Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу от 100 тыс. руб. в месяц


TexHapb

Рекомендованные сообщения

О себе:

31 год, образование высшее.

Более 6 лет работал в представительствах крупных иностранных компаний, занимающихся производством.

Имею хороший опыт и компетенции по следующим направлениям:

Развитие новых проектов и территорий.

Формирование и вывод на рынок новых продуктов.

Организация работы и оптимизация бизнес-процессов.

Разработка и реализация технической политики, мероприятий по улучшению качества.

Адаптация продукции компании к Российскому рынку.

Рекламационная деятельность.

Успешное разрешение спорных и кризисных ситуаций.

Умение решать поставленные задачи и достигать необходимые цели в переговорах.

И многое другое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот все те, кто тут писал - у меня к вам вопрос: хоть кто-то из вас готов нанять сотрудника с зарплатой 100 000 руб.?

Мне вот думается, что далеко не все из вас вообще могут кого бы то ни было нанять, потому как это вне рамок ваших полномочий....

Ну и чего вы тогда флудите тут? Цифра возбуждает?

Уймитесь....

Ну ищет человек работу, ну так вот себя позиционирует.... Имеет же право.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все те, кто тут писал - у меня к вам вопрос: хоть кто-то из вас готов нанять сотрудника с зарплатой 100 000 руб.?

Мне вот думается, что далеко не все из вас вообще могут кого бы то ни было нанять, потому как это вне рамок ваших полномочий....

Ну и чего вы тогда флудите тут? Цифра возбуждает?

Уймитесь....

Ну ищет человек работу, ну так вот себя позиционирует.... Имеет же право.

Причём будущий работодатель этого человека, видимо, должен отписаться в личку.

Так как человек, ищущий работу от 100 000, настолько пафосно себя позиционирует, что ДАЖЕ НЕ ОСТАВИЛ НИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, НИ ПОЧТЫ.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все те, кто тут писал - у меня к вам вопрос: хоть кто-то из вас готов нанять сотрудника с зарплатой 100 000 руб.?

Мне вот думается, что далеко не все из вас вообще могут кого бы то ни было нанять, потому как это вне рамок ваших полномочий....

Да я готов нанять сотрудника за 100 000 рублей. Если будет монтировать по два окна в старом фонде "под ключ" за рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём будущий работодатель этого человека, видимо, должен отписаться в личку.

Так как человек, ищущий работу от 100 000, настолько пафосно себя позиционирует, что ДАЖЕ НЕ ОСТАВИЛ НИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, НИ ПОЧТЫ.

Вряд ли это прям пафос. Скорее это ошибка.... А может ему именно так удобнее....

А в чем проблема начать общение через личку?

 

Да я готов нанять сотрудника за 100 000 рублей. Если будет монтировать по два окна в старом фонде "под ключ" за рабочий день.

Оч. хорошо, но пользователь не позиционирует себя как монтажника - это же ясно?

Зачем флудить?

 

Ну и кроме того, возлюбленные мои, вы Правила Раздела читали?

 

 

Особые правила раздела

1. Отвечайте только по теме запроса.

2. Раздел создан не для обсуждения тем, а для поиска нужных людей, партнеров.

3. Доступ только для зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это прям пафос. Скорее это ошибка.... А может ему именно так удобнее....

А в чем проблема начать общение через личку?

 

 

Оч. хорошо, но пользователь не позиционирует себя как монтажника - это же ясно?

Зачем флудить?

 

Ну и кроме того, возлюбленные мои, вы Правила Раздела читали?

 

Особые правила раздела

1. Отвечайте только по теме запроса.

2. Раздел создан не для обсуждения тем, а для поиска нужных людей, партнеров.

3. Доступ только для зарегистрированных пользователей.

Я, как человек, нашедший три подработки через Тибет года 3-4 назад, ЭТОГО не понимаю.

Я всегда оставлял номер мобильного.

Это мне нужна работа, значит я должен оставить номер мобильного, чтобы работодатель мне позвонил.

Да ему просто лениво может быть написать в личку. А если он видит мой мобильный - наберёт.

П.С. Мне около 20 звонков поступило за то время, когда здесь висело моё объявление. За несколько лет. Думаю, если бы я номер мобильного не оставил бы, в личку отписались бы человека три...

П.П.С.

По поводу стартовой суммы - у меня никаких претензий. Пусть хоть от 200 тысяч, хоть от миллиона. Но "неоставляние" своих контактов - это высший пилотаж.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид:

0. Москва (к огромному сожалению) это другая страна.

1. Новосибирск далеко.

2. Денег там столько не платят, не будут платить и тут, особенно при Вашем незнании рынка, если речь не идет о "ширпотребе".

3. Рынок в Москве значительно отличается от регионов в формировании цен и продвижении продукта.

 

Найму за 200, и 250 и больше, но я уверен на 1000% (работало более 100 человек в штате) результаты не окупят даже зарплату!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А меня смущает, что всего за каких-то 6 лет (стаж никакой для оконного бизнеса) соискатель успел поработать в нескольких компаниях, цитирую: "Более 6 лет работал в представительствах крупных иностранных компаний, занимающихся производством.

А то, что Человек хочет много зарабатывать - похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.