Перейти к публикации
forum-okna.ru

Идеи для создания сайта. Для моделирования.


lebedev

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сделали небольшую выборку наших оконных сайтов. Любой, кто сталкивался с вопросом создания сайта, думал, где взять идеи для него. Моделируйте с наших проектов, но с умом, помните у каждой работы есть свой правообладатель. Ссылки на работы можно взять отсюда или отсюда.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Почему нарушает? Пусть люди берут идеи с готовых проектов, в этом нет ничего плохого. Все равно будут искать, перекопают интернет, потратят кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не в обиду.

Но, что тут нового? Ничего особенного, все те же сайты с профилями, которые фирма не производит. Ценовой демпинг. Объекты, в которых мало кто живет. И "рекламные" люди (еще не хватает фото спящего кота на подоконнике).

 

Откроешь любой сайт - тоже самое. И многие еще эти шаблонные картинки друг у друга.

А вы еще предлагаете черпать вдохновение.

Пусть люди придумывают сами (или нанимают специальных людей) шаблонность и плагиат уже приелся.

P.S. У меня сайта нет (а вмешаться на рабочие не дают, потому что им это и не нужно). Не генератор идей. Просто выразил свое мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть люди придумывают сами (или нанимают специальных людей) шаблонность и плагиат уже приелся.

 

Ну вот взять, например, сайт известной оконной компании от студии Лебедева. Денег, думаю, стоит гору, студия тоже известна каждому, думаю, не стоит сомневаться в их профессионализме (если уж там не профессионалы, то тогда где же?). И как, нравится ли Вам их сайт? Мне не очень. Хотя не претендую на тонкий художественный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт оценивают не по вкусу, а по количеству звонков. Обладатели упомянутого сайта признавались, что после обработки студией Лебедева - количество звонков выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт оценивают не по вкусу, а по количеству звонков. Обладатели упомянутого сайта признавались, что после обработки студией Лебедева - количество звонков выросло.

А Вы думали, что скажут по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, сколько они заплатили за этот сайт.

Я конечно вам не могу сказать сколько стоит сайт - это коммерческая тайна. Любой желающий может позвонить в студию Лебедева, и они вас проконсультируют по цене своих услуг. Относительно посещаемости. Действительно посещаемость выросла, но эта не на 100% заслуга сайта. Конечно студия Лебедева косвенно рекламирует наш сайт. Но больше все-таки зависит от рекламной компании, которая проводится и в интернете, и в реальной жизни (рекомендации, повторных заказчиков и т.д.). Компания с каждым годом все больше узнаваема в интернете, а это все дело рекламы.

 

Ну вот взять, например, сайт известной оконной компании от студии Лебедева. Денег, думаю, стоит гору, студия тоже известна каждому, думаю, не стоит сомневаться в их профессионализме (если уж там не профессионалы, то тогда где же?). И как, нравится ли Вам их сайт? Мне не очень. Хотя не претендую на тонкий художественный вкус.

 

Мне тоже он с начала не понравился. Но если разобраться в структуре сайта, то все сделано профессионально. Хотя с первого взгляда кажется не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт оценивают не по вкусу, а по количеству звонков. Обладатели упомянутого сайта признавались, что после обработки студией Лебедева - количество звонков выросло.

И при этом "почти" никто не заметил сколько они сразу влили денег в контекст доп. рекламу. А так, да, количество увеличилось. Как оно может увеличиться???? Тормозной сайт, время отклика гигантское, информативность отсутствует. Балаганное расползающееся полотно сайта, мегапростынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом "почти" никто не заметил сколько они сразу влили денег в контекст доп. рекламу. А так, да, количество увеличилось. Как оно может увеличиться???? Тормозной сайт, время отклика гигантское, информативность отсутствует. Балаганное расползающееся полотно сайта, мегапростынь.

 

Продолжайте так же думать:)) А мы пока будем и дальше работать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно посещаемость выросла, но эта не на 100% заслуга сайта.

 

Вообще г-н Dimedroll говорил не о посещаемости, а о звонках. И, если честно, я подумал, что те, кто ему сказали про увеличение звонков, не дураки и оперировали не банальным количественным показателем, а какими-нибудь статистическими показателями, типа факторного анализа и всего прочего. Так-то да, может это солнечная активность повлияла на количество звонков. Наверное, если столько (предположительно - много) денег потратили на сайт, должны же были провести анализ эффективности этих капиталовложений? И уж, наверное, при этом анализе отсекли рекламу и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще г-н Dimedroll говорил не о посещаемости, а о звонках.

 

Так сайт - это не только звонки. Сейчас люди пользуются и смс замерами и перезвони мне и онлайн-консультацией. Здесь, наверное, надо смотреть сколько замеров записано с сайта при общем посещении и потом сколько из этих замеров получилось договоров. Смотреть на все входящие посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.