопротивления почти никакого нет. Смысл полуджамбо только в раскрое. 5-6% отход вполне достижим. На джамбе доходит до 3%, но у меня помещение не позволяет джамбу завозить. Стекло с машины снимаем кран-балкой прямо на телегу, что очень удобно. Погрузчик теперь совсем не нужен, ну разве что клиентам на закрытых машинах пирамиды вилами в кузов запихнуть. И что меня больше всего радует: поставщик стекла организовал логистику так, что мне теперь запас стекла вообще смысла нет держать - снимаем с машины сразу в работу. Поставки идут несколько раз в неделю. А что доставка бесплатная? По мне так частые привозы грозят кругленькой суммой. 4 ящика 2,6х1.8 отдай 3000 за доставку. Помимо конской цены в 165 руб за м2 У нас уклон перед воротами... телега бы толкала нас... скорее ))
Кавбег Posted April 13, 2016 Posted April 13, 2016 Захват может быть либо верхним, либо нижним. Мы сделали верхний. Но у друзей конкурентов видели и нижний. Работает все отлично. Разбить можно все. Мы эту систему внедрили сразу, как только при заносе вручную стекло лопнуло при движении. Один из работников каким-то чудом не получил травму. Решили, пусть лучше ящик вдребезги, чем чья-то рука или голова. За все время разбили 2,5 ящика. Все по неосторожности. Сделать станину или захват легче и проще, чем рельсы телега или телеги. И зачем людей заставлять переносить грузы с места на место. Или толкать. И еще за это платить свои деньги. Работники должны приносить добавочную стоимость и соответственно себе заработную плату. Чем выше производительность, тем больше прибыль и соответственно з/п. У нас на завоз стекла к столам резки уходит 30-40 минут на 5-6 ящиков. Завозит ОДИН человек в нерабочее время, и он же получает дополнительную з/п. 2
Stekloff Posted April 14, 2016 Posted April 14, 2016 Все от объема зависит. Нет объема для кары. А разрезая пол ящика в день, тратить 300 штук на кару. Смысл. Лучше за эти бабки помещение с кран-балкой найти. Ну, у каждого свое. Как по мне. Кран балка, а кара это геморрой.
ООО ЯСПЗ Posted April 15, 2016 Posted April 15, 2016 Я может ошибаюсь, но думаю, что захват пачки должен быть только верхним. Если тащить, скажем, полуджамбу на вилах погрузчика, то нижний короб не обеспечит полную безопасность стекла. Все-таки вес 2 тонны, и стекло вполне может пострадать, особенно если пол не идеально ровный. Нагрузка на стекло в месте контакта с вилами больше. Это может проявиться даже не сразу, а потом в процессе эксплуатации стеклопакета. По крайней мере, часто слышу жалобы на конкурентов, что у них с/п лопаются сами. Они часто используют для перевозки стекла фронтальник. Опять же, как говорится ИМХО. Лучше всего этот вопрос разъяснили бы производители стекла. Идеальный вариант конечно кран-балка, но не все могут себе это позволить.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now