Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Проблема также остается и при присутствии одного только внутреннего уплотнителя, так что прекратите глупости писать.

Если Вы сняли внешнее уплотнение и у Вас все равно плохо прижимает (при этом у Вас

фурнитура выставлена в "среднее" положение) то однозначно что уплотнение в данном случае

скорее всего не подходит. Надо пробовать дальше.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если без уплотнителя все закрывается, а с ним нет,то значит установленный уплотнитель более "толстый" и не подходит для Ваших окон. Бывают ремонтные уплотнители, которые толще обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без уплотнителя все закрывается, а с ним нет,то значит установленный уплотнитель более "толстый" и не подходит для Ваших окон. Бывают ремонтные уплотнители, которые толще обычных.

Я их сравнивала, вроде одинаковые. Если проблема всё таки в уплотнителе, то мне кажется, что в углах, где сильно выпирает. Скажите, можно ли установить его как на фото?

post-95277-0-06033900-1441709899_thumb.jpeg

Изменено пользователем Rexther
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их сравнивала, вроде одинаковые. Если проблема всё таки в уплотнителе, то мне кажется, что в углах, где сильно выпирает. Скажите, можно ли установить его как на фото?

 

Не можете Вы их корректно сравнить. В домашних условиях это невозможно. Никому. Это делают с помощью специальных приборов с большим увеличением. Кроме того, реологические свойства Вы уж тем более не сможете сравнить. По поводу фото - Вам и только Вам можно всё, абсолютно всё.

 

Не обижайте только киевских, они так любезно Вам всё расписали, даже "расфотографировали", ну стыдно же за столицу, право....

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоснежка, Вы теперь на премодерации ...

На месяц.

Станете продолжать в том же стиле - тему удалю, а Вас - в бан.

 

Решение за Вами.

 

Успехов.

 

PS. Всех участников форума призываю к сдержанности. Не надо никого уговаривать: есть проблемы - извещайте администрацию.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю.

Информирую участников, что благодарная ТС приняла решение последовать советам специалистов и вызвала мастера.

Велела всем' передать свою благодарность.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.