Перейти к публикации
forum-okna.ru
Sergey43

Новый сайт оконного завода Строй Вектор

Рекомендованные сообщения

Сергей, заявка была мною сделана 3 марта, звонок поступил сегодня 6 марта, как я и говорил, мне было неудобно, т.к. был за рулём в городе и на перекрёстке.... Какие тут разговоры про окна? Попросил девушку позвонить завтра. Через пару часов пришло автоматическое сообщение: "будьте готовы, вам перезвонят по вашей заявке в течении 10 мин."... Не позвонили.

Идея с сообщениями мне понравилась, но с 3 марта (пусть и вечера) до 6 марта не есть гуд. Неужели я буду ждать это время? Нет я пойду к другим. Просто на сайте необходимо удалять заказ звонка автоматически после окончания времени работы офиса, это же элементарно. Кому нужно оставить заявку спокойно найдёт почту в контактах.

P.S. Прозвонил своих менеджеров через подставное лицо - далеко не есть хорошо, как общаются с клиентами. Буду вводить оперативно скрипты..

Как успехи с нововведениями? Сейчас поправили заказ звонка, предупреждает о нерабочем времени.

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Здравствуйте, коллеги!

С апреля произведены изменения на сайте:

• добавлен новый раздел окна ПВХ - http://okna-stroyvector.ru/okna-pvh/ (расскажите свои мнения по оформлению);
  • добавлен всем знакомый оконный портал tybet в партнеры;
  • отключены звуковые уведомления всплывающих окон;
  • расширен ассортимент остекления;
  • изменена фурнитура во всем модельном ряде.

Поделиться сообщением

Вебвизор смотришь? Среднее время посещения сайта 20 сек. в любой отрасли. Портянки мало кто читает. Смотрят цену и скидки. Главная страница (если это многостраничный сайт) должна быть как лендинг и уже с этой страницы ссылки на статьи.

Поделиться сообщением

Вебвизор смотришь? Среднее время посещения сайта 20 сек. в любой отрасли. Портянки мало кто читает. Смотрят цену и скидки. Главная страница (если это многостраничный сайт) должна быть как лендинг и уже с этой страницы ссылки на статьи.

20 - не самая хорошая цифра, чтобы быть правдой. По поводу главной страницы не совсем понял, на примере подраздел.

Поделиться сообщением

@Sergey43, купите уже ссыль в подпись, не позорьтесь. Это совсем недорого. А то уже смахивает на "солидная контора возьмет в аренду дырокол"(С) :megalol:

Поделиться сообщением

Мы максимально сократили время выезда мастера по обслуживанию, так как понимаем необходимость срочного ремонта. Вы не будете ожидать визит долго

Режет глаз :megalol:

Поделиться сообщением

В целом сайт как у всех ничего не обычного приятный светлый для глаза. Хорошее расположение материала постепенно опускаясь инфа вся на виду +

Из минусов, много всплывающих окон если вы так боритесь с количеством отказов то зря по мне надо задержку увеличить только читать начал)) сразу в лоб не уходите )) только закрыл вылезла следующая мешает просмотру. Закрыл следующую открылся чат в общем не стерпел вышел.

В мобильной версии слишком много текста получается часть срыть желательно. Не читают сейчас текст

По грамматике в процессе поправите у кого не бывает ))

А так респект.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В целом сайт как у всех ничего не обычного приятный светлый для глаза. Хорошее расположение материала постепенно опускаясь инфа вся на виду +

Из минусов, много всплывающих окон если вы так боритесь с количеством отказов то зря по мне надо задержку увеличить только читать начал)) сразу в лоб не уходите )) только закрыл вылезла следующая мешает просмотру. Закрыл следующую открылся чат в общем не стерпел вышел.

В мобильной версии слишком много текста получается часть срыть желательно. Не читают сейчас текст

По грамматике в процессе поправите у кого не бывает ))

А так респект.

Спасибо, что уделили время!

Если не затруднит, подскажите, где видели ошибки по грамматике?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.