Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, S.P. сказал:

если к нашей теме, лицо то видят кто хочет, кто нет в инете смотрит.

 

Edited by Windower


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)
15 минут назад, newsolutions сказал:

Меня это тоже всегда поражает. Начитаются ахинее в интернетах.

 

Edited by Windower
Posted

ВЕ, то и оно, что в инете про физику не пишут.

не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.

  • Upvote 1
Posted
10 часов назад, S.P. сказал:

ВЕ, то и оно, что в инете про физику не пишут.

Boris  показывал ссылки на свои статьи в Hauzz. Я писал статьи. Обыватели их не ищут и не читают...:(

10 часов назад, S.P. сказал:

не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.

У меня на покраску деревянных окон маленький спрос всегда будет.

Posted (edited)
13 часов назад, newsolutions сказал:

 

Нет так не получиться.

- (Приглушенно в трубке , кому то) Набрали бл* дебилов, окно не могут уже замерить.

 

ГЫ, таким откровенным дЭбилам даю в руки рулетку и говорю, что буду записывать по их размерам с отказом от дальнейших претензий ко мне). А то некоторые предлагают на "глазок" мерить. 

Edited by sdn007
Posted (edited)
10 часов назад, sdn007 сказал:

ГЫ, таким откровенным дЭбилам даю в руки рулетку и говорю, что буду записывать по их размерам с отказом от дальнейших претензий ко мне). А то некоторые предлагают на "глазок" мерить. 

Проблема в том, что генподряду фиолетово кто мерял окно.

Спрос все равно с меня будет.

Edited by newsolutions
Posted
В 19.05.2018 в 13:39, nnv2812 сказал:

Надеюсь, Вы не считаете скидку 40-60% "сегодняшним" инструментом продаж? Да и "бесплатный" замер - пронафталинен...

если Вам охота тратить по 10 минут с вероятностью 0,3-0,5  на объяснение реалий современной маркетинговой политики - то пожалуйста .. можете говорить что у вас скидок нет, но ваша цена не будет дороже чем у тех. у кого скидка 90 %...

ну в лучшем случае вам посмеются и продолжат разговор. но чаще : бросят трубку. ибо продавцов много, а клиент, который звонит - он для самого себя один и уникален! (хотя с другой стороны телефонной трубки они все кажутся одинаковыми, различаясь лишь тембром голоса :D)

В конце концов и Вы сдадитесь и поставите "скидка50%!!!" Жизнь ломает лучше любого колена

  • Upvote 1
Posted
В 20.05.2018 в 00:39, S.P. сказал:

ВЕ, то и оно, что в инете про физику не пишут.

не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.

Пишут. Но мало кто читает. физика - это не интересно подавляющему большинству. еле сдавшему ЕГ...

  • 2 years later...
Posted

Здрасте всем. У меня такая проблема, пока я был в командировке мать с отцом сделали у себя  в квартире ремонт.  Косметический, бюджетный так сказать. Окна поставили двухкамерные, дверь на балкон и окно заменили, а сам балкон был застеклен до того  с обычными деревянными рамами , менять их не стали. Так вот, в маленькой комнате, когда наступают холода (начиная с -5С и ниже) на окне в правом уголке, как на открывающейся створке, так и на глухой, появляется вначале конденсат,  в виде треугольника , а потом с понижением температуры и изморозь.  Где она именно появляется определить я  не смог или в самом стеклопакете или между ними. Мать говорит, что раньше в селах между стеклами соль в стаканчиках ставили  и таким образом от запотевания избавлялись. Подскажите, как можно избавиться от этой проблемы?  Фирмы, которая занималась установкой уже не существует. Данная проблема исключительно в маленькой комнате, в большой (с выходом на балкон) и на кухне все в порядке.

Posted

Здрасьте. Если в месте притвора. Или какого то соединения. Возмножно неплотности. Подсос холодного воздуха локальный и на этом месте образуется изморозь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.