Перейти к публикации
forum-okna.ru

О конкурсе «Оконная компания года» на присуждение независимой профессиональной Премии индустрии СПК РФ


Рекомендованные сообщения

За лучшее обслуживание и сервисное предложение для конечного потребителя продукции.

Критерии уточняются.

 

На сайте вся инфа. Что-то не нашли, а надо- обращайтесь к Вадиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



За лучшее обслуживание и сервисное предложение для конечного потребителя продукции.

Критерии уточняются.

 

На сайте вся инфа. Что-то не нашли, а надо- обращайтесь к Вадиму.

 

Если честно, то я не попытался даже зайти и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинация "лучший ремонтник года" будет?

Не светит это мастерам, мелким дилерам и т.п.

Как я понял подобные номинации - это проверка соответствия некому "эталонному", по мнению определенной конторы, способу выполнять работы.

Т.е. некто решил, что он знает, как нужно.

И если вы допустим делаете монтаж не так, как решил некто, то стало быть вы не можете претендовать на победу в номинации.

Причем неизвестно откуда некто знает, как надо, а как не надо дело что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинация "лучший ремонтник года" будет?

Не светит это мастерам, мелким дилерам и т.п.

Светит, светит господа. Могу организовать :) , скидывайте на карту половину (от их) взноса и я вам устрою и рамочки золочёные с 1 местом, и кофебрейк, и шоколадные медальки. Правда, правда. Есчё и на фуршет классный останется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор премии, нам всем площадку для общения предоставляет, кладезь информации... это и форум, и премия... альтернативы которой нет.

Условия все созданы, хочешь платно на премию выдвигайся, хочешь бесплатно в специальных номинациях участвуй или будь посетителем и получи удовольствие от праздника. Не понимаю я вас господа, то то не так, то это не то... сами себя закапываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор премии, нам всем площадку для общения предоставляет, кладезь информации... это и форум, и премия... альтернативы которой нет.

Условия все созданы, хочешь платно на премию выдвигайся, хочешь бесплатно в специальных номинациях участвуй или будь посетителем и получи удовольствие от праздника. Не понимаю я вас господа, то то не так, то это не то... сами себя закапываете.

Да никто себя не закапывает. Все люди взрослые, кто хочет, ТОТ УЧАСТВОВАТЬ БУДЕТ. Всё это для крупняков (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организатор премии, нам всем площадку для общения предоставляет, кладезь информации... это и форум, и премия... альтернативы которой нет.

Условия все созданы, хочешь платно на премию выдвигайся, хочешь бесплатно в специальных номинациях участвуй или будь посетителем и получи удовольствие от праздника. Не понимаю я вас господа, то то не так, то это не то... сами себя закапываете.

Я бы сходил на мероприятие. Но в Москву не охота ради этого ехать.

И форум конечно "вещь" хорошая.

Но насчет номинаций, сами посудите.

Какие-то люди, будут оценивать, допустим, качество монтажа или сервиса.

Кто эти люди? С чего они решили, что могут это оценивать? Насколько ценна их оценка в профессиональном плане.

Возить по монтажам их будут?

По количеству повторных клиентов и работе "сарафанного радио" можно оценивать, разве что.

П.С. В том году премию в области сервиса вроде получила контора "Окна Петербурга", я лично наслышан об этой конторе.

Как она могла получить премию, ума не приложу. Кто её оценивал, как? В Питер люди приезжали? Где-то жили? В гостинице? Ездили с рабочими конторы по адресам?

Заранее известно было, что люди эти приедут? Так, наверное, встретили как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим в начале темы концепцию премии расписал. После первого конкурса возможно ему есть, что добавить.

Я сейчас не в бизнесе, и много занят другими, не оконными делами, но свое мнение изложил- участвовать в мероприятии надо. Поезд рынка спк несмотря на кризис, худо/бедно, но движется... Сказано верно- все люди взрослые и каждый сам решит, быть ему машинистом, пассажиром, остаться на перроне… сесть в другой поезд, а то и сформировать свой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Москва не сразу строилась.

Может быть сейчас и не вполне ясно, и не вполне точно, и с какими-то огрехами происходит судейство. Но нужно же время, что бы премия набрала вес, получила признание ...

Нужна и просто статистика ...

А размышлять о том, как все не верно ... не конструктивно, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сходил на мероприятие. Но в Москву не охота ради этого ехать.

Запланируйте по ходу еще меропритятие на эти даты... и в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.