Перейти к публикации
forum-okna.ru

Практические советы от Веб студии, для тех, кто хочет создать сайт.


lebedev

Рекомендованные сообщения

Приветствую участников форума!

1. В этой теме мы будем выкладывать идеи для создания сайтов.

2. Делиться опытом, как стоит делать, а как нет.

Наша цель - идей накопилось много, надо кому-то о них рассказать, ну и обсудить конечно.

 

Вот первая идея.

Когда только начинали, мы часто экспериментировали с дизайном и прочими вещами, за это время выработали основные правила при разработки дизайна.

1. У дизайна должна быть единая концепция: иконки, шрифт, кнопки.

2. Дизайн - Это все, если макет не нравится, значит из этого ничего хорошего не получится.

3. Небольшая памятка для клиента, самые распространенные виды графики, если вы их будите знать, вам будет проще поставить задачу для исполнителя:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В сегодняшней статье расскажу об избитой теме landing page.

А именно, система отработки возражений на сайте. В обычных продажах почти на всех тренингах по данной теме, мы слышим "отрабатывайте возражения клиента, это ключ к успешной продаже", почему бы данную методику не встроить в сайт?

Мы ее уже успешно внедряем, и она состоит из простого анализа бизнеса.

 

Менеджеры компании выписывают наиболее распространенные возражения, с которыми они сталкиваются, например: дорого, мне надо подумать, я о вас ничего не знаю, где можно посмотреть ваши работы и т.п., берем самые актуальные для компании и делаем под них специальные блоки на сайте.

 

Пример:

 

1. Дорого - отрабатывается блоком акция с низкими ценами или скидкой и уже вроде и не дорого.

 

2. Мне надо подумать - тут все просто, ставим счетчик и ограничиваем по времени.

 

3. Я о вас ничего не знаю - блоки доверия, портфолио, о компании, цифры из серии нам доверились 100 000 клиентов.

 

Ну и все в таком духе. Когда самые основные возражения клиента отработаны, вы получите почти теплого клиента на выходе.

 

 

 

 

 

7GDjT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался?

 

Таким приемом продвижения своих услуг на форумах постоянно кто-нибудь да пользуется. Обычно все заканчивается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у нас. Это америкосовский шпионско-подслушивательский гугл хром испугался вашего сайта. За конкурента принял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя открывал, ничего такого не было, тоже в хроме.

Спросил у знакомого сайтостроителя найти калькулятор оконный какой-нибудь, он этот нашёл, 12$ в год, есть админка. Вот и хотел спросить, кто-нибудь пользовался или нет?

А вы тут сразу как смерш начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.