Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нас смотрят и ищут!


Vadim

Рекомендованные сообщения

Вчера, впервые за всю историю tybet.ru за один день с Яндекса к нам пришло больше 1000 посетителей (точнее - 1088)!!! :D

 

Многие меня спрашивают, как tybet4you.ru посещается. Это не секрет:

Самая подробная статистика всегда доступна у нас в офисе.

Untitled_1_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вадим,ты "расстроился" что так мало? ;)

Мои поздравления! Будет еще больше!Тибет вперед!(может кроме боулинга,журнал начнете выпускать?) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, может журнал так и назвать tybet.ru? :thumbsup:

 

Лучше открыть туристическую компанию... Шутка ;)

Кстати, меня давно мучает вопрос, почему tybet? С чем связано такое название оконного ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это является самым профессиональным интернет-порталам по окнам и не только :thumbsup:

присоединяюсь.

лучший форум по окнам!

tibet4you - отличная про инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня давно мучает вопрос, почему tybet? С чем связано такое название оконного ресурса?

Вадим, кстати, кроме шуток, тебе нужно повесить на сайте историю, "легенду", можно сказать, как родилось это название ;)

Потому как всем интересно, почему Тибет? :igz: И все рано или поздно этот вопрос задают!

Думаю, предоставим право ответить на этот вопрос Вадиму :thumbsup:

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, может журнал так и назвать tybet.ru? ;)

Красиво! :thumbsup: Главное в тему(и статьи уже готовы,любую ветку бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, впервые за всю историю tybet.ru за один день с Яндекса к нам пришло больше 1000 посетителей (точнее - 1088)!!! :thumbsup:

Круто, что еще сказать :thumbsup:

И это не может не радовать!

Поздравляю с успехом и желаю добиться еще большего: "Даешь 10 000 посетителя форума в день!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже очень долго мучает вопрос названия ресурса....

:thumbsup: Сегодня номер в типографию отвезу, пленки выведут и напишу подробно, все выходные впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Гость_mos_***
:igz: Сегодня номер в типографию отвезу, пленки выведут и напишу подробно, все выходные впереди!

 

Да, видели ма Ваш номер. Интересное издание, много полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Даешь 10 000 посетителя форума в день!"

 

Да не приведи господь!

Если вы посмотрите внимательно на график, то ежедневно посещают tybet.ru до 150 уникальных посетителей (хостов), которые просматривают в среднем ок. 10 страниц, что даёт 1000-1500 хитов. :(

 

Под 10 000 посетителей (хостов) в день нужно очень надёжное оборудование у провайдера, очень хорошие каналы, очень сильно оптимизированные скрипты сайта и форума, в идеале - выделенный человек для контроля над процессами.

Дорого это всё... :(

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не приведи господь!

Если вы посмотрите внимательно на график, то ежедневно посещают tybet.ru до 150 уникальных посетителей (хостов), которые просматривают в среднем ок. 10 страниц, что даёт 1000-1500 хитов. :thumbsup:

 

Под 10 000 посетителей (хостов) в день нужно очень надёжное оборудование у провайдера, очень хорошие каналы, очень сильно оптимизированные скрипты сайта и форума, в идеале - выделенный человек для контроля над процессами.

Дорого это всё... :(

На самом деле, все немного не так.

Вот официальная (усредненная) статистика:

http://top.mail.ru/dynamics?period=Today&a...CD%C9%CB%C1.y=4

т.е. примерно 1500 уникальных в день, по "чистой" статистике сервера - 3500 (с учетом поисковиков и просмотров меньше 10 сек)

А вот страниц мы показываем (см. там же) около 10000 в день.

 

От провайдеров мы давно ушли на собственный сервер и свой канал, скрипты форума оптимизированы на 100 000 уникальных в день, фирма http://www.invisionboard.com/ работает на этом рынке уже много лет (у них мы покупаем лицензию и поддержку)

Кто не верит, см. форум http://www.supermama.lt/forumas/ - там всегда в онлайне около 1500 пользователей и оставили они почти 2 000 000 сообщений!

Да и выденный, "специально обученный" человек у нас есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, убедил, Вадим!

 

А первый график ввёл заблуждение. :( Теперь всё ясно!

 

Удачи, успешного роста и новых партнёров и посетителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Юрий Краснов
...Потому как всем интересно, почему Тибет? И все рано или поздно этот вопрос задают!

...

Да, меня тоже очень долго мучает вопрос названия ресурса....

Что тут непотятного?

Потому что на Tybet'e тусуются гуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.