Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Вован сказал:

Какая разница как и что, я считаю? Всенародная любовь к халяве непобедима!

Зашел сегодня утром в ОКЕЙ (суперамаркет продуктовый).

Народу тьма. Как муравьев в муравейнике. По магазину не протолкнуться.

Думаю, что за фигня. В субботу утром столько народу. Да еще и в ОКЕЕ, он позиционируется как магазин для т.н. "среднего класса".

Оказывается 19-20 мая 50% скидка на овощи и фрукты.

"Средний класс" за дешевые огурцы и помидоры готов был, по моему,головы пооткусывать друг другу.

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

В 18.05.2018 в 20:51, Сергей Алексеев сказал:

Не совсем правильно - в глупых людях ещё.... Они НЕ хотят слышать, ибо считают себя умнее других. 

PS Сегодня общался с одним таким.... Почём говорит внешние откосы на окна. Спрашиваю какой дом, размер заглубления окон и т.д. Смотрит на меня и вопрошает, я говорит цену спрашиваю, причём тут заглубление и т.д. ..... Сказал ему от балды - от 1500 р. Ушёл, всем видом показав, что мы тут тупые... :D

Меня это тоже всегда поражает. Начитаются ахинее в интернетах. Или под пиво кто то наплетет из " диванный строителей".

И начинают полоскать как то надо делать, как сё. 

Говорю людям.

-15 лет в отрасли работаем. Давайте сделаем так, а не так как вы хотите.

Так обижаются. Чего то меня ( заказчика) учить еще надумали.

В последнее время уже просто забил на это.

Чего хотят то и делаем. Потом проблемы объясняются очень просто. Согласием заказчика со спецификацией. И отказом от рекомендаций.

Кто то спрашивает конечно как нужно. Но таких мало.

П.С. На одном объекте надо было замерить окно в МОПе. Которое заказчик благополучно перекрыл железной дверью. Сделав себе добавку личной площади.  Нашел телефон в ТСЖ. Звоню.

- Я бываю только в выходные и то вечером.

И? Мне надо к вам ехать вечером в выходной что бы замерить окно в МОПе которое вы незаконно перекрыли дверью?

- Чего по кирпичам не можете посчитать что ли?

Нет так не получиться.

- (Приглушенно в трубке , кому то) Набрали бл* дебилов, окно не могут уже замерить.

Изменено пользователем newsolutions

Поделиться сообщением

1 час назад, S.P. сказал:

если к нашей теме, лицо то видят кто хочет, кто нет в инете смотрит.

Изменено пользователем Windower

Поделиться сообщением

15 минут назад, newsolutions сказал:

Меня это тоже всегда поражает. Начитаются ахинее в интернетах.

Изменено пользователем Windower

Поделиться сообщением

ВЕ, то и оно, что в инете про физику не пишут.

не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, S.P. сказал:

Boris  показывал ссылки на свои статьи в Hauzz. Я писал статьи. Обыватели их не ищут и не читают...:(

10 часов назад, S.P. сказал:

не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.

У меня на покраску деревянных окон маленький спрос всегда будет.

Поделиться сообщением

13 часов назад, newsolutions сказал:

Нет так не получиться.

- (Приглушенно в трубке , кому то) Набрали бл* дебилов, окно не могут уже замерить.

ГЫ, таким откровенным дЭбилам даю в руки рулетку и говорю, что буду записывать по их размерам с отказом от дальнейших претензий ко мне). А то некоторые предлагают на "глазок" мерить. 

Изменено пользователем sdn007

Поделиться сообщением

10 часов назад, sdn007 сказал:

ГЫ, таким откровенным дЭбилам даю в руки рулетку и говорю, что буду записывать по их размерам с отказом от дальнейших претензий ко мне). А то некоторые предлагают на "глазок" мерить. 

Проблема в том, что генподряду фиолетово кто мерял окно.

Спрос все равно с меня будет.

Изменено пользователем newsolutions

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 13:39, nnv2812 сказал:

Надеюсь, Вы не считаете скидку 40-60% "сегодняшним" инструментом продаж? Да и "бесплатный" замер - пронафталинен...

если Вам охота тратить по 10 минут с вероятностью 0,3-0,5  на объяснение реалий современной маркетинговой политики - то пожалуйста .. можете говорить что у вас скидок нет, но ваша цена не будет дороже чем у тех. у кого скидка 90 %...

ну в лучшем случае вам посмеются и продолжат разговор. но чаще : бросят трубку. ибо продавцов много, а клиент, который звонит - он для самого себя один и уникален! (хотя с другой стороны телефонной трубки они все кажутся одинаковыми, различаясь лишь тембром голоса :D)

В конце концов и Вы сдадитесь и поставите "скидка50%!!!" Жизнь ломает лучше любого колена

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 20.05.2018 в 00:39, S.P. сказал:

Пишут. Но мало кто читает. физика - это не интересно подавляющему большинству. еле сдавшему ЕГ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.