Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу крупных переработчиков широкой рамы. Створка 58-60-70 мм. Коэффициент свыше 0,63 мвт


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги и партнеры, помогите найти завод, который может производить тендерные окна на широкой раме.

 

Как оказалось, это очень большой эксклюзив. И мол тока в Архангельской области это распространено.

 

Профилистов по данной теме не так и много: Винтек, Века, КБЕ, Декенинк, может Проплекс и больше я так и не нашел.

 

Ну, а поиски крупных переработчиков привели к тому что, в линейке по 7-12 профилей, но широкой рамы нет ни у кого.

 

Зато нашел малые производства, но они не могут дать тендерной цены, увы.

 

Я по работе пытаюсь кусаться за заказы по 300-500 окон, иногда на широкой раме.

 

Буду рад любой инфе.

 

Территориально не далее 1300 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да. 110-128 мм точнее. У Рехау самый маленький размер глубины рамы, у Декенинка самый большой.

 

А не в вент. надзоре дело, по-моему, и не в нулевой изотерме. По-моему, панты и не более того.

 

А в этом приливе вижу смысл только в домах с навесным фасадом, и вот о них и речь.

 

Тема правда немного о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги и партнеры, помогите найти завод, который может производить тендерные окна на широкой раме.

 

Как оказалось, это очень большой эксклюзив. И мол тока в Архангельской области это распространено.

 

Профилистов по данной теме не так и много: Винтек, Века, КБЕ, Декенинк, может Проплекс и больше я так и не нашел.

 

Ну, а поиски крупных переработчиков привели к тому что, в линейке по 7-12 профилей, но широкой рамы нет ни у кого.

 

Зато нашел малые производства, но они не могут дать тендерной цены, увы.

 

Я по работе пытаюсь кусаться за заказы по 300-500 окон, иногда на широкой раме.

 

Буду рад любой инфе.

 

Территориально не далее 1300 км от Москвы.

 

300 окон на широкой раме?!

И никто не готов под вас освоить производство?

и закупать по необходимости паллету-две профиля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там "качели" видимо.

Надо, не надо.

Дорого, не дорого.

Будем заказывать, не будем.

Как освоить производство без гарантий каких-то? Начать производство, а потом ждать, купят эти окна или нет?

Освоить производство реально с неплохим авансом за хороший заказ в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске крупный игрок один. И то всего 200-300 окон в день. И он мой конкурент. Века на 58 створке у него. Вот с ними и придется конкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему ищется крупный переработчик, по теме окон без монтажа, рама 110-128 мм агрегатирована со створкой 58-60 мм. Пакет 28-32 мм. Энергосбережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему ищется крупный переработчик, по теме окон без монтажа, рама 110-128 мм агрегатирована со створкой 58-60 мм. Пакет 28-32 мм. Энергосбережение.

 

Пожелание по деньгам можете озвучить?

Объемы, сроки, условия оплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метр квадратный около 2800 р (+/- 100) створки открываются почти все, кроме балконных окон.

Объем - от 600 кв.м. сразу.

Сроки производства - 2-3 недели.

Оплата - аванс, расчёт потом отгрузка.

 

Чем ниже цена квадрата, тем вернее, что я смогу взять заказ.

 

На 58 раме с 58 створкой у меня выходит 2550 руб. моя входящая цена (при том, что открывается около 70% от обшей площади всего заказа).

Но нужна рама только 101 мм и шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ниже цена квадрата, тем вернее, что я смогу взять заказ.

Короче вам надо дать цену, а вы будете подумать, и не факт, что вы возьмете этот заказ.

Без оплаты сразу думаю, что никто не будет даже париться с запросом прайс листов на профиль и т.д.

Там же ведь не только профиль купить надо, учитывайте еще инструмент для обработки этого профиля, всякие там фрезы цулаги и т.д, и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3000 с метра нашлись. Но это небольшой завод, не в Москве, на экспрофе 101 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что это с учетом того, что у них уже есть инструмент.

Осваивать новый для себя профиль никто не будет просто так без оплаты.

 

А найти переработчика именно необходимой вас серии думаю, можно позвонив на завод производителя профиля.

Уж они-то должны знать кто что перерабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно так и сделал, только и профилисты ничего делать не хотят. С профайна за целый день ни одного ответа, например. Зато профилисты Экспрофа молодцы, мамой клянусь, стараются.

 

Проплекс тоже ответ дал очень поздно, но хотя бы дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть серии профилей, где на готовом окне коэффициент более чем указанный Вами. Если нужно, есть и сертификаты на окна....

Был бы спрос, а продавец всегда найдётся.

Дмитрий, не у всех спросил ;)

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилось понимание о цене. Далее участие в тендере. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.