Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый сайт оконного завода Строй Вектор


Sergey43

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добавлен раздел: стеклопакеты

На сколько удобен? Что по Вашему мнению стоит добавить?

Что видит простой обыватель? Уголок профиля, но не сам стеклопакет. Мелковаты картинки. Рекомендации по снятию размеров, формул стеклопакетов и их расшифровке. Может небольшому количеству клиентов это и понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлен раздел: стеклопакеты

На сколько удобен? Что по Вашему мнению стоит добавить?

Удобно кстати!

Я бы немного упростил с помощью - ползунка (типа, теплее - холоднее) совсем для чайников :)

 

И где все-таки кнопка - вызвать замерщика в шапке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что видит простой обыватель? Уголок профиля, но не сам стеклопакет. Мелковаты картинки. Рекомендации по снятию размеров, формул стеклопакетов и их расшифровке. Может небольшому количеству клиентов это и понадобится.

Согласен, возможно, стоит добавить. Изображения разворачиваются на весь экран, если по ним нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно кстати!

Я бы немного упростил с помощью - ползунка (типа, теплее - холоднее) совсем для чайников :)

 

И где все-таки кнопка - вызвать замерщика в шапке?)

Хорошая идея по поводу ползунка. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем будет воплощена.

По "замерщику" ушли от системы, на замену пришла кнопка "Рассчитать стоимость под ключ".

16b6247fc114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы изобретаете велосипед?

Пользователь посетит 10 оконных сайтов.

Ваш, наверное, самый "Уникальный")

Какое его первое поведение?

Для него сайт не привычен - большая доля ухода.

 

У оконного сайта должна быть огромная кнопка - ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА в первом экране)

Посмотрите 10 московских / питерских сайтов в ТОП10. Почему они в ТОП10? И заметьте, как у них схожа структура, калькуляторы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы изобретаете велосипед?

Пользователь посетит 10 оконных сайтов.

Ваш, наверное, самый "Уникальный")

Какое его первое поведение?

Для него сайт не привычен - большая доля ухода.

 

У оконного сайта должна быть огромная кнопка - ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА в первом экране)

Посмотрите 10 московских / питерских сайтов в ТОП10. Почему они в ТОП10? И заметьте, как у них схожа структура, калькуляторы и пр.

 

Мы в топ 3 по вч (СПб), зачем нам смотреть на топ 10? :)

Аналог кнопки справляется не хуже. Есть вероятность, что такая доработка скажется на конверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в топ 3 по вч (СПб), зачем нам смотреть на топ 10? :)

Аналог кнопки справляется не хуже. Есть вероятность, что такая доработка скажется на конверсии.

Ну это отлично)

 

Все же мой совет - попробуйте провести a/b тестирование.

 

Мы в топ 3 по вч (СПб), зачем нам смотреть на топ 10? :)

Аналог кнопки справляется не хуже. Есть вероятность, что такая доработка скажется на конверсии.

Сергей смотрите.

 

По запросу - пластиковые окна санкт-петербург - 1ая позиция (http://okna-stroyvec...astikovye-okna/)

Очень нестандартно, что по такому запросу висит (сайт каталог).

 

А теперь смотрите сколько нужно прокрутить вниз до кнопок - Призыва.

Еще и текст спрятан в подвал сайта.

Возможно на текущем АПдейте вы висите хорошо - но это, по моему мнению, не на долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это отлично)

 

Все же мой совет - попробуйте провести a/b тестирование.

 

 

Попробуем, будет результат, обязательно Вам напишу.

Обновление далеко не первое, почему так скептично относитесь к каталогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновление далеко не первое, почему так скептично относитесь к каталогам?

Не скептически. Просто в выдаче оконных сайтов редко встретить сайты-каталоги (тематика не та), ведь и я, и вы, и Я, и G знают, что целевое действие - Вызов менеджера на замер, а не поиск в каталоге готовых окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем, будет результат, обязательно Вам напишу.

Обновление далеко не первое, почему так скептично относитесь к каталогам?

Кнопки-призывы перенесите наверх, перед каталогом..

Призыв к действию сразу виден должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки-призывы перенесите наверх, перед каталогом..

Призыв к действию сразу виден должен быть.

 

О чем я собственно и писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Опубликовали еще один новый раздел.

Окна для дачи: http://okna-stroyvector.ru/catalog/okna-dlya-dachi/

Вопросы те же, особенно интересует мнения по отображению на широкоформатных дисплеях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился новый раздел - остекление балконов по типу домов.

В Питере есть еще серии 1-528, 1-502, 1-335, ПД-4, 1-515/5, 1-510, 1-511, 1-605, 1-447, К7, П-3, П-55, МГ-601... Где они?

Изменено пользователем e-serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере есть еще серии 1-528, 1-502, 1-335, ПД-4, 1-515/5, 1-510, 1-511, 1-605, 1-447, К7, П-3, П-55, МГ-601... Где они?

Конечно есть, и список можно продолжать. Здесь целью было выделить основные типы домов, которые наиболее часто встречаются в пределах г. Санкт-Петербург. Если посмотреть статистику, то в некоторых из представленных Вами серий, окна практически не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично все равно.

Но Стройвектор очередной

Производитель пластиковых окон №1.

 

Просто, чтобы понять для себя, почему вы номер один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично все равно.

Но Стройвектор очередной

Производитель пластиковых окон №1.

 

Просто, чтобы понять для себя, почему вы номер один?

Я думаю Стройвектору без разницы, поймем мы почему он номер 1 или не поймем. Ему главное, чтобы клиент это понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю, зачем показывать акции, которые завершены, раздел стеклопакеты суховат, их функционал куда шире, чем просто теплосбережение.

Сам сайт мне понравился, свежий, глазу есть за что зацепиться.

Очень рекомендую в галерее к каждой фотографии комментарий с тем, какое технологическое решение использовалось (стеклопакет, профиль, фура и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Стройвектору без разницы, поймем мы почему он номер 1 или не поймем. Ему главное, чтобы клиент это понял. :)

А почему клиент это должен понять?

П.С. Все настолько тупо. Пишу номер 1, значит номер 1.

Если провести аналогию с известным шампунем, который номер 1.

Там понятно хотя бы. Спрашивают людей, какой шампунь номер 1 от перхоти. И т.к. благодаря навязчивой рекламе в мозгу у многих закрепилось, что это именно этот шампунь, можно сказать что это так.

Т.е. в данном случае если опросить некоторое количество людей, не связанных с СПК ( а можно и связанных), какой завод в Петербурге по производству окон номер 1?

Большинство людей должны ответить "Строй Вектор".

П.П.С. Получается ничем не подкрепленное заявление.

Это если мягко сказать, а если называть вещи своими именами, то ....ь. :)

Завод "СтройВектор" номер 1 в Петербурге по производству окон ПВХ на проспекте Обуховской обороны считая от развязки КАД в сторону центра.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему клиент это должен понять?

П.С. Все настолько тупо. Пишу номер 1, значит номер 1.

Если провести аналогию с известным шампунем, который номер 1.

Там понятно хотя бы. Спрашивают людей, какой шампунь номер 1 от перхоти. И т.к. благодаря навязчивой рекламе в мозгу у многих закрепилось, что это именно этот шампунь, можно сказать что это так.

Правильно. Маркетологам конторы придется потрудиться над этим, если задача такая есть конечно. Чем больше аудитории это поймет, тем лучше для завода. Люди-то разные. Кому-то может и надписи №1 достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Маркетологам конторы придется потрудиться над этим, если задача такая есть конечно. Чем больше аудитории это поймет, тем лучше для завода. Люди-то разные. Кому-то может и надписи №1 достаточно будет.

Видимо фраза для поисковиков. Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично все равно...

Добрый день! Мы себя так позиционируем с 2006 года, именно как производитель. Эта информация опубликована на сайте и подкреплена описанием деятельности завода, носит ознакомительный характер и является одним из лозунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понимаю, зачем показывать акции, которые завершены, раздел стеклопакеты суховат, их функционал куда шире, чем просто теплосбережение.

Сам сайт мне понравился, свежий, глазу есть за что зацепиться.

Очень рекомендую в галерее к каждой фотографии комментарий с тем, какое технологическое решение использовалось (стеклопакет, профиль, фура и т.д.)

Здравствуйте!

Смысл показа завершенных акций заключается в ассортименте, некоторые из них мы запускаем снова, другие же убираем на совсем. К тому же завершенные акции несут и информативный характер, не связанный со "скидками и подарками". В разделе стеклопакетов помимо теплосбережения представлен различный функционал: i-стекло, мультифункциональное стекло, климат контроль, однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Что, по Вашему мнению, можно добавить или какие характеристики расширить? С галереей работ идея хорошая - добавить можно, спасибо. Думаю, будет интересно профессионалам рынка или контингенту, который в той или иной степени, знаком со сферой пластиковых окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы себя так позиционируем с 2006 года, именно как производитель. Эта информация опубликована на сайте и подкреплена описанием деятельности завода, носит ознакомительный характер и является одним из лозунгов.

Так ради бога.

Почему же номер 1?

Номер одни по объему производства?

Или по дате запуска производства?

Или по результатам какого-то опроса?

П.С. Допустим я Ваш заказчик.

Читаю на сайте данный лозунг.

Звоню и спрашиваю менеджера, по какому показателю завод номер 1?

Есть у менеджера ответ на этот вопрос?

П.П.С. Получается сами себя поставили на первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне тоже нравится, только на главной "Наши услуги" и куча иконок, все на один фасон в кружке, глаз не задержался. Может выделить их цветом, сделать динамичными. Как сверху каталог продукции, с цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.