Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите с обработкой профилей Р400/56Х и Р400/57Х при сборке штульповых дверей?


Рекомендованные сообщения

Народ, помогите, пожалуйста, клиенту понравились офисные перегородки из дверной серии Р-400 (от ТАТПРОФ 45 и 65 серии отказался), с "распашкой" работаем постоянно, а вот со штульповыми дверями сталкиваемся впервые. Читала темы про Р-400 здесь, но нам нужен принцип обработки и раскрой для цеха штульповых дверей со штульпом Р400/56Х. У кого есть опыт - огромная просьба поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Что-то я не припоминаю у Краусс означенных артикулов ...

Они были у ТБМ-а в каталогах - пробовали туда обращаться с вопросом? Что ответили?

Я когда-то искал эту же информацию - для себя понял, что артикулами не пользуются широкие массы переработчиков.

 

 

Тему переношу в "Проф.Вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мастер из цеха должен разобраться без раскроя. Приложите нам страницу каталога, я, например, не знаю, что за артикулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мастер из цеха должен разобраться без раскроя. Приложите нам страницу каталога, я, например, не знаю, что за артикулы.

Вот забавно Вы 'думаете'... По-Вашему, получается мастер должен разобраться, а технолог для чего? И почему в каталогах не дана обработка? Это все не важно, по-Вашему?

И если Вы даже не знаете, о чем речь - о чем и для чего пишите?

Типа ' ... я не знаю, но уверен.... '

 

Специалисты, блин...

Ну просто сплошные спецы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните инженеру в Краусс, и Вам скажут, есть ли такие артикулы....

Думаю, что Вам не откажут в помощи.

По ПВХ я бы подсказал (Al - не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я, есть ли у них технолог, я знаю, что, если есть профиль, я делаю дверь. Без технолога. Если еще и каталог есть, то совсем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я, есть ли у них технолог, я знаю, что, если есть профиль, я делаю дверь. Без технолога. Если еще и каталог есть, то совсем просто.

Ну да ... Я видел изделия, сделанные так, как Вы описываете. Конечно можно разобраться, но в 70% что-то будет упущено и, как следствие, изделие - брак.

Д.б. каталожные решения, описанные, с примерами расчетов, с узлами и размерами на узлах.

Пока есть такой как Ваш подход - каталогами многих "системодателей" можно ... в общем выбросить их можно с легкой совестью.

 

Вот, возьмите какой-нибудь каталог по Проведалю - и попробуйте найти там как строить дверь или большинства ПВХ отечественного производства и попробуйте рассчитать длину штульпа ...

Возьмите каталоги Монблана - там про двери ... практически пустота ... И не только у них.

И пока переработчики это терпят - все так и будет.

 

 

Позвоните инженеру в Краусс, и Вам скажут, есть ли такие артикулы....

Думаю, что Вам не откажут в помощи.

По ПВХ я бы подсказал (Al - не знаю).

Петр, если это мне, то мой интерес уже иссяк, да и не давит АСТЭК эти артикулы ... В каталогах их нет - значит и вопрос не к ним. Я выше писал - эти артикулы я видел только в каталогах ТБМ-а.

А у ТБМ-овских менеджеров я давно ничего не спрашиваю - нет смысла. Они только по ценам мастаки. Во всяком случае мне такие попадались, когда работал в окнах ... Может сейчас и поменялось что-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме было уже где-то

применение профиля 400.07 в качестве штульпа

Это классическое решение. Вопрос в использовании артикулов обозначенных ТС.

Хотя ... по-хорошему вопроса-то видимо нет - автор ни гу-гу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.